Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Sanna
    #676
    Читатель Недуг.Ру


    я использую. Но по сравнению с таким же, но для зоны подмышек, от крема для бикини результата я не вижу. А для подмышек - вещь! Я уже писала об этом в этой ветке.

  2. groz
    #677
    Читатель Недуг.Ру


    Для подмышек я у нас в продаже не видела. Появляется периодически кое-что из японской косметики, но оч мало.

    Я еще вчера купила жидкое мыло для тела с мимозой, той же Cow Brend. Ничего так, нормальное. И запах, и кожу не сушит

  3. розочка
    #678
    Читатель Недуг.Ру


    мда...чё-то я недогадалась аннотацию переписать Приду домой--кину

    Пы.Сы. Она(штуковина эта) вроде как для проблемных мест.



    А кто пробовал Канебовские гели для душа в таких больших упаковках????? Запахи у них приятные

  4. Елена1
    #679
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь пробовал дезодорант SANA? Он действительно белых пятен не оставляет?

  5. tara
    #680
    Читатель Недуг.Ру
    Из недорогих хорошие маски разовые у Хинамицу...там появились новые коллагеновые сразу с витамином С, японский косметолог сказала, что после 30 коллагеновую маску нужно обязательно наносить раз в неделю и делать курсы через день...т.е сначала курс 10 масок подряд через день-затем поддерживающие раз в неделю...

    Я кстати проделала курс-кожа стала мягче, светлее-вообщем изменилась-это заметил мой муж..сказал, что то у тебя с лицом произошло...типа ты ходишь к косметологу, я угу...

  6. Анечка
    #681
    Читатель Недуг.Ру


    По просьбам трудящихся,выражовываюсь яснее:

    Косметическая разогревающая жидкость для массажа тела(ну это название,типа)



    После первоначального ощущения прохлады в теле,на длительное время сохраняется ощущение приятного тепла.Натуральные компоненты придают коже блеск и здоровый вид. Экстракт тайсо(?) улучшает энергетический обмен в коже и повышает распад жиров.

    Состав:

    экстракт морских водорослей и коры шелковицы,мед и т.д.

    (наши ,блин,переводчики хреновы.Хоть бы раз нормально перевели )



    Вот так вот.

  7. lera7
    #682
    Читатель Недуг.Ру
    Маски Хинамицу.....Те,у кого кожа чувствительная ,поаккуратнее с ними.До сих пор вспоминаю с содроганием,воспоминания еще свежи...После этой масочки,спустя час у меня начало гореть лицо.Думаю,вот он эффект!Это было начало кошмара,длившегося месяц! В течении месяца лицо сохраняло красный оттенок,который при нанесении любого средства(крем,пудра)становилось еще краснее.Через неделю появились прыщи(даже на переносице-это я у себя первый раз наблюдала,).Стоило провести по лицу рукой и обязательно что-нибудь выскакивало.Было больно даже спать,как повернешься на подушке...Ни крема,ни мазь при аллергии не помогли.Спаслась настоем ромашки.Салфетку мочила в настое и на лицо,и так часами.

    Аналогичные Канебо,такого "эффекта" не произвели.

  8. Lada25
    #683
    Читатель Недуг.Ру
    Покемончик, а Вы какую пробовали?

    Я сейчас пользуюсь новой серией в красной коробке

    Коллаген и витамин С-очень нравится, кожа просто сияет и как бы шелковистая на ощупь

    До этого пользовалась тоже Хинамицу но просто коллагеновые маски -желеобразные-от них толка никакого не было

    на днях купила маску на носогубные складки-пластыри на ночь, хочу сегодня попробовать-это первая маска,что я видела на носогубные складки, все остальные или на глаза или на все лицо.

  9. natusik.p
    #684
    Читатель Недуг.Ру


    Я сейчас пользуюсь новой серией в красной коробке





    Вот,вот,она .......Я потому и написала,что те у кого кожа чувствительная, то аккуратнее,и написала чем спасаться.Не хочу пугать народ,ведь вам(и уверена многим японкам)она очень нравится.Но у меня даже в бровях!прыщи вылезли и воспалились поры под глазами!которых то, вообще не видно,около носа и рта творился аналогичный кошмар,плюс все лицо красное и болит.Потом перешло ниже,на шею(ведь маска и туда достает).Может если бы я про ромашку раньше бы подумала,а я в мази кинулась....такого бы и не было.Но это все длилось больше месяца.

    Видно моя шкурка не любит эту фирму.На маски в желтых коробочках,лицо чуть розовело,но к вечеру все проходило.Я потому и внимание не обратила,что лицо красное.....





    на днях купила маску на носогубные складки-пластыри на ночь, хочу сегодня попробовать-это первая маска,что я видела на носогубные складки, все остальные или на глаза или на все лицо.



    Если это желтая коробочка фирмы Ютена,то они там все одинаковые,лепи куда хочешь.И мне они не очень понравились.Я так понимаю,что и те к-е для глаз можно и на носогубные наклеить.Из таких мне понравились Канебо и в синий коробочке Медикеа с витамином А и Е.Но Канебо интереснее,пластыри не бумажные,а гелевые что ли,наглазах они приятнее и результат был.

  10. юлька
    #685
    Читатель Недуг.Ру




    А,вы,не пробовали ессенцию от морщин(может кто-то из знакомых),они или в стеклянных бутылочках(как лак для ногтей),или в плас-х тубах?Приглядывалась к такой Козэ,хочу маме купить,но что то ..вот..не знаю.

  11. wlad39
    #686
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а эссенцию для ванн кто-нибудь пробовал? меня восхитила та что бирюзовая цитрусово-травяная. Но в больших бутылках продается у нас только морская. Стоит брать-нет?

  12. Майя
    #687
    Читатель Недуг.Ру


    Я наборчик брала, где в коробочке 4 пакетика двух разных видов. Одна - расслабляющая, вторая тонизирующая. Обе понравились Сидишь и кайфуешь, и запах приятный, а от расслабляющей ванны я в буквальном смысле выползла и заснула сном младенца

  13. elshad
    #688
    Читатель Недуг.Ру
    Вот цвет меня смущает - такой яркий.... из чего его делают, интересно он не вредный?

  14. Milka
    #689
    Читатель Недуг.Ру
    из чего делают--не знаю

    на счет вредности--не знаю

    Но ванную не пачкает

  15. Yuri
    #690
    Читатель Недуг.Ру
    Пластыри на носогубные-в синий коробках на неделю, фирма мне доселе неизвестная Дзюнбун или что то в этом роде

    Мне очень нравится

    Та маска тоже-наверное каждому свое-кому то подходит кому то нет...

    ессенцию от морщин не видела, у меня не морщины, а складки такие как бы лицо отекает в этом месте, видать такое строение

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •