Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Sveta Petrova
    #571
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос ко всем



    Кто-нибудь пользовался косметикой POLA? Какие впечатления?

    А то появилось кое-что (гели для душа, шампуни, маски для волос) у нас в "12 месяцев" , подешевле, чем в "Дружбе"

  2. Пуш
    #572
    Читатель Недуг.Ру


    а адресочек этих самых "12 месяцев" не подкините,а?



    У меня тоже вопрос:

    КТо пользовался лаком для волос от Шсиейдо?



    З.Ы.Скоро попробую шисейдовскую краску для волос и гель для душа(гель оооооооч понравился)

  3. Foxy
    #573
    Читатель Недуг.Ру




    м. Сходненская, выход из первого вагона к трамвайной остановке. Садитесь в трамвай номер 6 , следующий в сторону м. Сокол. Выходите на следующей остановке (называется ул. Нелидовская) Магазин находится непосредственно рядом с этой остановкой. POLA продается в супермаркете. Она на отдельной стойке.



    Кстати, съездила я в МосМарт Большое спасибо за наводку.

  4. nae2004
    #574
    Читатель Недуг.Ру
    Уверена, что где-то на этих страницах инфа есть, но не могу найти. Помогите, где можно в Москве найти декоротивку японскую, меня интересует пудра, но не Шейседо, что бы цена подоступнее.

  5. КатЮнЯ
    #575
    Читатель Недуг.Ру


    есть в Дружбе (Новослободка)- сразу как зайдете (вход в 5 метрах от Макдональдса) - стенд с САСом, Шисейдой, с обратной стороны косметика SANA, например, и еще какие-то. Здесь в конфе, действительно была инфа про пудры от САНА - посмотрите хорошенько, т.к. даже фотки пудры были. А стоят они около 300 что ли. Девчонкам понравилась, тем, кто делился здесь инфой. Ау! Кто это был?



    А SANA есть и в магазине рядом с Якиторией. От Дружбы в сторону метро Менделеевская идти, дальше будет Якитория и в конце дома магазин японских товаров.



    А еще здесь писали, что дешево где-то в Сокольниках есть.

  6. Марина
    #576
    Читатель Недуг.Ру






    Да, лучше в Сокольниках, если не хотите раза в полтора переплачивать. Торговый центр "Русское Раздолье"

    И еще на Марксистской рядом с метро парфюмерный магазин есть, только там, по-моему с пудрами туго

  7. Констанция
    #577
    Читатель Недуг.Ру




    а МосМарте не было пудры?

  8. аннадальний
    #578
    Читатель Недуг.Ру


    Я не видела. Там только Cow Brand

  9. Irushka
    #579
    Читатель Недуг.Ру
    А SANA есть и в магазине рядом с Якиторией. От Дружбы в сторону метро Менделеевская идти, дальше будет Якитория и в конце дома магазин японских товаров



    Ага, значит эта была фирма САНА, я в этом магазине была, но меня смутило, что там цены намного выше на уже знакомые мне товары, и поэтому я решила еще поискать.





    Да, лучше в Сокольниках, если не хотите раза в полтора переплачивать. Торговый центр "Русское Раздолье"



    А это рядом с метро?

  10. Dara
    #580
    Читатель Недуг.Ру


    а МосМарте не было пудры?

    неа.Точно не было.ТАм только умывалки,маски и гели для душа.



    Отчет-с,значицца,назрел:

    1)Опробовала краску шисейдовскую для волос. Ничего так,мне понравилось.Волосы мне не высушила.Посмотрим сколько продержится. Теперь хочу прикупить канебовскую на пробу.

    2)"Одежда для волос" от МолтоБене ... вот уж где не просекла фишку,так это тут. ЧТо-то я вообще не въехала ,что эта штуковина делает.

    Пока мне эта "одежда" не нравится.Еще несколько раз попользую,и если не будет изменений,она улетит в ... тему "меняюсь косметикой"

  11. hiding
    #581
    Читатель Недуг.Ру
    А я нашла еще место где есть SANA очень дешево -"Аэровокзал" м. Аэропорт. Там пудру подружке в подарок взяла всего за 198 р., правда она с высоким солнечным фактором, не очень в тему сейчас. А еще там КАнебо и шисейдо тоже дешево и у хозяйки можно скидку попросить. Правда это все-таки рынок..

  12. Evgeniya
    #582
    Читатель Недуг.Ру


    Да, рядом

  13. Gvinpin
    #583
    Читатель Недуг.Ру


    Там пудру подружке в подарок взяла всего за 198 р., правда она с высоким солнечным фактором, не очень в тему сейчас



    А мне очень в тему! Я такую хочу-у.

    Объясни пожалуйста подробнее - как найти энто место и что значит "рынок", "аэровокзал"?

  14. mee
    #584
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а Менард кто-нить смотрел-пробовал?http://www.menard.co.jp/english/lineup/skin/index.html

  15. Розанов
    #585
    Читатель Недуг.Ру
    Читая ветку не поняла, какой фирмы шампунь из чайного дерева и мочалка?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •