Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. О беге
    от vittok в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 922
    : 06.01.2023, 11:01
  2. боль в боку при беге
    от Жоан в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 01.07.2005, 03:27
  3. Что нужно делать, чтобы при беге не кололо в боку?
    от Siberia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 30.05.2005, 19:40
  4. Дискамфорт при беге
    от Dina в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.02.2005, 20:27
  5. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 05:31

Тема: О беге

  1. МихаилГ
    #16
    Читатель Недуг.Ру




    Кстати, на счет похудения. Если вы после отличной пробежке также поедите, то пользы от данного мероприятия нет.



    Не говори глупости ,послушай MIFa !!!!!!!!


  2. Андрей Н.
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Эх, Светочка, Светочка, мне бы Ваши проблемы . Сколько ни ем, не могу поправиться ну ни на килограмм (182/71) . А о беге.... Читал в доисторическом мужском журнале очень интересную статью про работу организма по части выделения гормонов. Не знаю, насколько достоверно, но там говорилось, что физическая нагрузка оптимальна по истечении 8 часов после пробуждения в течение 2 часов. А утром надо заниматься сексем, ещё сексем, и опять сексем. И больше ничем. Пробовал - здорово.


  3. МарияК
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос таков:

    Я уже как 2недели бегаю,xудеть я не поxудела,а вот стала себя лучше чуствовать это точно!!!,но вот задача ,аппетит повысился,могу слона сьесть,отчего же так,что же мне делать,как снизить аппетит по Вечерам(т.к есть xочеться именно вечерoм)


  4. Захарова В.
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    Ты типичниы эктоморф! (если не знаешь,что ето то сдеалй поиск на ето слово в Интернете)



    У тебя очень быстрий обмен веществ,тебе нужно кушать,кушать и еще раз кушать. Набрать вес тебе будет не просто но возможно!

    Дневной прием каллорий должен постепенно увеличиваться,иначе организм не будет принемать так много еды с непривычки.

    Разумееться ,что при этом нужно железо в зале таскать!



    Я при росте 183 см летом весил 80 кг и за последние 6 мес. умышленно набрал еще 20 кг.(на супер высоко-каллорийной диете)

    Сейчас надо скинуть немного жырка и останеться только то что нужно

    Со вчерашнего дня приступил к аеробным упражнениям и буду медленно медленно урезать углеводы! К Июню буду в форме!



    Удачи тебе!



  5. kulema
    #20
    Читатель Недуг.Ру




    Тебе нужно постепенно уменьшать прием пищи(в частности углеводов),только очень очень медленно тогда организм привыкнет. Это не просто т.к. трудно контролировать сколько чего ты сьела в течении дня.

    Если хочешь,пришлю очень полезную статю написанную простым языком

  6. Михалыч-1
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы как-то убить время в полете купила книгу Боб Грина в соавторстве с Опрой о ее истории похудения. Боб так убедительно агитировал заняться бегом, что при всей своей лени я решилась. Не пожалела ни разу. Бегаю уже три года, еффект потрясающий : Попа, ноги подтянутые, плоский живот. Автор агитирует бегать ранним утром, тогда процесс сжиганийа жиров ускоряется. Если хотите, найду книгу, расскажу поподробней

  7. saut
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    а мне можно статейку?

  8. tipograf
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Да, оч. хочется

    Сама раньше бегала до этого вообще? И сколько и главное КАК сейчас бегаешь?

  9. Тренажер
    #24
    Читатель Недуг.Ру






    Конечно,сейчас пошлю

  10. laska
    #25
    Читатель Недуг.Ру




    У тебя не верно указан e-mail ,все что я послал вернулось обратно

  11. Шакал
    #26
    Читатель Недуг.Ру




    У тебя не верно указан e-mail.

    Все что я послал вернулось обратно

  12. Hopoва Галина
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Очень люблю бегать. Бег (и даже пробежка трусцой) прекрасно помогает сбросить лишний вес (расход калорий-то ведь немаленький!), войти в форму и развить выносливость. Мой папа, бывший проф. спортсмен и тренер, всегда говорил что очень важно научиться правильно дышать. Вдох через нос (на 2 шага), потом выдох через рот (тоже на 2 шага), стараться поддерживать такое дыхание всю дистанцию (или хотя бы 3/4 дистанции).

  13. infinit
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Обожаю трусцу. Особенно вечером, вместо ужина.Живя на взморье, бегала вдоль берега по 8-10км, теперь,увы....Беру плеер и на стадион - стрясать кг и дневной стресс. Вот, правда,собаки одолевают да надо исхитриться не попасть в ими же вырытую яму и не вляпаться в д-мо. А иногда с утра просто потребность пробежаться, но чаще всего по выходным или после бессоницы.

  14. Bulba
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тоже пытаюсь бегать. Ем мало, поэтому надеюсь, что введение физической нагрузки поможет уменьшить объем бедер и талии. Они у меня почти в норме, надо минус 3 см. Наверху я довольно-таки тощая.



    В связи с этим вопрос к знатокам: слышала, что при похудении сначала уменьшается верхняя часть, включая лицо, шею. Этого мне совем не хочется, так же как и уменьшения бюста. И что делать? Как убрать попу, не трогая все остальное?

  15. greguar
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, что ни говорите, а бег - это суперская вещь. Явозобновила свои вечерние пробежки после дли-инного перерыва, бегаю уже где-то с 2 месяца, но по вечерам, в р-не 20-21 вечера, одеваю плееер и вперёд. Самочувствие после бега великолепное, есть вообще не хочется, делаю ещё небольшую разминку на турниках... И похуданию он способствует, за всё это время похудела где-то на 5 кг за 2 мес., причём особо себя ни в чём не ограничивала, только вечером ем поменьше и перестала смотреть на торты в магазине

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •