Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. О беге
    от vittok в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 922
    : 06.01.2023, 11:01
  2. боль в боку при беге
    от Жоан в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 01.07.2005, 03:27
  3. Что нужно делать, чтобы при беге не кололо в боку?
    от Siberia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 30.05.2005, 19:40
  4. Дискамфорт при беге
    от Dina в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.02.2005, 20:27
  5. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 05:31

Тема: О беге

  1. Аватар для nedug128019 Многоуважаемый
    сообщений
    120
    Бегаю, но не худею. Зато здоровье и общий тонус на 100 %!!!!!!

  2. Аватар для nedug129392 Новичок
    сообщений
    12
    Бег определенно способствует похудение, главное не переедать ещё при этом, тогда эффект будет

  3. Аватар для nedug129590 Опытный
    сообщений
    46
    мне бег вообще не помогает похудет, только укрепить мышцы и все.

  4. Аватар для nedug129959 Опытный
    сообщений
    20
    Бег помогает, все зависит от длительности и интенсивности пробежки + правильное питание

  5. Аватар для nedug129719 Заслуженный
    сообщений
    64
    Попробуйте интервальный бег. Это более тяжелый вид бега.

  6. Аватар для nedug133195 Новичок
    сообщений
    10
    Я честно вопрос не поняла но бег всегда помогает организму .

  7. Аватар для nedug147256 Опытный
    сообщений
    40
    Я начала заниматься бегом по американской медотике, всё-таки, они чемпионы в этом. Суть заключается в чередовании ходьбы и бега. Сначала на непродолжительное время(например, бег 30 сек, ходьба 30 и так далее), потом время увеличивается. За 3 месяца достигла каких-то невероятных для себя результатов, сейчас уже нацеливаюсь на марафон) А ведь по началу было безумно тяжело и хотелось всё бросить. Но я смогла! И вы попробуйте, в интернете без проблем найдете такую или похожую программу, может даже не одну. Бег - это круто!

  8. Аватар для nedug152166 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug147256 Посмотреть сообщение
    Я начала заниматься бегом по американской медотике, всё-таки, они чемпионы в этом. Суть заключается в чередовании ходьбы и бега. Сначала на непродолжительное время(например, бег 30 сек, ходьба 30 и так далее), потом время увеличивается. За 3 месяца достигла каких-то невероятных для себя результатов, сейчас уже нацеливаюсь на марафон) А ведь по началу было безумно тяжело и хотелось всё бросить. Но я смогла! И вы попробуйте, в интернете без проблем найдете такую или похожую программу, может даже не одну. Бег - это круто!
    очень интересно, читала на таком. только как время отслеживать? каждые 30 сек менять таймер на телефоне очень запарно, учитывая, что тренировка там вроде полчаса длится...

  9. Аватар для nedug153404 Новичок
    сообщений
    10
    я бегать не люблю, хоть и для похудения правда работает. но может это потому что у меня колени хрустят. короче, для меня лучше на велосипеде кататься, или ролики. или лонгборд

  10. Аватар для nedug154522 Новичок
    сообщений
    10
    Если только начинаете бегать, возможны 2 варианта - средняя интенсивность бега продолжительностью минут 35-40 и интервальный бег (несколько минут быстрого бега, затем пару минут бег более низкой интенсивности, и так минут на 25). Не забывайте разминку перед тренировкой (быстрая ходьба минут5-7) и заминку после тренировки (та же ходьба минут 5-7). И в конце растяжка мышц обязательна!!

  11. Аватар для nedug155881 Заслуженный
    сообщений
    70
    Всю жизнь, сколько себя помню, любил спорт. Но бег никогда мне не нравился. В начале вроде ничего-ничего а потом к концу забега никакой. Что скажете, есть ли смысл начать бегать? Или проще спортом просто заниматься и все?))

  12. Аватар для nedug157194 Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от nedug155881 Посмотреть сообщение
    Всю жизнь, сколько себя помню, любил спорт. Но бег никогда мне не нравился. В начале вроде ничего-ничего а потом к концу забега никакой. Что скажете, есть ли смысл начать бегать? Или проще спортом просто заниматься и все?))
    Не знаю, я бы в спорт лучше пошел. Бегать надо уметь!

  13. Аватар для nedug157720 Опытный
    сообщений
    29
    В юности, лет 30 назад все твердили - бег это главное условие здорового образа жизни. Что вижу сейчас, все твердят наоборот. Век живи, век учись...

  14. Аватар для nedug160662 Опытный
    сообщений
    49
    Блог8
    Мне очень комфортно бегать утром (и на голодный желудок).
    Пробовала вечером, но уже не то..
    Утренняя пробежка очень бодрит
    ----------
    Августина, сварливая домохозяйка

  15. Аватар для nedug162362 Заслуженный
    сообщений
    54
    А я вечером бегать люблю
    Правда долго не могу, не хватает мне пока силы воли и ноги забиваются на 3-5 день, что вообще не могу ходить, а после пробежки умираю от боли

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •