Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. крем от морщин в подарок :(
    от Olga21 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 36
    : 17.12.2013, 12:47
  2. Здравствуйте! Какой самый лучший крем от морщин?...
    от Галина в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 27.03.2011, 00:53
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 15:00
  4. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 03:56
  5. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 21:05
  1. Olga21
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Получила я от любящего мужчины в подарок.... интенсивный крем от морщин Тальго. Сначала был шок, потом истерический смех, а теперь я думаю для чего сей продукт косметической промышленности можно использовать. Лет мне почти 29, морщин пока нет, ну так, пара мимических, не рановато ли еще пользовать этот кремик? Что посоветуете?

  2. Vusal
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Вы считаете, что крем от морщин создан для борьбы, а не для профилактики?

  3. Leon
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    скорее всего ему этот крем посоветовали добрые девушки-консультанты-сколько раз видела,как приходит мужик в магазин и так растерянно спрашивает,мол чего даме сердца порекомендуете подарить? Вот после этого и рекомендуют

    а крем ,если он не лифтинговый,мне кажется можно и использовать-сейчас смена сезонов,кожицу нужно подготовить к зиме.В аннотации-то чего написано?

  4. Крылова Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Шока не нужно! Хотел как лучше, а получилось как всегда..

    Будте проще! На пятки его!

  5. Алекса
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    скорее всего ему этот крем посоветовали добрые девушки-консультанты-сколько раз видела,как приходит мужик в магазин и так растерянно спрашивает,мол чего даме сердца порекомендуете подарить?

    Стопудово! Не обижайтесь на него, он же как лучше хотел

  6. jonsilver
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    еще не прочитала, хватило надписи на коробке большими буквами.

    Поубивала б таких консультантов... наверное они же присоветовали духи Коко





    а эту самую профилактику курсами проводят или надо уже постоянно противозрастными кремами пользоваться? мне до сих пор хватало просто увлажняющего крема....

  7. diplomat
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    На этот вопрос Вам только косметолог сможет ответить, изучив Вашу кожу.

  8. Ренат
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    я не думаю,что вэтом креме что-то супер-пуперовское будет,этож не клетки в самом деле.Тальго всё на морских прод.специализируется.Скорее всего крем этот увлажняет за счёт моркого коллагена какого-нибудь,а коллаген всегда сидит в кремах протим морщин. и т.п.Не расстраивайтесь!

    профилактику можете сделать-увлажнить-питать.Намана всё.

    Хуже было бы если б чего от прыщей принёс-ото да,трагедь просто

  9. Lana33
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    наверное прыщей он на мне пока не обнаружил. Наверное следуюшим подарком будет краска для волос со 100% закрашиванием седины, которой тоже пока нет . А может сразу оплатит услуги пластического хирурга? Черный юмор...

  10. shishkanova
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Вы совершенно напрасно воспринимаете это так близко к сердцу. Ваш МЧ наверняка не имеет даже представления, что это он Вам подарил. Втюхали как шикарное средство, он и купил.

    А по поводу парфюмов - ну в след. раз намекайте, заходите вместе в магазин, примеряйте при нем.

  11. Наталинка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    talgo - салонная марка, в магазинах не продается. хрен знает откуда он его взял. может мамашкин сбагрил.кремов от морщин не существует. любые кремы - для профилактики.е сли морщиы есть, их кремом не уберешь. ну как бы вам 30 ник почти. нормально, монна пользоваться

  12. svirina
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    уже продается, сама собственноглазно вчера видела, причем на полках стояла туева хуча всяких разных кремов, масок и тыды.

    Буду пробовать.

  13. Вера
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Во-первых мужчины имеют нехорошее обыкновение покупать то , на что указал перст консультантши , не особо при этом углубляясь в чтение писулек во вкладыше .

    А во-вторых , как вам уже сказали девочки , крем скорее всего именно для профилактики , для 29 - самое то

  14. Tansha
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    наверное прыщей он на мне пока не обнаружил. Наверное следуюшим подарком будет краска для волос со 100% закрашиванием седины, которой тоже пока нет . А может сразу оплатит услуги пластического хирурга? Черный юмор...

    так Вам про то и пишим,что не ОН САМ выбирал,чего посоветовали-то и купил.Отнеситесь к этому философски! Он же хотел как лучше!

  15. Mikle
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    ладно, не буду указывать МЧ на предназначение крема, просто буду с них сама ходить по магазинам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •