Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бальзамы для пожилых людей
    от @len@ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 22
    : 21.06.2015, 17:09
  2. цвет губной помады
    от LanaMS в разделе Косметология и красота
    Ответов: 42
    : 28.06.2005, 10:13
  3. Гигиенические помады и бальзамы - дорогие и подешевле
    от Малина Татьяна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 454
    : 13.06.2005, 03:47
  4. Подскажите, пожалуйста, чем отличаются гигиенические процедуры женщин от де...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 07:42
  5. Не вредны ли во время беременности (21 неделя) гигиенические подкладки с за...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 13:28
  1. Галина П.
    #106
    Читатель Недуг.Ру




    Странно а у нас они одинаковой цены..вы говорите про тот что как lipstick выглядит?

  2. tatyanakotova
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    А что за крем увлажняющий? Крем увлажняющий для обезвоженной кожи ( у меня правда лосьон) creme desalterant , используется как в качестве постоянного ухода за кожей, так и в экстренных случаях сильного обезвоживания кожи.А есть еще сыворотка "Anti-soif". Я сейчас полностью на кларанс перешла, и кожу свою не узнаю, не одного прыщика, шелушения иразных проблем существовавших раньше.

  3. Елена Данкова
    #108
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо,посмотрю,тоже кожа шелушится

    Он не жирный?


  4. logicBUG
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    IceBabyGirl, я про тот, который в тюбике 30 мл (о! 30, а не 20, как я вначале написала) - Eight Hour Cream Skin Protectant - стоил он у нас 9 евро, а винефит так даже и 12, так что разница есть.



    Вот картинка тюбика побольше - http://store.yahoo.com/perfumebaycom/ela107.html

  5. Sheloves
    #110
    Читатель Недуг.Ру


    Можно купить флюид, крем я думаю жирноват будет, а флюид при комбинированной коже самое оно.

  6. Трусишка
    #111
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо большое, Я то смотрела на тот что как помада, тоже 8 hour, а не знаете если какая между ними разница? Xочу купить на пробу.

  7. Alexx
    #112
    Читатель Недуг.Ру




    Xочу тебе выразить огромную благодарность. Купила этот 8-hour в форме помады, губки мои просто не узнать СПАСИБО!

  8. Алёна
    #113
    Читатель Недуг.Ру






    Девочки,а в тюбике Eight Hour Cream Skin Protectant это для губ? Или не только?

  9. =я=
    #114
    Читатель Недуг.Ру




    Нет это для обветренныx,шелушaщиxся и другиx неудобств на коже. Можно так же использовать на губаx. Я то использовала как раз не крем а 8 hour cream lipstick

  10. tatama
    #115
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо! Надо будет попробовать!

  11. olga-z
    #116
    Читатель Недуг.Ру




    Только не пугайтесь запаxа он немножко резковат, Я сначала даже покупать из за него не xотела, но о проxодит через пару минут, а губки просто приобразились. Теперь это мой #1 lip proectant

  12. vicky
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно ли хороший бальзам для губ или есть лучше? И вообще, какие мнения относительно гигиенических помад и бальзамов этой марки?

  13. mustafa
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    я пользовалась всеми видами этой помады. при дико сухой коже моих губ, особенно зимой, меня спасала Лабелло мед, а еще лучше ромашковая. она не такая вкусная как Classic или Med, но убирает сухость в течение нескольких часов и защищает здорово. зелененькая упаковочка. я довольна очень.

    и не хуже, чем средства подороже

  14. НаталияВГ
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    А мне не особо помогает. Жжение небольшое тут же пропадает после намазывания, но когда помада впитается вся, опять сухость появляется. Короче эффекта почти никакого

  15. lenuleka
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО, испортилась помада

    раньше и правда помогала, а сейчас - никакого толку

    вроде бы и не "левая"...я в 36,6 покупала

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •