Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Жасмин
    #271
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже вчера в Джапро с подружкой была, хотела ей этот пилинг присоветовать. Его там, действительно, не было (хотя пару недель назад был ).

    Неделю назад этот пилинг видела в магазине "Парфюмерия" рядом с метро "Чеховская"... Там тоже хороший выбор всяких японских штук.

  2. Алла7
    #272
    Читатель Недуг.Ру


    Да?

    Ну и ладно.. значит судьба надо свои запасы закончить

  3. 007
    #273
    Читатель Недуг.Ру


    Неделю назад этот пилинг видела в магазине "Парфюмерия" рядом с метро "Чеховская"... Там тоже хороший выбор всяких японских штук.



    а где поточнее эта Парфюмерия находится? Объясните плз.







    ну мне он не увлажняет,липкий,блестит и поры забил



    и у меня походу аналогично, что-то сильно блестеть лицо стало. А может жара причиной? Сколько у них срок годности-то? Может, до холодов оставить? - у меня зимой ближе к сухой кожа...



    А еще в Джапро взяла средство для линии бикини. Пенка с ромашкой от Коу Бранд никакого значимого результата не показала, бум это пробовать. Такой маленький зеленый флакончик с японским зайцем с цветочком на том месте, для которого предназначен лосьон.

  4. Gul
    #274
    Читатель Недуг.Ру


    Он находится совсем рядом со входом в метро "Чеховская". То есть выходите, поворачиваете налево, то есть по направлению к Тверской ул. Пройдете пару шагов и увидите небольшой магазинчик. Точный адрес: Страстной б-р 4/2 (работает до 20-30). Все японское там сосредоточено слева, ближе к входу.

  5. masherr
    #275
    Читатель Недуг.Ру
    , Вы как всегда отвечаете быстро и даете наиполнейшую инфу! Спасибо, заеду посмотрю, то там есть.

  6. JuliaK
    #276
    Читатель Недуг.Ру
    Таки распробовала этот бальзамчик, действительно хорошая штучка

    рекомендую

  7. bumba
    #277
    Читатель Недуг.Ру
    За последние три дня опробано:

    1. Гель для душа Cool&Deo от Шисейдо

    2. Активная маска Celeb beauty

    3.Крем-маска для волос Super Mild



    Первичные ощущения:

    1.На долго сохраняет чувство свежести после принятия ванны.

    Экономно в использовании.Мягкое по действию.Пахнет неприятно

    2.Очень хорошо очишает кожу,при этом не пересушивая её.Улучшается цвет лица.Приятный запах.

    3.Мгновено увлажняет волосы.

    Волосы надолго сохраняют запах данного средства

  8. rico
    #278
    Читатель Недуг.Ру
    А я таки купила пилинг Le Piase, тока он у меня как-то размылился... Я что-то не так делаю? И наносить его нужно на влажную или сухую кожу?

  9. try_m
    #279
    Читатель Недуг.Ру




    Мне этот 38мл тоже не подошел

  10. moonsoul
    #280
    Читатель Недуг.Ру
    КиС,,,^..^,,,КиС



    Вот спасибо, теперь не буду этот гель покупать, раз пахнет неприятно. Ваши пункты 2) и 3) у меня уже есть и тоже мне очень нравятся

  11. Михаил М
    #281
    Читатель Недуг.Ру
    размылился эт всмысле?





    пахнет салициловой кислотой,что ли. Но за-то очень приятно холодит и видимо за счет талька(или типа того) входящего в этот гель для душа,потеешь меньше.

    Кстати,моему отцу и молчелу,Как то больше Шисейдовский "Тоник" нравится. Правда я его не пробовала...



    Ваши пункты 2) и 3)

    .. и када же ВЫ со мной на ТЫ то будете,а?)

  12. polly
    #282
    Читатель Недуг.Ру
    КиС,,,^..^,,,КиС



    Слушай, чего бы мне еще прикупить, а? Посоветуй. Хочу теперь скраб для тела японский. Тогда и Лореалевского вторую банку покупать не буду. Японских скрабов для теда у меня еще не было.

  13. vikemor3
    #283
    Читатель Недуг.Ру


    Мариш,дык в скрабах мы нИпонимаем

    У меня вон кофейная гуща все заменила.

    Я вот соли хочу,с жасминовым запахом..вообще пора бы мне наведаться в ЯМАТО. Я вот подруге своей посоветовала зайти в этом гамазинчик,так та сдуру понакупила себе кучу всего...

    Тоник ей там понравился поросужающий,шампуни,маска для восстановления структуры волос и пленочная маска для освежения,так скать,лица.



    Кстати,на сайте japancos.ru в разделе Шисейдо указана куча кремов....хоть кто-нибудь когда-нибудь где-нибудь их видел в продаже??????? Я-нет

    http://www.protek.ru/wz/wzcat_med.shtml?cd_m=18892&str=



    ну не... мать их

  14. НатальяИвановна
    #284
    Читатель Недуг.Ру
    КиС,,,^..^,,,КиС



    Надо по списку магазинов пройтись, который на сайте у них же висит, отзвонить им и спросить. Думаю, что где-то да есть.

  15. Vodorezova
    #285
    Читатель Недуг.Ру


    Я только видела крем для глаз Miel (но он возрастной) в Якитории

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •