Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. О беге
    от vittok в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 922
    : 06.01.2023, 11:01
  2. боль в боку при беге
    от Жоан в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 01.07.2005, 03:27
  3. Что нужно делать, чтобы при беге не кололо в боку?
    от Siberia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 30.05.2005, 19:40
  4. Дискамфорт при беге
    от Dina в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.02.2005, 20:27
  5. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 05:31

Тема: О беге

  1. Tata_tatiana
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Утром ем кусочек сыра и 2 яйцами вкрутую. Если есть время - омлет или еще что из яиц т 50 г шоколада. Днем ем курицу-рыбу-мясо с овощами. Вечером тоже курицу-рыбу-мясо с овощами. Если вы просто на диете - так сколько же можно блюд придумать с курицей, рыбой и прочим! Море блюд. И мне, как и Belle, не надоедает. Если хочется жрать, перекусываю фруктом или, иногда крекером каким или "перепиваю" кофе. И ничего.. А че ж делать-то? Если такая уродилась, что надо на диете посидеть. Надо, значит, надо... И, может, глупо, но перед девчонками в Кофейне стыдно из диетной ветки, думаю, чем отчитываться буду-то??

  2. Retka
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Пардон?? А кто сказал, что одно и то же? Приготовить-то по-разному можно Вариантов здоровой и вкусной пищи - просто ТЬМА.

    Совершенно согласна с в этом вопросе.

  3. Катенька
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Надо ПОСТЕПЕННО!!!(это важно) настраивать себя на то, что виолка, тортики, сливочное масло и т.д. ты можешь позволить себе в субботу и воскресенье. Со временем все получится, знаю по собственному опыту.

    А в остальные дни надо минимизировать жир до 10%(в виоле около 50%!) и "плохие углеводы", а после 19 пить только кефир или обезжиренный творожок, йогурт(желательно российский, они без консервантов и красителей и без сахара).

    Блин, как я тебе завидую! Бег-это прекрасно! Бег- это лучшее что можно только придумать для женских ног и для ненависной жировой прослойки!Главное не по асфальту и не меньше 40 минут

    Когда ты добьешься результатов к которым стремишься, то сможешь позволять себе виолу в течение недели и даже сладкое, вот только не наедаться на ночь должно войти в привычку!!!!

    Удачи


  4. Mivr
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Вот Вы лучше скажите, как Вы по утрам себя бегать заставляете? Это ж надо рано-рано из кровати выползать. Я обычно силовой гимнастикой занимаюсь вечерами - это менее напряяжно с точки зерния испытания собственной силы воли.



    Из еды:

    завтрак: кофе

    обед: рыбу и овощи , через день - один кефир

    ужин: кефир или грейпфрут, а лучше ничего.

    Противно, поэтому есть вообще не хочется.



    А вобще, но это глубокое ИМХО: есть перестает хотеться, когда очень хочется похудеть. Звучит, конечно, по-садистски, но по мне - лучше не есть, чем по утрам бегать


  5. george
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот например бегать не могу физицццки По крайней мере по улице. Голова кружится (очевидно из-за плохого зрения). И кстати бег не всем подходит. Кому-то полезнее на тренажерах "побегать".

    ИМХО если говорить о ЗДОРОВОЙ пище, а не о диете, то например только "рыба и овощи" плюс кефир - это плохо... Мало этого. Крупы нужны обязательно, грубый хлеб. Сбалансированно должно быть питание, иначе организм перестает получать нужные вещества... И сахар кстати тоже нужен.

  6. TanyaLiss
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже с бегом напряг с детсва... Внутричерепное давление подскакивает, и к концу забегов голова просто начинает раскалываться от боли... вплоть до тошноты....

    За то совершенно спокойно скачу на всякого рода аэробиках, степс, и просто тренажерчиках....

    Так что, тут каждому свое.... Хотя, моя подружка, бегает всю жизнь, и больше ничего из физических нагрузок не признает.... Просто таки даже не желает искать... Хотя, зачем ей, с другой стороны? Она стройна как газель

  7. любопытный men
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Бег противопоказан тем у кго слабые вены..

    причем, тредмиллы и аэробику - туда же.

  8. Маргарита
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    О здоровом питании. Сочинение. "Как я провел лето" (с) Читала я как-то книжку, не помню названия, где подход к стройной фигуре был такой: 3 раза в неделю по 15-20 мин тренировка, смысл которой, после небольшой разминки, заключался в силовых упражнениях, т.е. накачиванию мышц, но в разумных пределах, не подумайте о бодибилдинге. Это на одну группу, например, ног и ягодиц, через день, а в остальное время, тоже через день тренируй себе пресс, спину, руки. А питание вообще супер! Углеводы можно и нужно есть - но только сложные, т.е. приветствовались макароны, каши, мясо, овощи, фрукты... Проще говоря нельзя есть продукты с жирностью более 30%, сахар и т.п. Алкоголь не рекомендовался - калории. А есть можно в любое время и не менее 1200 ккал в день, много белков, иначе организм начнет есть сам себя - свои мышцы, но и не более 1500, якобы организм сам знает когда ему тратить эти калории, так что от времени приема пищи (если можно так выразиться) ничего не зависит.

    Короче, целый месяц я это соблюдала, ела что хотела и когда хотела, занималась 3 раза в неделю по 15 минут - и результат был виден и ощутим. Правда, потом надоело... Но мне все надоедает быстро Надо бы опять начать, к черту другие диеты, одна голодовка.

  9. Кучеренко В.
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Breathe-

    Как боритесь?

    Купила себе CD-Rom с рецептами здоровой пищи и готовлю рецепты из Shape. Сразу скажу, рецепты замороченные, ингредиентов обычно куча (надо же чем-то маслецо-то заменить), но результат - обалденный. И уж никак не скучный! Ту же куринную грудку оказывается можно фаршировать артишоками с греческим сыром (он очень нежирный), приготовить на пару или поджарить на лёгком оливковом масле и подавать с цельнозерновым кус-кусом с сальсой из манго. А креветки с соусом из авокадо с цельнозерновыми макаронами? А морские гребешки в цитрусовом соусе? А нежирная свинина, запечённая с ананасами и зелёным перцем - в фольге и совсем без масла... Вкуснотища, и при этом полезно и нежирно.



    А про обычную пищу... Если очень хочется, ну съем я этот шоколадный трюфель или пиццу. Только не каждый день и по-немножку. Всё равно прекрасно худеется, и "обделённой" себя не чувствуешь.



    А ещё очень полезно представлять, что с Вами делает жир из того-же плова. Представьте, как он забивает Ваши артерии ужасной жёлтой рыхлой массой. Как скапливается на животе или на бёдрах, тоже такой ужасной рыхлой массой. У меня воображение очень хорошее. После такой визуализации я уж лучше яблочко или ананасик схамаю



    Но что Вы в остальное время едите.

    С утреца - цельнозерновые хлопья или мюсли или овсянка с нежирным молоком. Обязательно с фруктами (стараюсь покупать разные) и соком.



    На обед и на перекусы в течение дня - двойной бутерброд с нежирным мясом и овощами (тоже стараюсь покупать разные, чтоб не надоело). Фрукты. Нежирный йогурт. Морковка или другие овощи со ст. ложкой арахисового масла. Сухофрукты. Орехи.



    Ужин - сначала обязательно салат (с нежирным соусом, соусы, кстати часто меняю, чтоб не надоели) или супчик. Потом что приготовлю из моих книжек со здоровыми рецептами (смотрите выше). Винцо сухое себе позволяю, пиво иногда (я его не очень люблю). Главное - не злоупотреблять и заниматься спортом.






  10. Miran
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    , делите свою порцию на два. И так каждый день. К этому нужно привыкнуть. Вся диета.

  11. Dune
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    Бег-это прекрасно!



    Честно говоря, я его не очень уважаю, как-то не люблю тряску (степ например, вообще терпеть не могу), но заметила, что хорошо выгляжу после и решила "надо!". Хоть пять минут, но стабильно.





    Вот Вы лучше скажите, как Вы по утрам себя бегать заставляете?



    Я живу в таком месте, где если после 8-ми утра соберешься бегать, коньки можно отбросить- ЖАРА. Поэтому я чуть с утреца позагораю, потом побегаю чуть и делаю какой-нибудь комплекс упражнений. Например сейчас- "ножки мирового стандарта". А вообще люблю гимнастику Пилата и гантельки.



    Наверное я у отца своего переняла эту дурацкую привычку: он утром кружки на стадионе отмахивал, а вечером коляски колбасные нарезал. Но я решила так- если сама захочу, разобью "традицию".





    Хотя, моя подружка... Она стройна как газель



    Страсть как люблю пример с кого-нибудь такого брать! Расскажите пожалуйста, как она поддерживает форму!!

  12. Nickname
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    И кстати бег не всем подходит. Кому-то полезнее на тренажерах "побегать"



    Вот, согласна. Думаю достать беговую дорожку из чулана, родители ей не пользуются, не могут место найти. Отговорки!



    Девочки, что знает: я недавно обзавелась thigh мастером, тот который Сюзанн Соммерс "изобрела", вы когда-нибудь пользовались? Результаты есть?

  13. Hrуundеl
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    А утром бегать не вредно? Я слышала, что вроде как организм еще дремет и это для него большая встряска и типа для сердца вредно, не?

    Мне тоже кажется, что нужно есть половину всего, что ели и есть только когда испытываешь голод, а не просто под телевизор что-то жевать... А то когда-нибудь сорветесь, вкусностей то хочется, кстати, все это в теме физиологичное похудение, там вообще все правильно, имхо, написано.

  14. Ksun
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    Бег противопоказан тем у кго слабые вены..

    причем, тредмиллы и аэробику - туда же.



    Вся аэробика туда же?

    А что же делать тогда с больными ножками?

  15. Ланасвет
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    С варикозами очень полезно плавать. и для фигуры тоже.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •