Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Kantarell
    #511
    Читатель Недуг.Ру
    Дженни



    Отдохнулось отлично. Кроме "спасибо" - ничего по-японски не знаю. Так, блеснула...

  2. Fifa
    #512
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати. В Тунисе мои волосы кондиционер Celeb в оранжевом флаконе просто спас, в паре с FT Shiseido Tessera Shampoo Coconut. Никто не поверил, что я на юге была (по состоянию волос, загар есть - само собой) И еще пенка для умывания в тюбике с рисунком - капелькой. Шикарная штука все-таки.

  3. Пациент!!!
    #513
    Читатель Недуг.Ру


    Купила твой любимый порошок LePais, как ты его наносишь? В смысле на сухое лицо или на влажное? А то в инструкции не написанно



    Если кому интересно, купила за 160 руб (не знаю, много или нет) на Новослободке.

  4. Анна257
    #514
    Читатель Недуг.Ру


    насыпаешь немного порошка на ладошку, капаешь водичкой, перемешиваешь хорошенько и наносишь эту кашицу на личико.. вот и всё

  5. hhh
    #515
    Читатель Недуг.Ру
    , а попробуй его с помощью пенообразователя использовать. Я попробую, когда САС кончится...

  6. Alexserf470b
    #516
    Читатель Недуг.Ру


    насыпаешь немного порошка на ладошку, капаешь водичкой, перемешиваешь хорошенько и наносишь эту кашицу на личико

    Я не про это спрашиваю!! Вот вы перемешав и прочая, его на сухое лицо или на влажное (ё-кэ-лэ-мэ-нэ) наносите? Просто САС наноситься на сухое, вот я и думаю, можь и это также?





    Хе-хе... А сами попробуйте Не хочу своего пенообразователя лишиться И потом, я вчера этот порошок в ладони водой растворила, не сказла бы, что он обильную пену дает, как САС. Так что сомневаюсь, что в пенообразователе дело

  7. Liana2000
    #517
    Читатель Недуг.Ру


    Если кому интересно, купила за 160 руб (не знаю, много или нет) на Новослободке.

    эт не просто много,эт охренительно много.Его цена закуаочная 40 р.(Татта ссылку давала),а самое дешевое,что встречала-- 76 р.





    Вот вы перемешав и прочая, его на сухое лицо или на влажное (ё-кэ-лэ-мэ-нэ) наносите?

    та ё-маё...на влажное,как обычную умывалку



    Пы.С.

    Оч хорошо пошел лосьон с покемоном от Ков Брэнд на морду лица.ГОраздо меньше раздражений и черных точек

  8. sesl888
    #518
    Читатель Недуг.Ру
    Э-э-э, в общем, снова про САС. Надо было нам всё-таки отдельную ветку создать, а то вперемешку тут всё. Может, Миу нам поможет в этом - cкомпоновать всё, что про САС за последние недели 2 понаписали?



    К делу.



    У тебя очень хорошо получилось перенести свои ощущения на бумагу. Всё сразу ясно и понятно. : ) Я как-то за время мытья 3 пробниками порошка особой разницы с Олмайти вообще не заметила.

    Один только вопрос, почему же ты сейчас с Олмайти дружишь, а не сам порошок купила? Ты его так здорово описала.. Но я пока остановлюсь на AW - он ведь ещё увлажнающую функцию несёт.



    Что до меня - у меня диагностика показала, что кожа обезвоженная. Всегда была ближе к сухой, с той же сухостью носа, как у тебя. Но сейчас, правда, блестит, зараза, только те японские салфетки и спасают. Я пользуюсь AW, как уже сказала, для умывания, и Base днём и Creamy на ночь. Уже месяц. До этого мне давали пробники Face лосьона, но откуда-то вылезли прыщи и мы в Дружбе решили, что лучше взять лосьон для чувст. кожи. Ещё мне дали для пробы маски Хармони и Эвиденс -гель. Теперь результаты их применения. (дальше читают те, кому интересно ).



    Маску Э за 10 дней, что можно хранить в холодильнике я так и не прикончила, хотя мазала и на декольте и на спину уже - объем огромный просто. Она ведь и для волос подходит. Маски Хармони упаковки на 5 дней хватает за глаза. Имхо - эти вещи стоят того, что ими пользоваться. Их рекомендовали применять таким макаром: сначала на 5 мин Э-гель, умылась, на 2 часа Хармони, умылась, на ночь Крими лосьон. Жила на даче, каждый день делала, результат заметен: кожа посвежела, круги под глазами уменьшились, кожа стала упругее, что ли, напилась воды, короче, личико. Делать маски абсолютно не в лом, гель липкий, но высыхает быстро. Хармони вообще не ощущается на лице через 10 минут.



    Единственное, что я пока не пойму - у меня лицо слишком блестело в течении этой жары. Даже спросонья. В чем тут дело? Или надо лосьон на лето Софт брать или это у всех такая реакция на 35 градусов в тени .



    Короче, сухости, стянутости я давно не испытываю, хотя раньше не могла пудру нанести: нос и окружности шелушеньем выдавали наличие мейкапа.



    Про Base: ничего за время пользования на лице не высыпало, раздражения не появлялись, т.е. свои функции он выполняет.



    Надо бы на диагностику сходить, посмотреть, что же аппаратец покажет, но ушли девушки в отпуск. По-моему, где-то в конце месяца будет.



    И ещё одно наблюдение. Кожа на руках совсем перестала требовать крема, и ногти растут и растут. И не думают ломаться. Уже дааавно такие длинные не могла отрастить. Ведь когда умываюсь и кистям рук тоже достаётся пена.

  9. EllaB
    #519
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня лосьон Софт и тоже нос блестит и очень даже ощутимо.. Промакаю нескольок раз на дню.

    После ночной увлажняющей эмульсии с утра тож все лицо блестющее. Может это так и надо? Консультант говорила, что с утра будет кожа как у младенца (младенца, видимо, с жирной кожей).

  10. kvest
    #520
    Читатель Недуг.Ру


    подожду когда жара прекратится и посмотрю, что будет. У меня тоже салфетки всегда под рукой.



    Я у Вас жирная кожа? Софт давно пользуете?



    Вообще-то они ведь говорили, что надо 28 дней подождать, чтобы кожа обновилась. Жду. А чем еще полбзуетесь из САС?



    У кого есть что из декоративки САС - поделитесь, как впечатления. Оригато.

  11. antoha
    #521
    Читатель Недуг.Ру
    И ещё, плиз, подкиньте ссылку на сайт, где САСовская Светлана консультирует. Не могу найти что-то у себя в закладках. Что-то красота.ру или как.. Спасибо.

  12. ibelkov@bk.ru
    #522
    Читатель Недуг.Ру


    Пудра- чумааааааааааааа.

    Легкая,незаметная,цвет лица какой-то прозрачный становится,ни какого намека на сухость,ложится идеально.Почти идеальна...если бы не цена

  13. GeorgeNick
    #523
    Читатель Недуг.Ру


    красота.ру

    сами на свой вопрос ответили

    www.krasota.ru

  14. Stevroza
    #524
    Читатель Недуг.Ру


    Так ты все-таки купила мечту свою? И сейчас летом спасает от блеска?



    нее, я там уже блуждаю и никак не найду. У меня картинки отключены, может без низ не видно ссылки вглубь. Точнее не знаешь?

  15. Оренбург
    #525
    Читатель Недуг.Ру
    , http://www.krasota.ru/forum/index.p...t=7&ident=12834



    Я пока только пробнички юзаю, так что у меня 28 дней не получится.

    А так, порошок, потом маска Ev.., потом ночная эмульсия (ампулы с синими хвостиками). Утром порошок, Soft Base Lotion.

    Все нра, только ощущения на коже немного странные и видимых изменений пока не замечаю.

    Ед-но, после маски Ev кожа более сияющая какая-то, что ли. Я еще гармонизирующую не пробовала.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •