Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бальзамы для пожилых людей
    от @len@ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 22
    : 21.06.2015, 17:09
  2. цвет губной помады
    от LanaMS в разделе Косметология и красота
    Ответов: 42
    : 28.06.2005, 10:13
  3. Гигиенические помады и бальзамы - дорогие и подешевле
    от Малина Татьяна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 454
    : 13.06.2005, 03:47
  4. Подскажите, пожалуйста, чем отличаются гигиенические процедуры женщин от де...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 07:42
  5. Не вредны ли во время беременности (21 неделя) гигиенические подкладки с за...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 13:28
  1. Ира
    #211
    Читатель Недуг.Ру
    а кто пользовался гиг. помадами от Сэлли Хенсен?



    а у Веледа разве есть гиг. помада???

  2. kisa_68
    #212
    Читатель Недуг.Ру
    КиС,,,^..^,,,КиС

    Есть. Правда, я в Германии, продается ли она в России -не знаю.

  3. DAL1979
    #213
    Читатель Недуг.Ру
    Покупала давно еще бальзам для губ от Кларинс. Не понравился он мне - ложился плохо, не впитывался, а оставался липкой массой. Губы все равно трескались. Лучше уж мёдовые маски делать, имхо.

  4. Umka
    #214
    Читатель Недуг.Ру
    Попробовала недавно бальзам Кларанс - понравился очень. Приятный, на губах очень долго держится, хорошо защищает от ветра. Я довольна. На губах выглядит приятным легким блеском.

  5. Chat
    #215
    Читатель Недуг.Ру
    Удачное приобретение - гиг. помада Lipidose Vichy. И очень удобный интересный дизайн футляра! Технологично и удобно. Никаких крышечек, одним движением пальчика Приятный запах, хорошо увл. и защищает губы.

  6. Sephyr
    #216
    Читатель Недуг.Ру




    это лишний раз доказывает, что выбор косметики требует индивидуального подхода .

  7. Astera
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    Осень - и снова губы потрескались и шелушатся. В очередной раз думаю чем спасать губы. Испробовано много чего. Чистая линия - в общем ничего, но надо часто заново мазюкать, иначе губам конец. Не подходит. Vitaskin lip care слишком тяжело лежит на губах - толстая жирная пленка, и губы все равно сохнут. Купила Yves Pocher fraise nourishing balm - пахнет замечательно, даже цвет какой-то придает симпатичный, но с основной своей задачей не справляется вообще. Жуть. Губы чуть не в корку усохли после него. Пробовала Belweder - вроде неплохо. И запах хороший, и губы помягче становятся. Но опять-таки наносить приходится часто. И еще одна гигиеническая помада. Prescriptives. Не пойму, что за ерунда такая (не покупала - подарили). Девочки, почему она синяя??? и блестит??? не могу себя заставить ей пользоваться, пока не пойму причины ее такого синего цвета. Может, кто знает, а???

  8. pochetta
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю причины синего цвета, но во времена СССР были именно такие гигиенические помады - синие и не блестящие. А для блеска губы мазали вазелином А потом уже - перламутровым блеском с общекосметическим запахом из ужасно неудобной глубокой коробочки... отвлеклась

    Короче, я к тому, что этот цвет - не признак вредности продукта.

  9. philosof777
    #219
    Читатель Недуг.Ру


    А мне Виши не понравился.



    Сейчас пользуюсь Кодали. Из всего что покупала последнее время, больше всего нравится. Буду вторую покупать.

  10. peter
    #220
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сейчас бальзам для губ Fruttini, куплен в "Для душа и души".. Шоколадный.. Все в нем чудесно - легкий, с блеском, защищает хорошо, пахнет великолепно, на губах не белеет, но!! в баночке без всяких кисточек..

  11. Станислава
    #221
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас пользуюсь разрекомендованным здесь Clarins, а также, под помаду - Guerlain, так как Кларанс как-то катается что-ли и не так быстро впитывается как герлен. В общем, довольна.

    Хорош бальзам у МАС, но я в принципе не приемлю бальзамы в банках, куда нужно палцАми лазить.

  12. PGV
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Меня спасает медовый бальзам Nuxe. Убирает шелушение, заживляет трещинки и очень хорошо смягчает. Он тоже в баночке, но я приноровилась доставать его стеклянной палочкой (для глазных мазей, в аптеках продается). Бывают варианты в тюбиках, но они, как правило, тонированные.

  13. Чикалита
    #223
    Читатель Недуг.Ру


    Аптекарь Шеллер - подарили, смазала почти всю, буду покупать вторую. Чудо а не бальзам В виде гигиенич. помады. У меня с эхинацеей, еще здесь хвалили с алоэ.

  14. Nurse
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    Из недорогих неожиданно порадовал Lip Cocoon (не переврала написание?) от Garnier - нежный и оченно смягчающий, и патрончик такой весёленький, оранжевый.

  15. alip
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    А мне понравился антиоксидантный Дзинтарс. Нежирный, хорошо держится, хорошо защищает. В тюбике (как помада).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •