Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. О беге
    от vittok в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 922
    : 06.01.2023, 11:01
  2. боль в боку при беге
    от Жоан в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 01.07.2005, 03:27
  3. Что нужно делать, чтобы при беге не кололо в боку?
    от Siberia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 30.05.2005, 19:40
  4. Дискамфорт при беге
    от Dina в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.02.2005, 20:27
  5. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 05:31

Тема: О беге

  1. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Цитата Сообщение от 0ne-X Посмотреть сообщение
    я еще неправильнее делала)
    у меня тогда такой период жизни был, что спала днем, а училась ночью.за ночь и часов наботанюсь и часов в пять, никакая, выпихивала себя на улицу бегать. а тогда ранняя весна была, в пять еще темновато было
    Ну да , вы и меня перещеголяли))) Обессиленный организм, на пробежку(

  2. Аватар для Андрей Городецкий Мудрец
    сообщений
    533
    Цитата Сообщение от vittok Посмотреть сообщение
    Уважаемые конференщики!

    Поможет ли пробежка похудению? Я уезжаю на лето в другой город и бросаю спорт. Результатов похудения, пока, к сожалению, нет ..но ведь будет еще хуже!!!

    В связи с этим вопросы:

    в какое время суток действительно лучше бегать?

    как долго (или сколько пробегать)?

    и как начиться не смущаться ..одной бегать так ...стремно
    Пробежка из покон веков считалась для похудения и улучшения самочувствия в целом. Способствует поддержанию тонуса организма в целом. Лучше с утра если не лень. Или как минимум за два часа до сна.

  3. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Андрей Городецкий Посмотреть сообщение
    Пробежка из покон веков считалась для похудения и улучшения самочувствия в целом. Способствует поддержанию тонуса организма в целом. Лучше с утра если не лень. Или как минимум за два часа до сна.
    А вечером я с тренировки прихожу, и мне уже не до бега)

  4. Аватар для Андрей Городецкий Мудрец
    сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Торика Посмотреть сообщение
    А вечером я с тренировки прихожу, и мне уже не до бега)
    Ну вот! Так тут не за тех кто на тренировки ходит. Если спорт есть то можно опустить бег. Хотя смотря каким спортом заниматься?? Если шашки, то наверное неплохо было бы и побегать еще )))

  5. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Андрей Городецкий Посмотреть сообщение
    Ну вот! Так тут не за тех кто на тренировки ходит. Если спорт есть то можно опустить бег. Хотя смотря каким спортом заниматься?? Если шашки, то наверное неплохо было бы и побегать еще )))
    Ну у меня, лично, тренажёрный зал) Шашек что-то там не встречала))

  6. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    Одно время мой ежедневный маршрут проходил по дорожке, где любители бега занимались этим делом. Мне навстречу бежали люди, и вид у них был далеко не радостный. Они тяжело дышали, уныло смотрели в никуда, а некоторых было просто жалко, казалось, они вот-вот упадут от усталости. И меня всегда удивляла такая упертость: бежать, бежать, бежать, а куда бежать и зачем бежать? Что-то я сильно сомневаюсь, что эти изможденные бегом люди бегают себе на пользу.

  7. Аватар для Андрей Городецкий Мудрец
    сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Торика Посмотреть сообщение
    Ну у меня, лично, тренажёрный зал) Шашек что-то там не встречала))
    Я ж не тренажерный зал имел ввиду, а именно тех кто в шашки играет )) В тренажерном зале на орбите бегать отлично!

  8. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    1) Конечно бег помогает сбросить лишний вес и держать себя в форме. 2) Бегать, думаю, все-таки лучше по утрам - меньше транспорта, воздух менее загазован. 3) Бегайте с музыкой в наушниках и ни на кого не глядя))

  9. Аватар для nedug53003 Заслуженный
    сообщений
    57
    Блог129
    Читала уже про бег не всем можно бегать, есть противопоказания при артрите.

  10. Аватар для nedug54218 Мудрец
    сообщений
    493
    На самом деде бега действительно подходит не всем. Есть определенные противопоказания. И если во время есть неприятные ощущения, лучше заменить его ходьбой.

  11. Аватар для nedug124947 Многоуважаемый
    сообщений
    105
    Цитата Сообщение от nedug53003 Посмотреть сообщение
    Читала уже про бег не всем можно бегать, есть противопоказания при артрите.
    Да и бегать нужно в удовольствие) если чувствуется, только легкая усталость, то все прекрасно) а так.. Это действительно стоит задуматься, а надо ли бегать? Может заметить этот вид спорта другим?

  12. Аватар для nedug122611 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug124947 Посмотреть сообщение
    Да и бегать нужно в удовольствие) если чувствуется, только легкая усталость, то все прекрасно) а так.. Это действительно стоит задуматься, а надо ли бегать? Может заметить этот вид спорта другим?
    Полностью согласно. Если больше вреда,чем пользы, то стот бросать.

  13. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    Бегайте когда удобно или днем или вечером, разницы никакой. Результат может быть не заметит если вы только начали занимать или если бегаете а потом набиваете пузо до упаду.

  14. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    А чтоб не смущатся, то не знаю, то человека зависит. Вот вы как обычный прохожий часто обращаете внимание на человека который бежит? я думаю - нет. Вот и остальным так же все равно, бегаете да бегаете

  15. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    Цитата Сообщение от Натина Посмотреть сообщение
    Да утром и невозможно бегать, у нас помню в институте первой парой иногда ставили физ-ру, так все потом весь денб умирали.
    Физкультура на парах отличается от обычного бега, тем более я сомневаюсь, что в институте у вас там есть душ, чтобы смыть пот и одеть чистое, я извиняюсь, белье. Тогда конечно не комфортно себя чувствуешь и ничего не хочешь, кроме того как поскорее бы домой

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •