Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. ОльгаО.
    #481
    Читатель Недуг.Ру


    большая просьба. Оформляю заказ на косметику, но у меня нет номера и цены на Harmony Pack Soft.

    Буду очень благодарна за помощь.

  2. natalli
    #482
    Читатель Недуг.Ру


    Вот на всякий с их сайта:

    №673 CAC membrane harmony pack - 13,000 Yen

    (5ml×42 book Aluminum seat)

    The simple pack of the type which washes away. In the smooth feel which arranges the texture of the skin, has the beam.



    Не знаю, то или нет?

  3. damn
    #483
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо за информацию, но это, к сожалению, не то. Мне нужна CAC Membrane Harmony Pack Soft. Именно Soft на конце.



    А где вы смотрите это на их сайте? Там ведь все в иероглифах. Если можно ссылку именно на эту информацию?



    Заранее спасибо.

  4. Nebula6
    #484
    Читатель Недуг.Ру


    Смотри мыло

  5. Aleko
    #485
    Читатель Недуг.Ру


    я ж писала,что есть

  6. Kisa
    #486
    Читатель Недуг.Ру


    Вам, наверное, уже ответила, но я, честно говоря, не вижу в каталоге Membrane Harmony Pack Soft. Есть Membrane Harmony Pack и Memrane Soft Lotion, а Membrane Harmony Pack Soft нет. Как выглядит то, что Вам нужно?

  7. Cooler
    #487
    Читатель Недуг.Ру


    У меня к вам вопросик про САС Вы пробывали Base Lotion? Если да, то как он вам (и тогда ваш тип кожи, плзз)?

  8. Анатолий Дмитри
    #488
    Читатель Недуг.Ру


    Не-а. Я из всего только Soft Lotion пробовала. Мне даже на консультацию некуда сходить .

  9. Paren'
    #489
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а Вам пробники на САС продавцы/консультанты сами дают или Вы просите? Я вот думаю, мне не очень много дали попробовать, может попросить надо было. И еще, Вы им говорите, что покупать не собираетесь, а только пробовать или нет?

  10. mikaello
    #490
    Читатель Недуг.Ру


    Все, спасибо, вам верю

  11. zverie
    #491
    Читатель Недуг.Ру


    паааажалста

    О! Если поедете,гляньте плиз,сколько у них стоит эссенция для кончиков волос.Если нее сильно затруднит,конечно.



    Эх,и до че ж мне нравится этот лосьон с покемоном...ммм.. Очень его рекомендую тем,кто не любит чуйство перегружености кожи после обычных кремов.

  12. Станислав Наумо
    #492
    Читатель Недуг.Ру


    Договорились

  13. лайма
    #493
    Читатель Недуг.Ру


    Нуу лаадно Значит я сама и попробую.





    Ну мне, на пример, пробники дали тока на диагностике. А так я подъезжала и они мне "Звините, у нас нетути, приходите на диагностику" Хотя на красота.ру, Светлана-консультант писала, что пробники порошка и лосьона у них всегда есть!! Хххаа....



    А приехала на консультацию и все - мне дали 3 лосьона, 3 порошка и 1 шампуньку. Это все в "Лейпциге" было. Потом я заказ сделала, ну и подумала, можь у них еще и на Base Lotion есть пробник, а то я его заказала не попробывав. Ну пришла в "Дружбу", там была девочка из "Лейпциге" Я ей так и так, она сказала, что на этот пробников не бывает, но дала мне для тела штучку и еще Face Lotion попробывать

  14. дрдрдрдр
    #494
    Читатель Недуг.Ру
    девочки такой вопрос о ценах все таки где выгоднее покупать в СК или на http://www.japancosmetic.ru? и еще на этом сайте указаны все товары или есть выбор больше?

  15. Danna
    #495
    Читатель Недуг.Ру


    и до че ж мне нравится этот лосьон с покемоном

    эт что такое?

    на моську?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •