Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Vilo
    #556
    Читатель Недуг.Ру


    ничего особенного в Канебо нет. Да, кач-во выше, чем у масс-маркет, но не шибко намного

    Вы имели ввиду ср-ва для волос или всю косметику Канебо? (декоративку, уход за лицом)?

    Сама я Канебо пока не пробовала, пользуюсь Аннаяке, говорят они похожи, и по цене и по кач-ву. Впечатления - для меня совсем не похоже ни на масс маркет, ни даже на Диор/ИСЛ/Кларанс и др

  2. Anastasi
    #557
    Читатель Недуг.Ру


    Согласно сабжу, только моющие средства. Декоративки и ухода Канебо у нас нет в продаже, по ним ничего не могу сказать.



    У таких фирм, как Канебо или та же Шисейдо, есть продукция массового потребления (серии Наив, вся FT Шисейдо и проч.) и есть люксовые линии косметики. Ну и цены у них, само собой, разные, и качество. То, что продают в наших супермаркетах и интернет-магазинах японской косметики - это почти всегда линии, насчитанные на массового потребителя.

  3. qoqonut
    #558
    Читатель Недуг.Ру


    ОК, простите, не так поняла

    Я просто давно пытаюсь выуживать инфу от тех, кто пользуется Канебо - и позитивные, и ругачие отзывы, но их так мало в инете, увы...

  4. mmm
    #559
    Читатель Недуг.Ру


    Я пользовалась канебовской эмульсией - люкс-линия Freya (или как-то так), понравилось, но шисейдовские больше. Из ухода канебо больше ничего не пробовала, кажется, вспомню - скажу. А декор ничего, хорошенький и экономный, как все японское.

  5. nasayr
    #560
    Читатель Недуг.Ру


    Я пробовала шампунь и бальзам Naive для тусклых волос с оливой, покупать не советую, ничего особенного в них нет. Но это мое личное мнение, конечно, на вкус и цвет...

  6. Incognito
    #561
    Читатель Недуг.Ру
    Купила себе пенку, не понятно чью, с амино кислотами. Желтая такая, "Amino", для чувствительной. Запах у нее кошмарный!! Тюбик запечатанный, так что нюхнуть не смогла. Отмылась 2 раза и больше совсем не могу - не приятно Кожу правда не тянет.

  7. 3DStrike
    #562
    Читатель Недуг.Ру
    Чего-то как-то все хвалебные отзывы, в основном, относятся к шампуням, пенкам и маскам. А посоветуйте увлажняющее средство для тела, молочко али лосьон какой. Кожа сухая, но не до такой степени, чтобы маслами пользоваться. Кончается вот Vichy Lipidios, очень подошел, ведро слюней по его поводу, но вот хочется японского кого-нибудь попробовать, только не Шисейдо, подешевше малость.

  8. Lozovsky
    #563
    Читатель Недуг.Ру


    так говорили тут, например, про лосьон из серии нон-аннексид, с покемоном на бутывлочке - понравился народу. Белая бутылочка с голубыми надписями. И стоит рублей 60 в Джапро.

  9. Светик
    #564
    Читатель Недуг.Ру
    про покемона помню, но неужели из всего японского моря косметики всего один покемон набрался?

  10. Алика
    #565
    Читатель Недуг.Ру
    Да вот и я сама как-то задавалась этим вопросом, ничего и не нашла. Акромя САС Видела для ног что-то отдельно, для рук. Порошки-соли для ванн с увлажняющим эффектом еще вспоминаются.



    Странно, не может такого быть, наверное, что-то не доглядела.. Ну и кто знает ответ?

  11. Unknown
    #566
    Читатель Недуг.Ру
    Дженни



    Есть молочко для тела и лосьон-спрей. как точно называется не помню, белые непрозрачные флаконы с нарисованными двумя маленькими синими капельками в центре флакона. Молочко не пробовала, а спрей понравился. почти без запаха, смягчает кожу и увлажняет хорошо. Я использую для зоны декольте и спины, поскольку у меня там бывают прыщики и поры забиваются при использовании обычного молочка, а с этим спреем проблем нет.



    Из этой серии брала еще пудру для ванн, классная вещь!

    Единственное неудобство в том, что использовать надо после душа (мороки много), а так очень хорошо смягчает, увлажняет и без всякой жирной пленки.

    Покупала в "Джапро": спрей - 79 р, пудра 1 пакетик - 30 р.

  12. ксюша-7
    #567
    Читатель Недуг.Ру
    так а какой фирмы-то спрей?

  13. klos
    #568
    Читатель Недуг.Ру


    По-моему, cow brand

  14. ЭМИЛИ
    #569
    Читатель Недуг.Ру


    вот про эти вещи и я говорю - сама как-то не купила, еще много чего прикончить сперва надо, но в Джапро я видела лосьон (и шампунь). И там же покупала пудру для ванны - приятно пахнет несильно, цвет прикольный голубо-молочный, но вот эффекта какого-то особого от принятой ванны я не почувствовала совершенно. Даже плацебо не сработал

  15. mohren
    #570
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, все понял!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •