Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Anna_Ka
    #496
    Читатель Недуг.Ру


    это прицениваться надо на месте. Ибо некоторые товары дешевше,а некоторые дороже. У меня,например,в МосМарте гели для душа,соли,шампуни и маска дешевле на 10-20 рублей.

    Другое дело,что там выбору--аж плакать хочется





    да я его и на моську использую.

    ФИрма Cow brand

    Увлажняющий лосьон для тела на основе лакричника.

    Это наверное единственая штука,котороя я могу пользоваться по утрам,т.к. она увлажняет+ не убирает чуйства свежевымытого тела.

  2. belka
    #497
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и я по Вашей наводке прикупила разрекламированный порошочек малоизвестного японского производителя и умывалочку Celeb. Присоединяюсь к хвалебным одам - пока супер, суупер!

  3. промис
    #498
    Читатель Недуг.Ру


    Увлажняющий лосьон для тела на основе лакричника.

    ??

    это про которуя я тут говорила что ли?

  4. ludmila_qnt
    #499
    Читатель Недуг.Ру


    ес.

    Кстати ,купила тут крем.Он для лица,но я его на тело мажу. Фирма- Бутик д'элит.Легкий,хорошо увлажняет,а запа-а-ах!М! Зелёный чай и лепестки розы!О как.

    Но это так,мизерный офф



    ряды японаманов все ширеют и ширеют

  5. AVAlekseev
    #500
    Читатель Недуг.Ру


    теперь понятно...





    Попробовала маску для волос

    а что она с волосами делает?

  6. Шумакова Ольга
    #501
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, вчера начала пробовать САС. Порошок понравился (диферамбы можно не петь, тут уже многие его нахваливали). Потом - Evidence Corneum Membrane Гель-маска. Она липкая, наносить не очень удобно. Но как мне показалась она классно прочищает поры. Потом - ночная увлажняющая эмульсия. Впитывается супер, кожа ее прям пьет (это моя-то, в которую вообще очень трудно что-либо впитать). Но наутро - все равно Т-зона жирнючая и блестящая.. Порошок, конечно, все это умыл . Следом нанесла Soft Lotion, ну это вообще, жиденькое, легкое, впитывающееся. Сверху - немного пудры.

    Сейчас коже комфортно, только нос чуть заблестел.

    Так что может придется на САС раскошеливаться..

    Ну а пока.. пока, , не могла б ты того, чем восторгаешься уж сразу название писать, а то пока САСом разживемся, хотца много чего японского попробовать.

    И еще, по мойму, можно не покупать пенообразователь, а купить ср-во "Т-зон" очищающую пену, в аптеках продается, там такой же пенообразователь плюс само ср-во неплохое ( и дешевле выйдет).

    А интересно, если какой-нибудь японский порошок (из обсуждаемых здесь) насыпать в пенообразователь, получиться ди пена как от САС? Надо попробовать....:::

  7. margarita
    #502
    Читатель Недуг.Ру


    Сегодня заезжала в "Дружбу", хотела попросить пробник на шампунь, а то собираюсь на дачу на несколько дней, чтоб с собой не брать бутылку. Сказали, что консультант в отпуске Вот так у меня всегда.

  8. riska
    #503
    Читатель Недуг.Ру
    Читаю данную тему, затая дыхание. Тоже хочу японское!!!



    У меня кожа жирная , расширенные поры. Дайте, пож-та название масок для глууубокой очистки, рыться по всем страницам нет возможности. Главное что есть японское удаляющее чернвые точки.всем зараннее спасибо.

  9. Den_Postupnoy
    #504
    Читатель Недуг.Ру


    Дженни

    Да, washer я продала, ну не подошел он мне Сейчас у меня Almighty wash. Честно говоря, порошок самый из них троих лучший Так что буду ждать. Кста, есть у них в японс. каталоге Base Lotion, номер 671.



    спасибо за подсказку номера бейс лосьона.



    Слушай, а чем лучше порошок? У тебя какая кожа? От блеска спасает сейчас?



    И, кстати, мне тоже ооочень интересно, где ты на сайте САС на инглиш инфу смогла найти?



    , а Вам глубочайшее мерси!! Или как "спасибо" будет по японски? Я им сама написала письмо, и та милая Атсуко.. мне тоже ответила. Закажу каталог тоже, буду иероглифы изучать как картинки .

  10. АннаДани
    #505
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, на какой электронный адрес вы пишете компании САС? Письмо отправила недели 2 назад или даже больше, но ответа нет :-(

  11. Lyubanya
    #506
    Читатель Недуг.Ру
    А кто - нибудь пользовался Komenuka bijin?

    Я их рисовым порошком для умывания уже пару лет пользуюсь.

    Кому интересно вот их сайт



    http://www.komenukabijin.us/history.htm

  12. Алиновна
    #507
    Читатель Недуг.Ру
    Дженни



    О-ри-га-то - это "спасибо" по-японски. Ударение на каждый слог.

  13. Галена
    #508
    Читатель Недуг.Ру
    Да, кстати, по поводу эссенций для бикини и подмышек, кто хотел услышать результаты? : ) Вот мой отчет:



    для бикини особой погоды не делает - всё равно не настолько идеально как хотелось бы. Точки видны, хоть и немного. А вот для подмышек - вещь! Даже как дезодарант функционирует. Радует очень эссенция. Раздражения нет вообще. Можно рекомендовать, пока лето ещё на дворе.







    Привет! Я на этот адрес слала: acc@cac-cosme.co.jp

    Перешлю тебе, что мне ответили на мейл.



    Тебе saturie не написала, где по английски на сайте САС инфа?







    спасибо



    Так вот кто у нас японский знает, да? Можно обратиться за помощью, когда каталог пришлют?

    ПС: Как отдохнулось?

  14. niuniu
    #509
    Читатель Недуг.Ру


    Кожа то у меня смешанная, но переодически нос шелушиться Порошка у меня было 3 штучки, но он мне сразу больше понравился, чем все остальное. Ну вот ради интераса:



    Face Washer. Пена очень легкая (по моим ощущениям), кажется, что очищение очень деликатное. После высыхания лица, ощущение...сухости. Не тянет, но как-то странно. Т-зона не блестит. Минут через 20, если не мазаться чем-нить, это ощущение становится дискомфортным Хоть они в САС и говорят "Ну вы же понимаете, что только очищение не достаточно, нужен лосьон!", по мне так это чепуха. Если у меня неприятные чувства, зачем мне лосьон, чтоб "забить это и успокоиться"?



    Almighty wash. У него приятный запах. Пахнет, как...что-то молочное. Пена у средства пожирнее (в прямом смысле) чем у Washer, но не такая "жирная" как у порошка. Применять его, было приятнее, чем Washer. После умывания, небольшой дискомфорт. Тоже ощущение "сухости", но очень небольшое и на моих всегда сухих щеках. Вобщем Almighty ничё, но не на столько, чтоб я его, например еще раз купила.



    Порошок. У него самая "жирная" пена Во время умывания, мне было очень приятно. Казалось, что каким-то легким маслецем кожу мажешь Я бы сказала, что его пена самая деликатная. После, у меня от него ниче не тянуло. Т.е. это оказалось ед. средство, после которого не было неприятных ощущений. И еще, им хочется умываться почаще. Косметику, в принципе и он и Almighty снимают хорошо. Какой из них делает это лучше, я не знаю, не сравнивала. Я порошком смывала тушь - супер! И правда вся смылась Я спец. попробывала тампоном протереть - нету.



    Слушай, а чем лучше порошок? У тебя какая кожа? От блеска спасает сейчас?

    Щас у меня Almighty и нос блестеть начинает, через какое-то время Но я лосьонами САС не пользуюсь. Когда был порошок...вот честно говоря не помню! Вроде не особо блестел? Не помню.



    И, кстати, мне тоже ооочень интересно, где ты на сайте САС на инглиш инфу смогла найти?

    Нигде, конечно Я читаю через и-нет переводчика.



    И вот к тебе вопросец: ты Base Lotion пробывала?

  15. julik
    #510
    Читатель Недуг.Ру


    Я читаю через и-нет переводчика.



    это как это. если не сложно, напиши в кофе инструкцию.



    Я уезжаю с дачи, как перемещусь в Москву - отвечу на твой побробный пост, и про Бейс тоже - он у меня как раз куплен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •