Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бальзамы для пожилых людей
    от @len@ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 22
    : 21.06.2015, 17:09
  2. цвет губной помады
    от LanaMS в разделе Косметология и красота
    Ответов: 42
    : 28.06.2005, 10:13
  3. Гигиенические помады и бальзамы - дорогие и подешевле
    от Малина Татьяна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 454
    : 13.06.2005, 03:47
  4. Подскажите, пожалуйста, чем отличаются гигиенические процедуры женщин от де...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 07:42
  5. Не вредны ли во время беременности (21 неделя) гигиенические подкладки с за...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 13:28
  1. Nickname
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу! Сколько стоит???!

  2. Hrуundеl
    #197
    Читатель Недуг.Ру




    Мне этот блеск тоже нравится в основном летом, как и

    На югах - великолепно а зимой я предпочитаю все-таки Ньютроджину-гигиеническую помадку.

  3. Ksun
    #198
    Читатель Недуг.Ру


    на мой взгляд, блестит он сильно. Мой муж, например, ни за что таким пользоваться не станет. Так что те, кто захочет купить мужчине, поосторожнее. Мой воспринимает только те гиг.помады, которые не заметны на губах. А Vinefit очень привлекательно блестит - видно, что губы намазаны им.

  4. Ланасвет
    #199
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью присоединяюсь к словам Cloud:



    выглядит он очень привлекательно. Губы увлажняет и защищает от внешних воздействий. Пахнет приятно виноградным экстрактом. Сочность придает, использовать удобно.



    блестит он сильно. Мой муж, например, ни за что таким пользоваться не станет.



    ППКС! Вещь - для женщин. Или для НЕнастоящих мужчин.

    Штучка замечательная, удобная (достала и через секунду на губах). В условиях влажно-ветренной Латвии от обветривания спасал великолепно.



    Губы выглядят сочными, блестящими. Хотя можно совсем тонкий слой нанести, и будет не так заметно.





    Хочу! Сколько стоит???!



    В Дьютике 12 долларов стоил.

  5. Cyber
    #200
    Читатель Недуг.Ру


    В Дьютике 12 долларов стоил.

    Понял! Как-раз завтра через дьютик доставят:-)

    А то обветривание задолбало уже....

  6. Usubaev Akrom
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    А мне не нравится совершенно! Ли-иииипкий он.

  7. АнастасияC
    #202
    Читатель Недуг.Ру


    я про московский. Но не думаю, что в Рижском сильно цена отличаться будет. Если только там не в евро..

    Надеюсь, не разочарует вещица тебя.

  8. dr. Olga
    #203
    Читатель Недуг.Ру
    Про мужчин загнули тут, конечно. Он дает сильный блеск, гораздо сильнее, чем любая гигиеническая помада. Хотя, конечно, на цвет все мужчины разные



    Плюсы для меня:

    - красивый блеск

    - приятный запах, вкус

    - хорошо увлажняет-защищает



    Минусы для меня:

    - неудобно наносить пальцем из тюбика, как-то негигеничено часто, да и липкий он очень, после него пальчки помыть хочется. Вообще, для варианта на скорую руку не подходит. С собой его не потаскаешь.



    - лииипкий. Волосы липнут. Гораздо более липкий, чем гиг. помада.



    Я пользуюсь гиг. помадой Neutrogina, вот это супер! И экономично, и чисто, и удобно. Но она заканчивается уже, и что-то я её не могу найти, придется перейти на валяющийся где-то в закромах тот самый Винефит Ланкомовский. Но чтобы носить с собой, таки куплю гиг. помады в виде помадки, а не крема... удобнее.

  9. Ева
    #204
    Читатель Недуг.Ру


    неудобно наносить пальцем из тюбика,

    для варианта на скорую руку не подходит



    Злат, имхо, у венефита специальная "конструкция", для нанесения прям самим носиком тюбика. Разве нет? Я пальцами даже не пыталась наносить...



    И для меня венефит именно для пользования на скорую руку, не имея зеркала перед собой, таскания в карманчике куртки и т.п...

  10. ladyinred
    #205
    Читатель Недуг.Ру


    Если вам Винефит нужен для защиты от мороза - то он, как и большинство гиг. помад, белеет на морозе. Но защищает. То есть, будете выглядеть, как защищенный...этот...как бы поделикатнее...ну, помЕрший, то есть На теплое время года - нормально, запах у него достаточно приятный, и, за счет густоты консистенции, достаточно экономный. Блестит. Но, в принципе, вообще-то, ничего особенного.

  11. Igrek
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, Vinefit хорош именно для зимы (сейчас пользую под помаду), а для лета - тяжеловат, ИМХО.

  12. Наталка
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ладно, про мужчин я загнула Просто несколько моих знакомых его использовали, когда ну оччень нужно было

    Видимо зависит от слоя, можно чень тоненьким, а можно толстым-тогда он виден на губах. А зимой для защиты я тоже Нетроджиной пользуюсь.

    Мне кажется он не очень липкий...по сравнению со многими другими блесками.

  13. sunyangel
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    Перенесено из другой темы:









    kvach

    Новичок

    20-02-2004 23:10 Профайл • E-Mail • В друзья • Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------



    А никто не пробовал гигиенические помады-бальзамы от Belweder? Во многих аптеках вижу их рядом с серией по уходу за ногтями. В числе прочих - гиг.помада с апельсином или апельсиновым маслом. Звучит так вкусно. Стоит покупать?



    Клевер

    Участник

    21-02-2004 00:18 Профайл • Cofe-Mail • E-Mail • В друзья • Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------



    kvach



    Я постоянно ими пользуюсь. Хорошая вещь. Летом - сонцезащитная, а зимой с розовым маслом.

    Прочитайте аннотацию, они не только смягчают губы, но и борятся со старение, защищают, увлажняют и все такое.

    Покупайте!

  14. Алёна40
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень нравится вот этот крем

    http://www.mr.ru/?action=card&cid=121&id=107

  15. MaryP
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    Этой зимой с моими губами творилось что-то жуткое. А

    от любой помады через пару часов на губах была корка, которую очень хотелось отодрать. Бальзамов и гиг.помад валялось дома штук 10 самых разных. А прекратила весь этот кошмар "Weleda"-за что я ее полюбила всей душой!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •