Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. killerzs
    #451
    Читатель Недуг.Ру
    там его 75 пакетов. Каждый на 2-3-4 умывания. Посчитайте сами , как часто моете лицо - на стоько и хватит.



    А вообще даже той же Хармони Пак - самая дорогая маска - её хватает на ...10 месацев регулярного применения. Так что не так это и дорого. А качество...

  2. Lara
    #452
    Читатель Недуг.Ру


    Как это на 10? А я считала на 2. Там же 30 ампул, если одну растягивать на 2 раза и пользовать кажный день, то ведь два месяца выходит? Или я не так считаю?

  3. zayats
    #453
    Читатель Недуг.Ру


    имхо, там 42 пакетика.



    Она не в ампулах - это точно, красные пакетики. И если их 42, а в холодильнике 5 дней хранить можно, то 3-4 в месяц.

  4. Марианна
    #454
    Читатель Недуг.Ру


    Тыблоко,а там ничего нет,в кофе-мыле то

    Оно вообще с ума сошло





    Всё(ревет...слизми захлебывается) отбой.Я не кооперируюсь

    Денег то нет,оказывается



    Э...м... Дамы,я думаю месячишки через 3 можно будет повторно такое провернуть?ммм?

  5. Дзыбик
    #455
    Читатель Недуг.Ру


    Ну ты даешь блин!! Неужели не у кого денег занять?? Ну хоть на диагностику сходи - сегодня\завтра в "Дружбе", иеехххх....

  6. Tashkent
    #456
    Читатель Недуг.Ру


    А где там в Дружбе диагностика? В самом магазинчике? И что она собой представляет?

  7. hfkjdnc m
    #457
    Читатель Недуг.Ру


    не люблю занимать...мне потом жалко отдавать)

  8. rdimas
    #458
    Читатель Недуг.Ру
    ..Уф, я только с диагностики. Понравилось, жуть. Прибором меряли влажность просто везде. Пробнички дали. Жалко у меня времени было мало, а б еще потерла с консультантом.



    А вдруг действительно понравится?? И куда я свои люксовские кремы дену-ууу?

  9. ovr
    #459
    Читатель Недуг.Ру


    Ну я бы не называла "Дружбу" магазинчиком Скорее магазином. Там на первом этаже где косметика, в принципе сразу видно. Ну а что это... Такой штукой, типа фонарика у вас по нескольким точкам на лице, руке, подбородке и волосах снимат показания и в компе появляются картинки и цифирки: какая у вас влажность по всем местам. Ну и конс. делает выводы - сухо-нормально-жирно

  10. velena5
    #460
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо за ответ. А Светлана - это с красота онлайн, да?



    На счет декоративки, Вы правы, что понятия о цветах разные, но я проcто хотела знать, что там вообще у них представлено: тени? пудра?



    И еще один вопрос к Вам лично, в прайсе, что Вы прислали нет лосьона для чувств кожи Base... Мне его посоветовали на диагностике. Есть ли он в каталоге вообще? Странно, почему его нет в прайсе? Не могли бы Вы в каталоге посмотреть и подсказать его номер : 644... или 645... спасибо огромное!



    Он в белой коробке с зеленой полосой, а сама ампулка светло-эеленая.







    А что Face Washer совсем не пошел? Смотрю, Вы его продаете в другой ветке? На что сменить решили?

  11. Настя
    #461
    Читатель Недуг.Ру


    Посмотрю .

  12. gulnara
    #462
    Читатель Недуг.Ру




    вот это скорость ответа! Буду ждать

  13. Коновалов
    #463
    Читатель Недуг.Ру


    Да, washer я продала, ну не подошел он мне Сейчас у меня Almighty wash. Честно говоря, порошок самый из них троих лучший Так что буду ждать. Кста, есть у них в японс. каталоге Base Lotion, номер 671.

  14. Бегемот
    #464
    Читатель Недуг.Ру


    Ну мне было сказано, что ящик переполнен Поэтому и не ушло ничего.

    А спросить собственно тоже самое хотела, где эту японщину можно купить поближе к метро Измайловская? Ну кто-нибудь, скажите (заранее благодарный смайлик)

  15. зайЦа
    #465
    Читатель Недуг.Ру


    Как праильно заметила , Base Lotion проходит под номером 671, правда, коробка в каталоге белая с голубой полосой (к разговору о цветах ). Декоративная косметика:



    1) помады (10 цветов) - номера 344-353 - 3,800 йен;

    2) румяна (три комбинации из двух цветов) - номера 370/373, 371/374, 372/375 - 3,800 йен. Возможно, они как-то могут комбинироваться, так как даны номера отдельных цветов, и после цены за набор (3,800) стоит еще одна - 2,000. Может, 3,800 - цена набора, а 2,000 - за один цвет?

    3) какая-то пудра или кремообразный тональный крем (4 разных вида по 5 оттенков) - под каждым из цветов стоят два номера и две цены (5, 000 и 4,000 йен);

    4) тени (набор из трех теней, 4 комбинации) - 3,800, потом цифра 12 (общее количество цветов) и цена 700 йен;

    5) наборы теней - 6 цветов за 5,000, а дальше цифра 6 и 600. 1,400 за коробку?

    6) что-то похожее на корректирующую пудру (сочетание 6 цветов) - 5,000, и почему-то 4,000 (рефил ?);

    7) набор помад или блесков - 5 цветов - 5,000 (и цифры 5 и 800, наверное, рефил );

    8) тушь (черная и синяя) - 2,000 йен;

    9) карандаши два разных вида (глаза и брови, как я понимаю) - по 1,500;

    10) все!



    Ну кто читает по-японски? Полной идиоткой себя чувствую .



    Кстати, цвета помады мне нравятся, я бы взяла восемь из десяти.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •