Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. immortal2
    #466
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера попробовала шампунь САС, который и шампунь и гель для тела. ПРобничка хватило, чтоб два раза напенить голову и тело один раз. Очень понравилось. Особенно ощущения на коже. Она стала такая гладкая и в тоже время не жирная, вообщем супер. Этой штукой и лицо, видимо, мыть можно.

  2. Сердечко
    #467
    Читатель Недуг.Ру




    Я вот тут на досуге подсчитала, получается если 100 иен - 25,50 руб., то 3000 за порошок + 1000 за пересылку + 30% пошлина (ведь если кооперироваться, то выйдет больше, чем на $100) выходит все вместе 1326 руб. - не намного дороже чем в магазине. Стоит ли экономия в 200-300 руб таких напрягов? Да еще ждать столько... А вдруг не дойдет? Я еще так издалека не заказывала ничего.

  3. Kotyan
    #468
    Читатель Недуг.Ру


    Ну надо же, а мне даже не предложили пробник на шампунь, может, когда они говорят "попробуйте этот шампунь/лосьон/порошок" нужно сказать - давайте, щас буду пробовать!

  4. Alex7
    #469
    Читатель Недуг.Ру


    Стоит Если вы заказ насобирали скопом на 20000 йен (бесплатная пересылка), а потом вам его в Москву еще и просто привезут в багаже, так скать. И никаках 30%!!





    А мне тоже дали этот шампунь. Ну не могу сказать, что произвел впечатление (кроме разве что волосы склеялись в процессе нанесения ) Как шампунь мне Almighty больше понравился. Но у меня после него тааак волосы электролизуются

  5. westmedizin
    #470
    Читатель Недуг.Ру
    , а у меня склеились, тока когда первый раз на сухие нанесла, а потом на мокрые уже не склеились, а стали как от обычного шампуня. И пены много получилось. А волосы стали какими-то упругими.

  6. ROYAL_MIRAGE
    #471
    Читатель Недуг.Ру
    , еще забыла спросить.. А что Almighty для лица больше понравился чем порошок ??

    Мне Almighty не дали, а порошок с понедельника буду пробовать..

  7. Jenka
    #472
    Читатель Недуг.Ру


    Неет!! Порошок для умывания самых лучший А Almighty... Ну разве что пахнет как-то приятнее. Но его на самом деле не выгодно для лица покупать: 30 ампул по 5 мл и стоят 770 руб. Ну а все израсходовать на лицо не получается. Если еще и голову мыть, тогда как-то. Раскажите потом, как вам порошок И еще кста, вам дали лосьон Base Lotion?

  8. darkshark
    #473
    Читатель Недуг.Ру
    , мне дали (сама выбрала) Soft Base Lotion , кажется так, потому что хотела ср-во, самое легкое, которое бесследно впитывается. А Base Lotion мне предположительно - на зиму.

    А ночь дали увлажняющую эссенцию какую-то...

  9. Lindros
    #474
    Читатель Недуг.Ру
    Разбавлю тут немного обсуждение CAC новыми впечатлениями от косметики попроще



    Попробовала маску для волос



    http://www.japancosmetic.ru/goodsin...=585&c=linkinfo



    Вещь!

  10. мелочь
    #475
    Читатель Недуг.Ру


    я вот не знаю как измайловская,могу тока скопировать адрес мага на Чеховской,что давала:



    Он находится совсем рядом со входом в метро "Чеховская". То есть выходите, поворачиваете налево, то есть по направлению к Тверской ул. Пройдете пару шагов и увидите небольшой магазинчик. Точный адрес: Страстной б-р 4/2 (работает до 20-30). Все японское там сосредоточено слева, ближе к входу

    (про себя.. измайлово,измайлово....м) А там есть СК или АРП?

    На крайняк езжай на Курскую в "Атриум".Его НЕ найти Не возможно.Он здоровый такой.Там на 2 этаже АРП. А на первом СК.

  11. BelkaP
    #476
    Читатель Недуг.Ру


    да,маска хороша!

  12. koshka
    #477
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нить пробывал серию "Сакура"? Там 2 тоника (дневной\ночной), крем-гель и молочко? Все такое...розовенькое, веселенькое Стоит в районе 540-570 руб. Вот думаю, можь тоник купить?

  13. Ssr
    #478
    Читатель Недуг.Ру
    Аааа! Опять не могу все ветку целиком читать - слишком длинная.

    Сегодня видела сухой шампунь, весь в японских иероглифах. Спрашивать продавщицу оказалось, как всегда, бесполезно - она решительно сказала, что там внутри порошок, и что его надо насыпать на волосы и будет щастье

    При более подробных расспросах ее решительность стала постепенно улетучиваться. Еще она донесла до меня ценную мысль, что сыпать надо на мокрые волосы, и что на мою голову (волосы средней длины) хватит чайной ложки.



    Но как-то я ей не склонна особо верить. А любопытство замучило.

    Хто знает, что это за зверь и как его правильно юзать? Да, и имеет ли смысл вообще...

  14. mirumir2000
    #479
    Читатель Недуг.Ру
    девочки такой вопрос о ценах все таки где выгоднее покупать в СК или на http://www.japancosmetic.ru? и еще на этом сайте указаны все товары или есть выбор больше?

  15. Alxumuk
    #480
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы, читала ваши постинги, смотрела ссылки, но так и не поняла, в Дружбе есть Moltobene или нет?!!! Я хочу Molto Gloss кондиционер, мне он дико понравился, кстати, кто где покупал если, не помните сколько стоит?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •