Зарегистрироваться

Тема: Рак

  1. Аватар для nedug154107 Новичок
    сообщений
    10
    У тёти был рак молочной железы, сделали операцию, химию. Тьфу-тьфу - болезнь уже лет 10 не проявляется. У неё характер лёгкий, может поэтому. Говорит, что все соседки по палате с такой болезнью умерли в течение года.

  2. Аватар для nedug155926 Заслуженный
    сообщений
    51
    Ой, вам повезло, что на ранней стадии. У меня сестра долго мучалась с опухолью, в итоге поставили диагноз достаточно поздно.. И лечение шло долго. В 2021 году только полностью выздоровела.

  3. Аватар для nedug157194 Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от nedug155926 Посмотреть сообщение
    Ой, вам повезло, что на ранней стадии. У меня сестра долго мучалась с опухолью, в итоге поставили диагноз достаточно поздно.. И лечение шло долго. В 2021 году только полностью выздоровела.
    Здоровья вашей сестре. Сам раком не болел, но потерял товарища. Верю, что если на маленьком сроке начать лечение, все будет хорошо, но все равно многое зависит еще от организма больного...

  4. Аватар для Kilabar Заслуженный
    сообщений
    66
    Поддержу предыдущего автора, лучше не затягивать, у меня вот онкология, делала тест на уровень ФНО. Назначил не сама себе, а врач, который подробно объяснил как этот уровень может влиять на развитие рака в организме.

  5. Аватар для nedug162362 Заслуженный
    сообщений
    54
    правда ли что можно по общему анализу крови определять что появляется рак?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •