Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. О беге
    от vittok в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 922
    : 06.01.2023, 11:01
  2. боль в боку при беге
    от Жоан в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 01.07.2005, 03:27
  3. Что нужно делать, чтобы при беге не кололо в боку?
    от Siberia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 30.05.2005, 19:40
  4. Дискамфорт при беге
    от Dina в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.02.2005, 20:27
  5. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 05:31

Тема: О беге

  1. Kot-Ogonek
    #811
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла добавить, я хочу бегать хотя бы 3-4 раза в неделю, чередуя с другими нагрузками, но бегать научиться тоже хочу!

  2. AVIr32
    #812
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем заниматься тем что ненавидишь...



    Знаменитости, хорошо это все, но всю ее программу вы не знаете, питание тоже, а только комплекс мер определяет результат. Можно оббегаться, но как Мадонна не выглядеть.



    Вы не должны умирать от нагрузки, наоборот она должна вызывать воодушевление, подъем настроения.



    Насчет выносливости согласна, она нужна. А что вы делаете сейчас из аэробных?

  3. Asta
    #813
    Читатель Недуг.Ру


    А что вы делаете сейчас из аэробных?



    Не так уж и много, я больше конкретные упражнения на мышцы живота, бедер, спины...но вместо этого, иногда перед этим делаю полчаса типа танцевальные комплексы такие. Когда прыгать много надо, тоже начинаю умирать.





    Я просто в тинейджерском возрасте бегала по несколько километров трусцой регулярно, совершенно без проблем, так что надеюсь, что преодолею свое отвращение и полюблю это опять, постепенно, слышала о людях, не любивших бег вообще, а потом подсевших на него . Я же не о спринте говорю, рекорды ставить не собираюсь. Это все-таки вид фитнесса, который в почти любой жизненной ситуации легче всего организовать.

  4. Inessa
    #814
    Читатель Недуг.Ру
    Я бег долгое время предпочитала другим аэробным.

    Сложно было заставить себя бегать медленно. Видимо спринтер по натуре, трусцу так и не полюбила, правда.



    Выделите пока 30 минут на тренировку. Из них по 3-5 минут разминка и заминка. Попеременно идите быстро, бежите (желательно со средней скоростью). Постепенно вы заметите что можете сокращать периоды ходьбы. Пить или не пить - вопрос спорный. Я пила всегда. Не мешало, по ощущениям помогало.

    Асфальт. Если есть проблемы с коленями - боль вы почувствуете на первой неделе. Тогда пишите мне на кофе-мыло.

    Не забывайте про растяжки. Не только ног, но и позвоночника.

    Тогда часть проблем с ним отпадет.

    То что не спешите с утренним бегом - правы.





    Интернет - что-то типа выделенки?

  5. Valeri
    #815
    Читатель Недуг.Ру


    Интернет - что-то типа выделенки?



    Да, ADSL.

    Проблем с коленями и вообще ногами вроде не было никогда, так что надеюсь, сойдет пока хоть по асфальту. Через год вроде будем переезжать, очень надеюсь, что поселимся недалеко от парка или леса. Спасибо за все советы!!

  6. kiko
    #816
    Читатель Недуг.Ру
    Про интернет я говорила по некоторой причине.

    У вас есть программы типа eMule или eDonkey? Если нет, вытащите и утсановите. С их помощью можно вытащить различные тренировочные видео-программы. В основном это пилатес, йога, разл. виды аэробики. Из последних более распространен тай-бо (аэробика в виде единоборств). В начале выберите файлы с указанием basic.

    Как персональный тренер, я не во всем их поддерживаю, но на безптичье и ж... соловей.

    Как я понимаю - комплекса, где можно заниматься в группах, нет, или нет возможности.

  7. Zamujnyaya
    #817
    Читатель Недуг.Ру




    Ой, спасибо большое! Программ этих нет, но поищу.

    Ходить пока нет возможности , муж на работе, дети...да и нет вообще ничего в нашем городке.

    Тут неподалеку поле футбольное(маленькое), плюнув на собак, побегала по нему, прибежала с пятью кг глины на каждом кроссовке, это ж не Израиль(мой любимый, кстати , хотя не знаю, где ваш город находится...

  8. Ми4ка
    #818
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, кроссовки мои, обещанные в течение 3х рабочих дней, так еще и не приехали...сегодня буду им звонить. А то вот ребенок сегодня в школу ушел в моих кроссовках, мне и бегать было не в чем, делала аэробику под кассету. Хотя и бегать ужасно не хотелось, небо серое, дождь идет.

  9. Пчелка
    #819
    Читатель Недуг.Ру


    Не расстраивайтесь, многие занимаются дома и достигают успехов.

    Глина, да. Раньше зимой я дома прыгала со скакалкой и бегала по лестнице.



    Петах-Тиква недалеко от Тел-Авива, даже не определишь где заканчивается один и начинается другой без указателей. Загорать на побережье ездили в ТА, 20-30 минут на маршрутке.



    Если будут какие-то вопросы - обращайтесь на кофе-мыло или на почт. ящик. Я не всегда темы отслеживаю.

  10. Туся-мася
    #820
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу сказать, что бегать - это очень и очень круто. Я регулярно бегала (раза 3 в неделю) раньше, отлично себя чувствовала, выглядеть стала гораздо лучше. Целлюлит на ногах исчез, правда бегала я с обмотанной пищевой пленкой. Шуршит, падла, но это ничего. Главное, что ноги красивыми стали. Бегала вокруг родной школы или утром или вечером, в зависимости от настроения. Неудобство одно - народ на тебя непонимающе смотрит. Бегу как-то, а мне навстречу папаша с сыном маленьким идут. Папаня пиво потягивает, а сына его так удивленно спрашивает, показывая на меня пальцем "Папа, а чего она делает?". Это я к тому, что пить пиво у нас считается нормальным, и дети к этому привыкают и вопринимают, как образец, как модель ролевого поведения во взрослой жизни. А вот бегать - это как-то странно и непонятно... Но это не важно. Я брала с собой плейер, и под любимую музыку бежала ранним летним утром, щурилась от солнышка и дико кайфовала. Постепенно это входит в привычку и без пробежек начинаешь себя очень плохо чувствовать.

    Вообще, родные относятся к моим пробежкам крайне подозрительно. Пошла как-то утром бегать, а мать моя, сидя на табуретке на кухне и запивая кефиром очередную шоколадную конфетку, посмотрела на меня неодобрительно и выдала "Там наверно одни шизы бегают". Так что никого не слушайте, ноги в руки и вперед!

  11. Anexa
    #821
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо, вы меня прям вдохновили

  12. Tanu
    #822
    Читатель Недуг.Ру




    Я по-настоящему знаю только Иерусалим, в Тель-Авиве только один день была в прошлом апреле, так сгорела, чуть концы не отдала...ветер был и холодно, теперь осторожная на всю оставшуюся жизнь.

  13. Галчонок
    #823
    Читатель Недуг.Ру
    Целлюлит мог исчезнуть совсем по другой причине. Паровую баню с помощью шорт, пленки давно не рекомендуют делать.

    1. Уходит вода. Вы попили, она вернулась.

    2. Плохо влияет на почки и половые органы.

  14. Denis
    #824
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня попробовал бег на носках, но т.к. выпал снег и форму потерял за каникулы, бежал медленно, скорее похоже было на спортивную ходьбу ))) Так что на носках медленно не побегаешь, хотя немного конечно пробежал быстрее специально на носках.. ощющения интересные

  15. Nomi
    #825
    Читатель Недуг.Ру
    У нас есть кто-нить, живуший неподалеку от лесопарка "Лосиный остров"?

    Хочу начать бегать .... но нужен второй человек,что б если я лыжи откинула,меня домой дотащили

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •