Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. О беге
    от vittok в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 922
    : 06.01.2023, 11:01
  2. боль в боку при беге
    от Жоан в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 01.07.2005, 03:27
  3. Что нужно делать, чтобы при беге не кололо в боку?
    от Siberia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 30.05.2005, 19:40
  4. Дискамфорт при беге
    от Dina в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.02.2005, 20:27
  5. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 05:31

Тема: О беге

  1. Лили
    #751
    Читатель Недуг.Ру
    Пьнству бой!

    Интересно, кто-нибудь бегал эти 10 дней?

  2. ledi
    #752
    Читатель Недуг.Ру


    Я бегала Но у нас каникулы давно закончились. На прошлой неделе 4 раза... Сегодня опять побегу. Уже хорошо получается с перерывчиками... 6-7 минут бега... 2-3 минуты ходьбы... И так раза 3-4 выдерживаю уже... Кстати, я и не курю уже 4 дня

  3. atos
    #753
    Читатель Недуг.Ру
    Nifty

    Вы молодец, а 4 дня это уже что то.

  4. liziaks
    #754
    Читатель Недуг.Ру


    Вот видите! А Вы в меня не верили!

    Книгу тоже почитываю, но перед сном... А поскольку никак не могу пораньше заставить себя спать ложиться, получается всего по 20-30 мин в день... С этой недели хочу режим начать подправлять...

  5. grumer
    #755
    Читатель Недуг.Ру
    Да, режим дело гиблое.. но надо

    У меня кстати на работе есть молодая женщина, прямо красавица )), напротив сидит, таки вот, она мне призналась что спит по 9-10 часов в сутки, но Вы б видели с какой скоростью она все делает когда не спит, то есть на работе

    Она правда не подсевши на инет чаты-форумы

  6. Аноним М.
    #756
    Читатель Недуг.Ру


    Вот, давеча пошла спать "вовремя"... Ок 12... что для меня невероятно рано... Подскочила сегодня как ужаленная в 5:30, что не есть хорошо.

    Статейку тут по теме нашла. Вы же по английски читаете?

    http://www.cnn.com/2005/HEALTH/01/1...reut/index.html



    У меня тоже в школе была подружка, спала как убитая по 9-10 часов, и постоянно жаловалась нам, что недосыпает... Довольно моложаво выглядит... Но, какой наш возраст. После 50 можно будет сказать с уверенностью - хорошо это или плохо. Мое мнение в целом, что хорошо, поскольку организм какбы меньше изнашивается. С другой стороны, время-то уходит... безвозвратно...

    Да, а на счет подсадки на Инет, тут Вы правы. Компы из дома бы повыкидывать нафик! И дел побольше бы было сделано, и глядишь, спать бы побольше стала... А уж про работу, на коей сейчас сижу, вааще молчу... Если бы не сетка, наверное уже начальником отдела была бы...

  7. Ольга К.
    #757
    Читатель Недуг.Ру




    Я бегать не прекращала. 30-го отбегала десяточку, а 2-го уже пятнарик. Выспавшаяся была вся такая (к слову о сне). Здоровска так!

    Так ч\з день и бегаю до сих пор. Вот сегодня опять иду ))) Все-таки бег стресс снимает капитально. А я сейчас вся - сплошной стресс, так что не филоню )))

  8. Мария1987
    #758
    Читатель Недуг.Ру
    Veresk

    Это чего ж за стресс такой от которого бегают по 15 км?!

    Это кто ж так доводит?! Может Вам в бокс податься? На время

  9. VANA
    #759
    Читатель Недуг.Ру




    Это кто ж так доводит?!

    Мир не без "добрых" людей....



    Может Вам в бокс податься? На время

    Ага!!!! Особенно если этих "добрых" людей на ринг %)....

  10. scalio
    #760
    Читатель Недуг.Ру
    прочла всю ветку - отличная штука. бегать начала, а после ее прочтения желание бегать очень-очень укрепилось.

  11. Oga
    #761
    Читатель Недуг.Ру
    Вот возникло у меня пару вопросов. Как-то поехали мы в горы немного походить, размяться. Так моя 19летняя дочка, еле-еле плелась, я по сравнению с ней так просто как козленок скакала . А недавно с ней вдвоем пошли бегать по окрестностям. Так я ее даже близко не могла догнать, я от бега даже самого медленного быстро устаю, а она вполне долго может бежать.

    Мне вот просто интересно стало, от чего это зависит, что ей намного легче бегать чем ходить? Я всегда думала что я так быстро устаю при беге т.к. наверное неправильно дышу. И как бы для меня ходить даже в гору намного легче чем бегать. Я думала, что для всех так. А получается что нет? Она правда раньше немного в футбол (soccer) играла.

    Есть у кого какие мнения? И может какие-нибудь мне советы дадут, как уставать меньше при беге трусцой Вообще я всегда не могла далеко бегать, с детства еще, хотя не могу сказать, что совсем неспортивная была. И сейчас, я вполне неплохо скачу на всяких аэробиках.

    Спасибо.

  12. drBananovoeChmo
    #762
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, сорри, хоДьба, конечно.

    Модератор, если вам не трудно, исправьте пожалуйста.

  13. MollyM
    #763
    Читатель Недуг.Ру


    у меня с бегом тоже отношения не складывались никогда, даже в юности когда серьезно спортом занималась, всегда прибегала последняя, меня обгоняли даже самые неспортивные толстячки))))

    а вот зато на лыжах, пешком,велики, плыть - сколько угодно...



    вот так вот...

  14. mfhbirf
    #764
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже никогда бегать не могла в школе и институте. Потом я поняла, что всегда рвала сначала и умирала через минуту.

    Я сейчас бегаю по 30-40 минут. Начинаю очень медленно и потом постепенно быстрее. Все равно очень быстро бежать не могу, но хоть как-то. Все звисит от тренировки. Не насилуйте себя, прислушивайтесь к себе и все будет нормально.

  15. Слава
    #765
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже думаю тренировка главное. я начинала бегать тек - первый днь-10 минут и уже мертвая еле-еле домой доползала. После двух месяцев ежедневных тренировок уже 40 минут пробегаю и даже не особо устаю. Так что вот так.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •