Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. О беге
    от vittok в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 922
    : 06.01.2023, 11:01
  2. боль в боку при беге
    от Жоан в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 01.07.2005, 03:27
  3. Что нужно делать, чтобы при беге не кололо в боку?
    от Siberia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 30.05.2005, 19:40
  4. Дискамфорт при беге
    от Dina в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.02.2005, 20:27
  5. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 05:31

Тема: О беге

  1. Лада
    #826
    Читатель Недуг.Ру
    Я "бегаю" на батуте.Распахиваю окна,могу фильм какой нибудь смотреть,приятное с полезным.Бег перемежаю с прыжками всякими-разными -отличный лимфодренаж и суставы в безопасности. Как дилетант,к любым нагрузкам подхожу с мыслями как бы не навредить.Перерыла кучу литературы,пока кроме стретчинга,плаванья и батута ничего для себя приемлемого не нашла.

    Батут обыкновенный,китайский 105 диаметр,вес прыгающего до 95 кг.

  2. Руднева
    #827
    Читатель Недуг.Ру
    а правда, что когда перестаешь бегом заниматься форму теряешь сразу же?

  3. Сема
    #828
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера приехали мои беговые кроссовки наконец-то, к счастью, подошли по размеру(покупала по интернету), сегодня сбегала, разница, конечно, потрясающая, как по надувному матрасу бежишь! Еще муж мне в mp3 плеер музыку такую драйвовую зарядил, первый раз так бежала, что даже перестала замечать, что бегу. Он предупредил меня долго не бегать в новых кроссовках, ноги сотру. Где-то после 20 мин почувствовала, что натирает левую ногу изнутри сбоку, потом правую, направилась домой, полчаса всего получилось, но последние десять домой прямо чувствовала, как эти мозоли образуются. все гореть стало там. Но вот муж в аналогичных кроссовках, еще очень давно, вообще после первой пробежки ноги в кровь стер, а потом они постепенно по ноге "прибились". Но я чувствую, вряд ли завтра смогу бежать из-за мозолей (



    Насчет техники - решила специально не обращать внимания. бежать, как бежится, как ощущается удобнее. Кажется. я не на носок приземляюсь, но явно и не на пятку, вообще кроссовки такие "прыгучие", в них хочется подпрыгивать слегка при беге, я иногда так и делала совсем чуть-чуть вприпрыжку бежала, но при прыжке всегда ведь на носок вначале приземляешься?? Хотя ощущения такого нет, потому что почти моментально вся стопа на земле оказывается.



    Вообще первый раз сегодня после бега ощутила удовольствие и заряд энергии, а не головную боль и желание пойти поспать. ) Довольна, как слон.

  4. vlad44
    #829
    Читатель Недуг.Ру


    Как и во всем остальном - постепенно.

  5. Marimba
    #830
    Читатель Недуг.Ру


    ну не знаю как в остальном) я вот что-то резковато как-то...вот, думаю...чем же себя занять из спорта

  6. Аватар для Caprice Опытный
    сообщений
    21
    ПРям почитаешь всё вот это и хочется координально перейти на здоровый образ жизни))) Бег, здоровое питание и ещё много всякой полезной для души и тела хрени)))))))))) РЕСПЕКТ)))

  7. Аватар для Hryundel Мудрец
    сообщений
    468
    Блог1
    Бег - это прекрасно... когда это за красивой девушкой на пляже, а не за автобусом по гололёду!
    Edimus, ut vivamus; nоn vivimus, ut edamus
    ДОМАШНИЕ ПЕРЕПЕЛА

  8. Аватар для Mariolla Мудрец
    сообщений
    331
    Бег помогает худеть однозначно. Когда-то я занималась бегом, потом забросила.

  9. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Мне очень нравятся ощущения после бега
    Когда уже душ примешь
    После того, как ты здорово потрудился и смыл с себя рабочий пот, расслабление - кайф

  10. Аватар для Mariolla Мудрец
    сообщений
    331
    А мне нравится приятная дрожь в ногах после пробежки))

  11. Аватар для RossoJBleo Новичок
    сообщений
    8
    бег утром - к инфаркту, вечером - от него (может кто писал тут уже)

  12. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от RossoJBleo Посмотреть сообщение
    бег утром - к инфаркту, вечером - от него (может кто писал тут уже)
    Почему вы так думаете?

  13. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    Почему вы так думаете?
    кстати, я где то читала, что бегать лучше в определенное время суток, а не как многие думают-утром, или перед сном.... точно не помню, но что то там от чего то зависит

  14. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Перед сном понятно, организм уже измотан, и это точно будет во вред
    Сама замечала, если я была физически активна вечером, то бывало, что начинала кружиться голова и начинало подташнивать
    А вот на счет утра не знаю, что не нравится - я когда регулярно бегала, делала это именно ранним утром

  15. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    Перед сном понятно, организм уже измотан, и это точно будет во вред
    Сама замечала, если я была физически активна вечером, то бывало, что начинала кружиться голова и начинало подташнивать
    А вот на счет утра не знаю, что не нравится - я когда регулярно бегала, делала это именно ранним утром
    хм... смотря чем себя так выматывать...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •