Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Старый
    #376
    Читатель Недуг.Ру
    Venti



    А какой шампунь нравится?

  2. Sun-ich
    #377
    Читатель Недуг.Ру


    Нравится шампунь-гель в бело-голубой бутылке. Его как-то больше всего хвалили, вроде и это хорошо и то, а этот вообще.. Ну я и взяла тот, что "вообще". Не жалею.

  3. s0laris
    #378
    Читатель Недуг.Ру
    Venti



    А где покупали? Что-то я не помню про бело-голубую бутылку...

  4. lazali
    #379
    Читатель Недуг.Ру




    таможенные пошлины я платить не буду, так что это плюс.



    За формы заказа буду очень благодарна. Вот номер факса:



    +1 831 300 3985



    Заранее спасибо.

  5. <SHS>
    #380
    Читатель Недуг.Ру


    подскажите, пож-ста, это стоимость доставки по Японии? Есть ли международная доставка и сколько она может стоить, если заказываешь на меньшую чем 20000 йен сумму?

  6. Viki-Ki
    #381
    Читатель Недуг.Ру


    подскажите, пож-ста, это стоимость доставки по Японии?

    Нет, как я поняла. Информация пришла на английском от сотрудницы компании, которая знает, где я живу. Так что, как я поняла, 1,000 йен они просят за международную пересылку. Я Вам вечером из дома факс отправлю со всей информацией.

  7. aculina
    #382
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а можно узнать название и фирму волшебного порошка для умывания после которого все прыщи проходят, вот думаю дай ка и я попробую, раз девочки хвалят

    А то тут много названий...

  8. SS-20
    #383
    Читатель Недуг.Ру


    Отправляю факс. Дайте, пожалуйста, знать, когда пройдет.

  9. Lala
    #384
    Читатель Недуг.Ру


    факс получила. Большое спасибо.

  10. VALERA
    #385
    Читатель Недуг.Ру


    Если речь идет о порошке CAC Membrane Washing Powder, то знайте, что чудесным образом прыщи от него не проходят. Он способствует их скорейшему исчезновению, но не все так просто. Я уже долгое время им пользуюсь, но если прыщик вдруг появляется, то красоваться на лице он может неделю.



    Хотя определенная доля правды в том, что кожа лица улучшается, есть, чудес ждать не стоит.

  11. ol
    #386
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо

    У меня кожа нормальная, иногда бывают прыщи, тут такие отзывы хорошие, что и я решила попробовать

    Кстати мне как то давали от прыщей именно порошок белый, так и лежит где-то, надо посмотреть

    А сегодня в магазине увидела зеленый порошок на основе зеленого чая помогает при проблемной коже, и зеленую такую же маску в порошке, разводится водой стоит полторы тысячи иен, попробовать что-ли

  12. PaulWood
    #387
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, у меня вопрос.

    Я заказываю набор от CAC из Японии, но мне как-то боязно полностью отказаться от всего "жиросодержащего" на несколько месяцев. Кто-нибудь из вас такое делал? Какие результаты? Спасибо!



    Я пользуюсь САС уже несколько месяцев, и честно говоря, даже не хочется теперь коже, чтобу на неё наносили крема. У меня был момент, когда закончились лосьоны, а умывалка (Almighty Wash) осталась, я ждала, когда будет диагностика, чтобы купить лосьоны. Так в этот промежуток так и не смогла снова наносить крема. Странно, почему-то мне кажется, что это верно, что чем больше мы наносим кремов-жиров и т.п., тем меньше кожа сама всё это производит. Сколько времени пользовалась различными фирмАми - а кожа так и осталась со своими проблемами- сухость, обезвоженность...



    Зато сейчас (у меня умывалка и лосьоны софт и крими) кожа в отличном состоянии. Ровный цвет, нет шелушения, когда возникли покраснения (пока не было лосьона в наличии) купила софт лосьон, сама удивилась, что за ночь они прошли.



    А ведь полная программа предполагает маски каждый день - финансы их пока не тянут, но даже страшно представить что они сделают с лицом, если уже сейчас всё в порядке!



    Ежели и к нам в Россию можно будет заказать САС- то это будет совсем здорово, цена в 2 раза меньше - супер! Вам спасибо, что нашли этот канал. Подскажите, плз, как это надо сделать? Всё-таки сайт на японском я не осилю, не могли бы Вы и мне тоже форму для заказа прислать? Надеюсь, я соображу, куда там что надо вписать..



    А про налоги - я что-то не очень понимаю, в какой момент их надо платить? Когда на амазоне.ком, например, заказываешь, то все надбавки, и налог в том числе, кажется, платятся предоплатой. Не в момент ведь получения на почте? Не разъясните этот момент, плз? Спасибки!

  13. Lilo
    #388
    Читатель Недуг.Ру


    речь идет о таможенных налогах. Т.к. вам присылают средства из Японии в другую страну, то товар облагается таможенной пошлиной. Иногда с этим очень много возни.

  14. kosha
    #389
    Читатель Недуг.Ру


    Пожалуйста!





    Я Вам могу всю информацию сбросить, только куда? И Cloud права - выясните на почте, не заставят ли Вас огромные налоги платить, а то смысла в этом заказе не будет. Спасибо за информацию!

  15. manana
    #390
    Читатель Недуг.Ру


    Дженни

    речь идет о таможенных налогах. Т.к. вам присылают средства из Японии в другую страну, то товар облагается таможенной пошлиной. Иногда с этим очень много возни.



    я поняла, чтоэто таможенные налоги. Тока не понимаю, в какой момент сделки их платить. А Вы не из России?





    японцам в САС ведь надо оплатить сумму товара плюс за доставку, на какой-то их счет, верно? А потом всё шлется на почту... или нет? или на склад какой таможенный? мда... никто не заказывал финет косметику, как процедура получения выглядит?



    А инфа у Вас в каком виде? Тока факс? тогда уточню сейчас номер. Или мейлом тоже можно? мне было бы удобнее мейлом.

    Если я там чего не разберу сразу, не обессудьте, буду Вас просить о помощи!! Хорошо?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •