Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 07.09.2009, 22:01
  2. вакуумный массаж и свежие растяжки
    от Настя в разделе Косметология и красота
    Ответов: 4
    : 16.03.2007, 19:18
  3. Духи свежие-пресвежие
    от 4113 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 809
    : 20.07.2005, 01:24
  4. Как вам эротические духи?...
    от Стася в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 08:11
  5. Добрый день! Свежие данные УЗИ: миома 6- 7 недель в сочетании с эндометрио...
    от Mariya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 11:56
  1. 4113
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста СТОЙКИЕ туалетные водички со свежим весенним запахом. Так хочется прикупить к весне что-нибудь актуальное и чтобы хватило не на один месяц, как обычно случается с ароматами такого типа.

  2. Yurbek
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Свежие водички вообще обычно не очень стойкие.

  3. Infra
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    СТОЙКИЕ туалетные водички

    Концентрация душистых веществ в туалетной воде EDT такова, что норма ее удержания на коже около 2-х часов. EDP - 4 часа. Парфюм (духи) - 6-8.

    Так что о стойкости туалетной воды говорить вообще не приходится.

  4. vadim2716
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я тожу так думала, пока муж мой, будучи моим другом, не подарил мне туалетную воду от Нины Ричи, такой синий флакон с коронкой. Запах вишни. Так эта водичка на мне "пахнет" весь день. А вот духи у меня есть Miracle, у них очень тонкий запах, нежный, но выветриваются они быстро.

  5. antonkiev
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уж не знаю на сколько это ново , но я сейчас пользуюсь Дольче габана блю лайт! Нравится безумно, а стойкость с утра до вечера от 2 пшиков

  6. jemma
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Смотрю,очень много отзывов об этой воде. Особенно в интернет-магазинах. А запах у нее какой? Можно с чем-то сравнить или описать?

    Так лениво в магазин идти и самой нюхать...

  7. Chris
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А я вчера Mat прикупила.

    20 ml всего 350 руб. - спец. предложение Рив Гош на Невском.



    Пока вот ( с утра ) не совсем выветрился.

  8. Anastasija
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Подтверждаю стойкость Лайт Блю! Это любимая водичка моей мамы, а я, будучи у неё в субботу, напшикала себе на ковточку, так вот, сижу сейчас и чувствую отчётливо аромат!!! Это просто чудо! Я очень любила года полтора Мат от Масаки Матсушима, я и сейчас к нему неравнодушна, но он, к сожалению, совсем не стойкий на мне... Недавно попробовала в магазине какую-то новую водичку-Манифесто. Очень хороший свежий запах и, по-моему, стойкий (брызнула на руку и до вечера аромат держался).

  9. TATIYNA
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    А запах у нее какой? Можно с чем-то сравнить или описать?

    Ну, если такого описания хватит ...

    Запах свежий, цветочно-фруктовый, яркий.

    Составляющие ноты - бамбук, яблоко Granny Smith, роза белая, сандал

  10. cjkjdtq
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы сказала что это запах мандарина! Свежий и чуть сладкий, но не резкий....Это любимая водичка моей мамы-- нравятся мне такие энергичные мамы )

  11. atre
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Прила весна... Вместе с переходом на более лёгкую косметику, мы меняем и ароматы. Что вы предпочтёте? Ещё очень интерисует, в частности, DKNY-как он вам и окружающим?

  12. Natalie
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Подарили Elizabeth Arden Green tea. По-моему очень весёленький весенний запах.

  13. Татьяна Станкев
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Даа...хочется какой-нибудь новой свежести. Посоветуйте что-нибудь из новых запахов, которые вышли к этой весне.

  14. fargo
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь знает, чей аромат De La Renta? Видела в Рив Гошб но очень спешила, нюхнула а ипобежала. А ведь очень понравился!

  15. Jin
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Новая версия Грин Ти-Спайс Грин Ти.Кензо выпустил новые ароматы Кензо Бамбук,Кензо Имбирь из свежих.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •