Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. LWolff
    #616
    Читатель Недуг.Ру


    На Пролетарке.Еще есть в Парфюм Паласе и в Крестовском.Но в Ап будет дешевле,т.к. скидка.

  2. vsh
    #617
    Читатель Недуг.Ру


    это новый который? Пятиэтажный?

  3. Moonlight
    #618
    Читатель Недуг.Ру


    на первом, верно. За продукты надо дальше пройти.



    А на втором - может

    Так значит все хорошее на первом,а я на второй зарулила,ни фига не обнаружила.

  4. Victor2002
    #619
    Читатель Недуг.Ру


    Да.

    Уход вот не знаю ...точно не помню есть ли.А декоративка и парфюм точно были.

    Кстати еще в Артиколи есть.

    Уходом на след. неделе поинтересуюсь,напишу Вам,если Вы раньше туда не доберетесь.А тел. АП вообще замолочал...слов нет даже.Нифига не узнать теперь вообще.



    Счас поищу конечно по теме,но раз Вы тут,подскажите,САС где выгоднее смотреть?И где вероятность есть оторвать на что-нить(или умывалку(порошок) или увлажнение,а м.б. и шампунь) пробник или купить одну шт,к примеру,если говорить о порошках?

    Я сегодня была в Дружбе,но конс-та не было.Посоветуйте плз

  5. svetikul
    #620
    Читатель Недуг.Ру


    Масочка,ну я вас оооооочень,очень-очень прошу со мнной НЕ на ВЫ



    подскажите,САС где выгоднее смотреть?

    могу сразу сказать,дешевле всего в Универ-Сити.

    ..хотя я,балбеска,взяла и купила себе пудру в "Дружбе"... припело меня.



    И где вероятность есть оторвать на что-нить(или умывалку(порошок) или увлажнение,а м.б. и шампунь) пробник или купить одну шт,к примеру,если говорить о порошках?

    оооо,это только на диагностике.На сайте красота.ру давали список дат,когда и где она будет проводиться.Если собираетесь что-то покупать,обязательно сходите на консультацию.



    ага..... декоративка знач есть Менардовская? Отлично,за ней то я и гоняюсь.

    Маска,если не сложно,поинтересуйтесь,а....а то я точно не доберусь на этой неделе

  6. tanya123
    #621
    Читатель Недуг.Ру


    ОК,давай на ты.

    Я обязательно сюда или если хочешь на кофемыл напишу,чего там есть .Что-то конкретное интересует,пиши,я гляну.

    На счет САС -спасибо.Пойду гляну расписание.Мне девочки из Дружбы сказали,что конс-т будет во вторник и м.б. у нее есть попробовать,значицца нету...жаль.Я навострилась на Японию.вот тока пока решаю что выбрать САС или Менард.У Менарда очишение тоже хвалят...

    У САса сайт есть,чтоб не по японски?

  7. Елена23
    #622
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то не нашла список дат.У тебя не сохранился на сент?

  8. Алёнка
    #623
    Читатель Недуг.Ру


    ОК,давай на ты.

    ну слав тя госспади)

    Я обязательно сюда или если хочешь на кофемыл напишу,чего там есть .Что-то конкретное интересует,пиши,я гляну.

    Огроменое спасибо заранее!

    Ой...посмотри пожалуйста румяна,текстуру,как наносятся.... а еще надо тушь... ну что б щеточка была как можно более пушистее,и еще пудру,сколько стоит и состав.... всёНе сильно напрягла?



    У тебя не сохранился на сент?

    неа,но я сча на сайте спрошу... буду дожидаться ответа.Сама хочу сходить.



    У САса сайт есть,чтоб не по японски?

    по моим сведениям нет.... а на сайте нету перехода на инглишь?

  9. Изаура
    #624
    Читатель Недуг.Ру


    неа,но я сча на сайте спрошу... буду дожидаться ответа

    расскажешь?



    по моим сведениям нет.... а на сайте нету перехода на инглишь?

    слушай,дай ссылочку пож-та,я что-то не могу откопать.



    Не сильно напрягла

    не.Постараюсь

  10. ММУ №37
    #625
    Читатель Недуг.Ру


    Расписание диагностик:



    25, 26 сентября - ТД "Дружба"

    2, 3 октября - Универмаг "Лейпциг"

    9, 10 октября - ТД "Люкс"



    слушай,дай ссылочку пож-та,я что-то не могу откопать

    что-то я сама найти не могу....хм.

    Ла,как найду- сразу кину

  11. Leila
    #626
    Читатель Недуг.Ру
    Kira

    Может кто-то встречал что-нибудь типа спрея для кончиков волос, чтоб не путались?

    мне молтобеневский понравился .тока не спрей,а эссенция для кончиков волос

    _________________________

    Эссенция чудная! Я сама в Японии живу, Мольтобене выделяю из всех местных производителей косметики для волос. Волосы у меня крашеные, проблемные, помог мне только Мольтобене. НО! Из трех линий (у них их три - синяя для вьющихся волос, голубая для выпрямления и оранжевая для поврежденных) мне больше по душе та, что для выпрямления. Она не отяжеляет волосы так, как та, что для поврежденных, хотя по лигике вещей мне должна подходить именно последняя. А еще у ниё есть спрей - TsuyaSaraWater, цуя - значит "блеск", "сара" - рассыпчатые волосы. Наносится на влажные волосы. И они действительно становятся рассыпчатыми, упругими, густыми. И без всякой жирности! Но этот спрей и здесь не везде встретишь, сама вот гоняюсь...

  12. eguk
    #627
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и я отчитаюсь чем пользуюсь



    Для волос понравился шампунь и конционер Шисейдо.

    Сейчас купила Sana, ну очень не нравится!! Голову промывает плохо, кондиционер нужно нанести несколь раз чтобы хорошо прочесать волосы (у меян очень густые) вообщем последний раз я ее купила. А вот сановская умывалка нравится. Хочу попробовать еще косметику САС, столько восторгов

  13. Denden
    #628
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо.

    Итак

    пудра-850,рассыпч.1300(в такой штуке-с кисточкой вроде,как у буржуа,по-моему)-с точностью до 10 руб.

    Румяна 589-маленькие,как тени,тушь-1069,щеточка гнутая.Есть цветная.Состав я посмотреть забыла,извини.Да и посмотрела бы,что бы увидела?

    Румяна наносятся довольно обыкновенно.На руку и на лицо все таки разные вещи.Мне понравилась рассыпч. пудра симпотная упаковочка.

    Компакты мне показались темноваты,а румяна...оттенки не очень...в основном ярко розового или наоборот оранж. цвета(могу ошибаться,так как иногда -"смотрю в книгу-вижу фигу"

    Ну вот и все,строго не суди.

    А да,уход там есть.

  14. NUSYA-A
    #629
    Читатель Недуг.Ру


    Слушай,а на диагностику прям так можно приходить?Или там запись или очередь?

  15. Avilum
    #630
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибки! А насчет эссенции, как называется (в смысле что написано на флаконе)? А спрей я не нашла даже в инете, как он выглядит-то? В какой линии искать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •