Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. sky1966
    #541
    Читатель Недуг.Ру


    1-я Квесисская ул.18, в здании торг. центра Бутырский, на 1 этаже. тел. 214-04-67 (Это они мне свой буклетик дали, из него и выписала). Там у них довольно много Кау брэнд - маски, шампуни, умывалки... Даже дешевле, чем в интернет-магазине. Например, кондиционер для поврежд. волос (450 мл, в пакете) - 94 рубля. Очищающая и активная маски - по 83. И фирма Косе тоже есть, и тоже дешевле, чем в интернет-маг. Так что если зайдете, можете даже для подруг своих купить, что я, например, и сделала

  2. antonroz
    #542
    Читатель Недуг.Ру


    А вообще-то я хотела инет-магазин

    в инет-магазах её нет.





    а не подскажите сколько в нем мл?



    а пудра это САСовская,которая двойная(и мокрым спонжем,и сухим наносится).

    На лице вообсче не ощущается.ЧТо есть,что нет. А цыет выравнивает,на ура просто.

  3. Natashka
    #543
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо! А не знаете, для ногтей/кутикулы и для удаления волос что-нить есть? И скраб для пяток, маска хорошая для глаз, это все хочу тоже японское.

    Может кто-то встречал что-нибудь типа спрея для кончиков волос, чтоб не путались?

  4. nawy
    #544
    Читатель Недуг.Ру


    Может кто-то встречал что-нибудь типа спрея для кончиков волос, чтоб не путались?

    мне молтобеневский понравился .тока не спрей,а эссенция для кончиков волос

  5. Ирина Селюх
    #545
    Читатель Недуг.Ру


    А вот понятия не имею!!! Это наверное у нашего модера спросить надо, куда это тема деласья?????? Интересно, ее кроме меня кто-нить видел ваще??

  6. alexor
    #546
    Читатель Недуг.Ру


    Раньше были в продаже маски для глаз Revital 10 штук в коробке темно-синей с золотом, совершенно классная вещь, но уже года два их не видела, в каком-то из магазинов спрашивала - ответили, что сняты с производства. Предложили другие, линия не помню как называется, коробочки светлые какие-то, то ли зеленые, то ли серые и по моему маски эти на них (на лице) нарисованы, 6 штук в коробке, мне они как-то не очень... Раздарила девченкам, однозначно больше покупать не буду.

  7. GalinaP2005
    #547
    Читатель Недуг.Ру


    чё-чё?? Тема ПРОПАЛА? Весь твой труд?? МИУ спасай народ!!

  8. Elisey
    #548
    Читатель Недуг.Ру


    Да у меня все что я сделала на компе есть Просто мне не понятно, почему тему удалили и мое сообщение о ней здесь тоже выкинули??

  9. ERORR
    #549
    Читатель Недуг.Ру
    , ой не помню скока мл в булылке. Но не большая бутыль, а такая см 15 в высоту, белая непрозрачная, в инете его не видела, чтоб "показать".

    А порошок Ле Пиас в инете есть (вроде кто-то искал)



    Я видела тему САС. Что, пропала???

  10. Iraa
    #550
    Читатель Недуг.Ру


    Я видела тему САС. Что, пропала???

    Ага, как в Лету канула.

  11. Юлия Н
    #551
    Читатель Недуг.Ру
    Тема САС была, я даже там сообщение оставила. Его сюда перенесли.

  12. Илона
    #552
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, снова открыла . И кстати, сообщения из прошлой темы, Миу перенесла сюда на 20 стр Ну вобщем, надеюсь, что новая тема таки приживется

  13. Katia
    #553
    Читатель Недуг.Ру
    Начитавшись этой ветки про японскую косметику я тоже прикупила себе кой-чего, и надо сказать большое спасиб Теперь я тоже в рядах япономанок Одно огорчает, я не в Москве, живу в Питере, у нас в продаже и то в небольших количествах я видела эту продукцию только в одном магазине, и да и цены там выше в 1,5-2 раза. Покупала в инет-магазине, ссылка тут где то была. Заказала тут еще на днях, ждала 5 дней, пока наконец не поинтересовалась, а где мой заказ. Оказывается, весь питерский филиал ушел в отпуск, а сообщить об этом они не удосужились

    Вот, просто решила пожаловаться...

    Может, кстати, кто подскажет, где в Питере все это можно купить? Буду рада как слон

  14. eele
    #554
    Читатель Недуг.Ру
    вот такой вопрос - про кондиционер Celeb " в оранжевой" есть отзывы ... а вот у Канебы-то тоже есть, оказыватся, така какая-то бяка оливкова, и кондишен, и бальзам! и еще с персиком (ну там представляю себе ароматизатор), вот! может быть, пробовал кто-нибудь, а то про Канебо как-то мало инфы... Мне уж больно название нрацца - Наив называется серия...



    и собственно - кто любит Канебо? Сознавайтесь!

  15. Мариса
    #555
    Читатель Недуг.Ру
    , ничего особенного в Канебо нет. Да, кач-во выше, чем у масс-маркет, но не шибко намного, и цена соответствующая. Уход за волосами и шампунь Канебо у меня были другой серии. Могу сказать, что Шварцкопф Бона кюр (профессиональной серии) на порядок лучше при такой же цене. Наив и Селеб не пользовалась; впрочем, сегодня начну мыться гелем для душа серии Наив, с алоэ. Взяла, потому как упаковка геля - 750 мл. До этого был Шисейдо 600 мл - вчера закончился. В продаже его нонче не было, поэтому и взяла Канебо. По составу моющих средств шампуни Шисейдо все же несколько мягче, чем Канебо, но и там и сям применяются более щадящие моющие компоненты, чем в тех же Л`Ореалях-Нивеях и проч. Гелем Шисейдовским была оч. довольна; больше, чем их же увлажняющим шампунем. А шампуни и проч. для волос Канебо больше не буду брать, решила остановиться на Шварцкопфе и, м.б., увлажняющей серии Шисейдо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •