Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бальзамы для пожилых людей
    от @len@ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 22
    : 21.06.2015, 17:09
  2. цвет губной помады
    от LanaMS в разделе Косметология и красота
    Ответов: 42
    : 28.06.2005, 10:13
  3. Гигиенические помады и бальзамы - дорогие и подешевле
    от Малина Татьяна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 454
    : 13.06.2005, 03:47
  4. Подскажите, пожалуйста, чем отличаются гигиенические процедуры женщин от де...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 07:42
  5. Не вредны ли во время беременности (21 неделя) гигиенические подкладки с за...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 13:28
  1. Hopoва Галина
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    Если летом то Vichi.

  2. infinit
    #167
    Читатель Недуг.Ру


    Labello - только её вроде нигде кроме Канады не продают.

    да вся Европа заваленна этим Лабело всеми видами...и вам нравится??? На губах очень сильно чувствуется, пока слой не смазался - губы мягкие, как только смазался - конец, сразу сухость. То есть, кроме внешней плёнки, никакого эффекта на губы в них нет! И сухость вечная была...ими вот точно каждые полчаса мазаться надо, как говрит, хотя это ощущение плёнки на губах - отвратительно. Короче, я больше ни за что их не куплю.

    А купила недавно бальзам 8-часов Елизабет Арден, куда моя сухость губ делась...мажу 2 раза в день всего, с утра и с вечера, после чистки зубов, в промежутке целый день ничего не стягивает, губы мягкие, даже шелушиться перестали, а то вечно облазили раньше....

  3. Bulba
    #168
    Читатель Недуг.Ру


    а то вечно облазили раньше.... Если у Вас они облазили это не значит,что они у всех также облазят.Это не Labello вина,витаминов не хватает.Трудно это понять?

    Масло Ши от L'Occitain Хорошая штучка

  4. greguar
    #169
    Читатель Недуг.Ру


    Но ведь, сюда по нику, интересуется мужчина, и уж Венефит ему, имхо, не подойдет. Мне он самой очень нравится, но блестящие губы - не думаю, что это подходит для мужчин, даже если и отличный уход.

  5. urudnik
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится Yves Rocher Baume levres - великолепные губы, как то так переводится. Я покупала - сказали с эффектом пухлых гу. Ну это они погорячились, но все же хороша...

  6. ybr
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    мне Лабелло тоже много лет нравилась......а то что сушит губы это точно....я уже писала..если вам интересно найдите эту тему.....(там как раз написано, какие составляющие и вызывают сухость.....)

    По теме-мужчине идеально нетрогена-никакакого лишнего блеска, хороший уход.

  7. tanechka_123
    #172
    Читатель Недуг.Ру


    На губах очень сильно чувствуется, пока слой не смазался - губы мягкие, как только смазался - конец, сразу сухость. То есть, кроме внешней плёнки, никакого эффекта на губы в них нет! И сухость вечная была...ими вот точно каждые полчаса мазаться надо, как ива говрит, хотя это ощущение плёнки на губах - отвратительно.

    Я гигиенической помадой пользуюсь в двух случаях:

    1. когда мне нужна защита от солнца - Blistex работает вполне хорошо

    2. когда я пренебрегла защитой от солнца, и губы превратились в лохмоться. Labello мне помогала за один день привести их в порядок.



    На мой взгляд, если постоянная нужда в гигиенической помаде, и губы без помады всё время сухие и раздражённые, то это может быть проявлением аллергии или из-за недостатка витаминов.

  8. Оксана23
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, может не в эту тему вопрос... но всё ж про губы... Проблема такая - край губ какбы коркой покрыт - тверденькой какой чешется и зудится... А сами губы - нормально... что бы это могло быть?

  9. Intriga
    #174
    Читатель Недуг.Ру


    Я не хочу тебя пугать, но я где-то давно читала о воспалительных процессах именно по окантовке губ... Может, лучше зайти к дерматологу? Береженого, как известно...

  10. Марковка
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    а я купила на днях себе Кензоки - увлажняющую помадку из двух частей. С одной сахар с лимоном (для нежного отшелушивания), а са другой - сама увлажняющая помадка.

    По-моему, очень мило - нет ощущения пленки, но явно защищает и смягчает губы. Мне нравится, вобщем

  11. Козырева
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    Belle

    уффф терь схожу... но чему ж там воспаляться-то?

  12. бабкованаталья
    #177
    Читатель Недуг.Ру


    просто есть люди, которые пользуются бальзами-кремами-декоративкой, а есть , которые этого не делают вообще или редко. Это не значит, что у первых жуткие проблемы, а у вторых они отсутсвуют.

    То что Лабелло сушит губы почему-то не я одна пишу. Да и сравнить есть с чем. Я ни в коем случает не пропагандирую принцип, чем дороже - тем лучше. Наоборот, долгое время пользовалась гигиенической помадой из аптеки на углу, за пару рублей, Облепиховая называлась, как щас помню Так вот, даже она много лучше Лабелло. А такое состояние губ, когда они у меня каждые 3 дня линяли, было только при использовании Лабелло, совпадение? Слава Богу, за последнее время. сразу после его отмены, всё пришло в норму. Аллергий у меня нет (вот только если на Лабелло была?), с витаминами всё в порядке.

    ----------------------------

    ух, я не заметила, что тут где-то мужчина просит совета Есть мужские лини, например у Biotherm и Clarins, там есть всё, в том числе и бальзамы для губ без блеска.



    о, а чё я скромничаю, вот тот бальзам 8 часов от Арден тоже ведь не блестит, пахнет травами, даже горчит, защита от солнца 15, впитывается быстро, ничего на поверхности не остаётся, за вторую уже неделю губы ни разу не облезли...

  13. sisi
    #178
    Читатель Недуг.Ру


    Я думаю, Вы правы. Наверное, когда изредка - то губы в порядке, а я Лабелло пользуюсь время от времени, вперемежку в тем же Венефит и прочими помадами за один день, поэтому губы не успевают почувствовать всю "прелесть" Лабелло - вытягивание влаги и пр. 10х!

  14. Fid
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    Гигиеническая помада Clarins - ерунда полнейшая.

    Отечественная Калина - с брусникой, по-моему - просто ужас в кубе!

    Больше всего мне нравится: и синенькая, и зелёненькая. А Lipsyl - бяка.

  15. EVK
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    А есть ли тут поклонницы гигиенички Belweder? По-моему, классная. Еще мне нравится, что ее очень удобно открывать, не надо думать куда крышку от тюбика девать

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •