Зарегистрироваться

Тема: Рак

  1. Болен
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Самое главное найти очень грамотного врача.Если вы живёте в Питере я могу посоветовать.

    У моей подруги был похожий диагноз.Но сейчас(с момента постановки диагноза прошло 4 года)она прекрасно себя чувствует и живёт полноценной жизнью.Но вы бы знали скольких врачей она обошла прежде чем найти НОРМАЛЬНОГО ГРАМОТНОГО ВРАЧА.

  2. Svetlana1960g
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    У моего близкого родственника рак. Официальная медицина не берется оперировать (слишком поздно). Причем мы обращались в очень хорошие учреждения к классным специалистам.

    Остается только нетрадиционная медицина. Может кто-нибудь может подсказать целителей, к которым можно обратиться. Я не знаю как их искать и что вообще мне делать. Царанее спасибо.

  3. Ju
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вашему родственнику уже много лет, и он не знает о своем заболевании... Лучьше не мучайте его какими либо целителямии или народными методами.

    Просто уделите ему максимум Любви и Внимания.

    Сама прошла через это в прошлом году и не жалею,что не мучили лечением, сильно уставшего от болезни человека.



    НО если вашему родственнику лет еще не много,скорей всего стоит попробовать найти что либо действенное.



    Сочувстую и очень Вас понимаю.

    Выжержки Вам и терпения.

  4. Ирина Кириллова
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю - как на сильной стадии, но небольшие опухоли лечат ядами. Какими то особенными. Это мне сказал специлист по йоге. Названия этих ядов не знаю - но советую поискать в инете.

    Удачи!

  5. vovan
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете,есть такой препарат оксигриссант и еще второй забыла название - они оба на ферментах основаны. Поищите по И-нету инфу, есть книга о них. Так вот свекр моего знакомого вылечил рак желудка с помощью этих препаратов. Стоят они дорого - упаковка в районе 1000 рублей, но все дело в том, что эту упаковка уйдет за 1-2-3 дня. Эти таблетки нужно принимать по схеме, в день от 50 до 100 дражже. Точно не знаю, в И-нете есть инфа. Сама читала. Но там не написано, что он 100% излечивает, но он задерживает развитие раковых клеток. И думаю, что когда уже резать поздно, тут уж наврядли, чем можно помочь .

  6. Скрепка
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    , если бы все было так просто... Если бы рак лечили оксигриссантом. оксигриссант - комбинированный препарат, представляющий собой комплекс высокоактивных ферментов растительного и животного происхождения. Оказывает противовоспалительное, местное противоотечное и вторичное болеутоляющее действие. Оказывает иммуномодулирующее действие, разрушает иммунные комплексы в стенках сосудов, снижает активность системы комплемента. оксигриссант применяется в первую очередь при различных воспалительных заболеваниях, при поражениях травматического и инфекционного генеза. И лишь потом он входит в КОМПЛЕКСНУЮ терапия при онкозаболеваниях. Уж, наверное, родственнику Oли проводили курсы химиотерапии...


  7. Oli
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, Кофейня, это не то место, где можно советовать по таким вопросам.

    Не очень этично.

  8. Дмтр
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Мой родственник уже пожилой человек. И я обратилась в кофейню, т. к. в полной растеренности, что делать. Перед тем как написать в Кофейню долго сидела и думала стоит или не стоит писать.

    Царевна-лягушка, а куда мне обращаться ? Если можете - подскажите. Те сайты, где обсуждаются проблемы рака - они вполне официальные и не приемлют нетрадиционную медицину.

    А потом почему не этично обращаться за помощью (я это расцениваю только так).



    Спасибо всем кто меня понял.

  9. марс
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    в данной ситуации не считаю неуместным поделиться тем, что в свое время сама обращалась к народному целителю Тищенко и добывала через него настойку болиголова. Инфа в Инете про этот растительный яд - есть. Я его принимала сама. Пока жива. Кстати, болиголов еще снимает раковые боли, то есть действует как сильный анестетик.

    То есть: задействуйте все методы, какие возможно, если человек хочет жить. В ряде случаев исцеление возможно (даже в крайне запущенных случаях).

    Поищите в Рамблере.

    Номаду советовала ссылку на страничку, где указаны тищенковские контакты.

    По поводу общения и помощи умирающим/неизлечимо больным человеком: найдите и прочтите книгу Элизабет Кюблер-Росс "О смерти и умирании".

    Общение с чловеком, приближающимся к смерти может стать для вас огромным опытом, учёбой. И подготовкой. Только надо искренне хотеть помочь.

    Извините, если этот постинг откажется для Вас внутренне неприемлемым.



    Да, где-то встретила выражение: рак - это дар тому, у кого всё уже есть.

    То есть: миссия исполнена, айда на пажити...

    ------------

    всё-таки решила поискать ссылку, пжалста: http://www.elga.aaanet.ru/p003rus.htm

    Удачи!


  10. 333
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    , рак чего? Есть разные раки, самый паршивый - рак легких, он неоперабельный на третьей стадии уже. Трудно что-то сказать, я сама через это прошла с моим родственником, так как раз рак легких был, который в рентгене не увидели и вообще, не уведели до тех пор, пока он не пошел метастазами везде. Напишите, рак чего.

  11. Шумахер
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    И рак печени, увы, неоперабелен и неиздечим....

  12. ИАС
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, нашли чем меряться. Самый паршивый вид рака - меланома!!!!

    Olya, не могу ничего обещать, попробую к понедельнику узнать адрес целителя, кажется, в Воронеже. Этот человек реально помог отцу моей подруги, правда стадия была другая, но увы, не уверена, что смогу получить этот адрес. Если получится - сброшу вам на мыло.

  13. Olgalissa
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Я Вам советую зайти на форум [Link Removed] Там есть

    и врачи.занимающиеся нетрадиционной медициной. Можете обсудить с ними многие вопросы.

    На случай ,если ссылка будет удалена: это форум " Русский медицинский сервер"(или сервис.точно не помню).можете в любой поисковик зайти и там набрать,но может все-таки ссылку не удалят.

  14. ГостьЯ
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    [Link Removed]

    вот ссылка журнала "Ай-болит"--там куча номеров, но если порыться, то можно найти хорощие рецепты от рака, т.е в действительности тех людей кто действительно вылечился, или связаться с ними по почте если что-то не понятно.

  15. ДМИТРИЙ Л.
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    sorry.что-то ссылка не сработала.

    найти через яндекс/дом и семья/здоровье/альтернативная медицина/№38 -журнал альтернативная медицина

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •