Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Juli2901
    #601
    Читатель Недуг.Ру


    Посмотрела цены, спасиба По описаниям, мне пожалуй PHY-CEL подходит. И цены на нее, божеские. Более менее. Может удасться пробниками разжиться

  2. jinevra2005
    #602
    Читатель Недуг.Ру


    Масочка-а-а-а,а вы случаем тушь их не пробовали?

    Блин,никак не могу найти отзывы о Менардовской туши





    Мадам,а позвольте вас спросить,как там дела с САСом обстоят?

    Что нравится,что уже разонравилось???м? Ждем-с ответа,как соловей лета

  3. Marik
    #603
    Читатель Недуг.Ру


    Ага,зеленая хорошая,судя по описанию.Держите в курсе ,если удастся попробовать





    Нет,к сожалению.Я тока конкретно про их лаки знаю.Остальное не пробовала.но теперь,когда они есть в АП,м.б. доведется что-нить ....мне как раз тушь нужна.Старой Ланком ...3 года.Тока не смейтесь.И загустела она у меня только-только.Консультант сделала круглые глаза(я нечаянно об этом ей сказала!),тушью они рекомендуют пользоваться только 3 мес....а я,вот так вот не зная этого правила,попользовалась подольше.Оченно хорошая тушь была.

    Так что,если все же купите Менард,расскажите потом.Может до тех пор я еще потерзаю мой Ланком(никак не могу выбрать,чего купить).

  4. Alisa
    #604
    Читатель Недуг.Ру


    потерзаю мой Ланком



    немного офф, но какая именно тушь Ланкома? Себе как раз ентой фИрмы прикупить хочу, будет интересен Ваш отзыв. Но 3 года - это круто, у меня через 4 месяца глаза уставать начинают от туши.

  5. imported_Олка
    #605
    Читатель Недуг.Ру


    DEFINICILS

    Да,срок большой.Я сама удивилась.Видимо удачный экземпляр попался+у меня параллельно еще туши есть,так что я ее не каждый день.М.б. в этом причина(т.к. не кажд. день открывала,вот она подольше и послужила).

    Отзыв о ней у меня хороший.Я особо ничего кроме кач-ва от туши не жду.т.е. мне важно,чтоб не осыпалась,не отпечатывалась,хорошо смывалась водой,комками не лежала.

    Все это было.

    Но тут много условий для хорошей покупки.во-первых,у нас продавцы часто открывают товар(в лучшем случае),хранение не всегда правильное(не везде есть кондишн) и т.д..Так что...вот.

    И покупала я в обычном АП в Москве.Удачи.

    Кстати,почитайте отзывы в конфе,если вы раньше ланком не покупали (тушь),то на нее у многих аллергия наблюдалась,судя по откликам.

  6. pioner
    #606
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо. Про аллергию - ммда... У меня просто очень чувствительные глаза, когда проходит пару-тройка месяцев, до этого всё окей с тушью. Приходится менять часто.



    Про АП - еще хотела спросить, где покупали, а про АП - ну что ж, не всегда они ... как это поприличнее выразиться.. ну сами понимаете, о чем я.



    попробую все-таки Ланком. Не попробовав - не поймешь, может, навсегда полюблю.

  7. Тamila
    #607
    Читатель Недуг.Ру


    Я брала на Ковшовой.

    если попробуете-напишите,как оно Вам

    Будем надеяться все будет ОК!

  8. Fantasy
    #608
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки! О какой мочалке вы говорите? Я вчера была в Джапро мочалки там нет, спрашивала просто наобум:-) Как хоть она выглядит? Заинтриговали очень:-)

  9. Junes
    #609
    Читатель Недуг.Ру


    она в развернутом виде выглядит как полотно небольшого размера - см 50-60 на 30-40 (примерно). В сеточку такая, прозрачная. Цвета - голубая, зеленая, розовая.



    А в продаже она в упаковке полиэтиленовой, прозрачной, все на японском,канешна. , свёрнутая в несколько раз,поэтому размер упаковки см 15 на 8. Что еще объяснить? Стоит 142 рубля. А висела слева от стенда с косметикой, ближе к окну, поэтому я сама её еле заметила.

    Мытья ею очень приятно и вроде не трешь сильно, а скрипишь потом от чистоты. Муж мой себе экспроприировал, надо еще ехать в Джапро.

  10. Яценко
    #610
    Читатель Недуг.Ру




    Это на первом этаже? На втором этаже сказали, что они вчера поступили. Пришла говорят уже кончились. Видимо долго я шла.... Прямо ажиотаж какой-то:-)

  11. malegr
    #611
    Читатель Недуг.Ру


    на первом, верно. За продукты надо дальше пройти.



    А на втором - может, другие, не знаю, там какая-то нереальная косметика со странными ценами, типа из жемчуга сделана что ли . Но машинки швейные зато там какие...

  12. sentyabr
    #612
    Читатель Недуг.Ру
    Про менард кто то спрашивал

    У меня приятельница его консультант, точнее не моя а моего мужа

    Муж уже второй тюбик шампуня заканчивает такой серый медицинский

    Потом мыло уже второй кусок тоже заканчивается такое голубое с водорослями в прозрачном красивом футляре

    И еще так очень хорошие подарки

    Нам презентовали кошелек кожаный очень хороший, набор фужеров тоже очень красивый

    Еще зубная паста у них хорошая, приятная на вкус и защищает от всех болячек и т.д...

    Там кстати есть еще маска какая то травяная вот хочу ее попробовать

    Да, там еще какие то супер коктели с элеутерококом, женьшем, потом грибные и т.д....

  13. Lina D
    #613
    Читатель Недуг.Ру


    А у них нет зубной пасты ( крема) от пародантоза. А то ищу маме, и нифига хорошего не попадается

  14. Аленка
    #614
    Читатель Недуг.Ру
    Сакура, лень смотреть коробку, но наверное при этом заболевании тоже помогает. она стоит около 3 тысяч...толи 2800 то ли 2400

  15. Katysha
    #615
    Читатель Недуг.Ру
    Я купила пудру САСовскую!Ура,товарищи!!!



    уважаемая,а где(в каком именно)АРП вы видели Менард? Что-то я никак не могу найти его

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •