Зарегистрироваться

Тема: Рак

  1. НИКА
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    , меланому вылечить можно, поскольку легче увидеть, чем внутри те же легкие, которые и по рентгену не определяются, поскольку можно смотреть и не видеть, как выяснилось.

    В общем, рак чего и на какой стадии, ?


  2. Galinka
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем, кто откликнулся. Я уже сходила по ссылкам, которые вы мне дали.

    У моего родственника рак толстой кишки. Оперировать его не берутся, говорят не выдержит. Поэтому мы и пытаемся найти какие-нибудь методы лечения, может быть что-нибудь поможет. Ведь надежда умирает последней. Сам человек по натуре боец и оптимист, но за последнее время очень похудел.

  3. Manresa
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    , смысл лечения для начала - не дать пойти метастазам. Я не знаю, насколько это возможно. В то же время постараться остановить процесс в самой толстой кишке. Вы думаете, это возможно? Пробовали ли вы (ваш родсвенник) химотерапию вместо операции? Или облучение?


  4. Д-р Менестрель
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в прошлом году умер отец от рака гортани. Главное чтоб ваш родственник не тратил много энергии на злость, раздраженние. Пусть чем-нибудь увлечется, чтоб не думать о страшном. Желаю удачи и выздоровление. Чтоб вылечить рак нужна вера и любовь в людей и во всё живое..

  5. hRuX
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, я бы в добавление ко всем вышеперечисленным советам ещё порекомендовала обратиться к очень хорошему психотерапевту, который поможет вашему родственнику найти психологические силы и резервы организма для борьбы с болезнью и сохранения так необходимого настроя на победу.

    Главное- найти настоящего специалиста, а не шарлатана.

  6. Lexa
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Оля - katsnark@netzero.net - это почтовый адрес Тищенко Валерия Викторовича, который лечит онкобольных болиголовом.

  7. vadglad
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Много раз слышала мнение на этом форуме, что рак возникает больше у нерожавших женщин. Думается мне, что такая статистика немного скрывает истину. Некоторые женщины болеют женскими болезнями, а поэтому и не могут иметь детей - обычное бесплодие. В конце концов их болезнь может перерасти в рак. То есть, причина рака кроется, как мне кажется, не в нерожании детей, а просто в обычных болезнях. Либо эти женщины очень часто делают аборты. Простата у мужчин может стать причиной болезней женщин, а также и бесплодия. ПРИВЕТ БОЛЬШОЙ МУЖЧИНАМ!

    И вот, что недавно выяснили британские ученые. Впрочем, они об этом уже давно догадывались, как утверждают они сами - раком груди больше болеют в развитых странах из-за того, что женщины не желают кормить грудью. Чем дольше женщина кормит своего ребенка грудью, тем меньше фозможность заболеть раком груди. В неразвитых странах детей кормят грудью до 2 лет. В развитых же странах женщины боятся получить ушки спаниеля от кормления грудью - европейским мужчинам не нравится. В неразвитых странах (в Африке, например) обвислая грудь считается очень красивой - символ матери, и мужчинам это нравится.

    Итак, еще один привет мужчинам! Вы нам очень помогаете... заболеть раком.



    Вот что я хотела сказать. Поделитесь своими сомнениями и мыслями. Будем вести здоровый образ жизни. Думаю, что рак - это более серьезная проблема для обсуждения, чем эпиляция и прыщи.

  8. Анна К.
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    , не знаю, конечно... Моя бабушка выкормила исключительно грудью 13 детей и умерла от рака... угадайте чего? Правильно, груди!


  9. динара
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Ученым все же доверяю больше. Процент заболеваний резко снижается, как они утверждают - все дело в продолжительности вскармливания. Безусловно, это не единственная причина возникновения рака груди.

  10. Izutova
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    http://mednovosti.ru/news/2002/07/19/cancer/

  11. oxana1972
    #41
    Читатель Недуг.Ру




    Доверяйте кому угодно, дама.

    В то время кормление прекращалось на малый срок, дети шли один за другим. Грудь дети сосали лет до 2, а то и больше. А женщины все равно умирали от рака груди точно так же, как и сейчас. Не зависит это от кормления или некормления, родов или не родов. Природа рака абсолютно другая. Говорю, как врач онколог. Ваш вопрос на доктор.ру уместен, а не здесь.


  12. Дашка
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Может и так... Но не вовсех случаях. Что самое странное, несколко женщин, кормивших долго и не одного, а пару детей, пострадали от рака. Женщины же ни разу не рожавшие (то же несколько человек) живут себе спокойно, не мучаясь ничем кроме обычных возрастных проблем.


  13. Катеррина
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Наверно, все дело в том, что женщины беременеют, молочная железа начинает свой естественный процесс, но тут женщина делает аборт или перестает кормить ребенка, и с молочной железой что-то происходит.

    Мне кажется, чтобы не болеть раком, надо чтобы мужчина не гулял налево и направо, самой тоже придерживаться одного партнера, ну по крайней мере, пусть оба пользуются презервативами. Нужно либо вообще никогда не беременеть, либо номально рожать и кормить до конца.Вот такой немного чайниковский взгляд на этот вопрос.

  14. alenka911
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    После вашего поста,нам,мужчинам,осталось только пойти да повеситься.

    Конечно хорошо когда есть на кого свалить все беды,но давайте смотреть на проблему несколько шире.

    Вот например экология.В настоящее время она не располагает к взрывному увеличению продолжительности жизни,особенно в крупных городах.

    Да и вообще,старая истина гласит что женщины живут дольше мужчин потому что у них нет жён

  15. Natika
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    Сомнениями поделился,поделюсь мыслям.

    Как говорят врачи-болезнь легче предупредить,чем лечить,поэтому неприложным правилом для каждого,кто заботится о своём здоровье и не хочет раньше времени сковырнуться от рака,должно стать регулярное медицинское обследование.Рак-это вам не простуда,и даже не спид,призерватив и малиновое варенье тут не помогут.Никаких кустарных методов,только современная медицина.Разве что берёзовыми грибами лечиться,как Солженицын в гулаге.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •