Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тени и база под них
    от SZO в разделе Косметология и красота
    Ответов: 874
    : 26.04.2024, 10:39
  2. Лагуна, база отдыха закрытого типа
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 2
    : 03.05.2015, 23:30
  3. БАЗА ДАННЫХ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ!
    от Artiom в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 1
    : 11.08.2005, 22:06
  4. Телефонная база СПБ
    от Chelemantano в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 20
    : 05.07.2005, 02:57
  1. TK
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    , а какои ты цвет купила (любопытствую )?

    Тоже Dior и тот же Ombre Plume? Тебе нравится качество? Мне-очень!



    А по-моему в Голландии живет (если я ничего не напутала), значит там такие цены (23$).



    И что ето за косметика Бобби Броун? Нигде не видела в продаже.



    _______________________

    про подстрекательство-ето очень верно . Я наверное, если бы меньше в форумах по красоте торчала, сьекономила бы мноооого .


  2. yaya
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    У нас они стоят 20 $ без скидок(макс. скидка на Диор 15%).

    Девочки,а в этой серии темных цветов просто нет или у нас коллекция не полная...?Так бы хотелось что-то вместо подводки,например...Уж больно кач-во понравилось.

    Да ...про совратительное действие форумов на мою душу...я молчу.У меня косметика теперь-бзик.Я так увеличила свои запасы...а жажда нового все не проходит.Ужас.



    Правда жидких теней у меня никогда не было.Потому с чистой совестью...

    А Бобби Браун мне наверно не грозит?Я -в Москве.

  3. valeryfax
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer, я купила "Hint of mauve"(серо-сиреневые).



    Bobbi Brown по Канаде есть только в Holt Reinfrew. (У нас это в Рокланде и в центре)



    Маска, на саите www.bobbibrown.com можно поискать ближайший к вам магазин, но по-моему России в списке не было. Я задавала вопрос об этой косметике, но была буквально пара ответов с основной идеей что хорошая декоративка и неплохие линии по уходу, но очень дорого. (Для примера- большая коробочка теней стот те же 25 канадских долларов).



    Но идея использовать темные тени в качестве подводки (но только с кисточкой, с аппликатором эта процедура час займет!) мне очень нравится. Кисточки купила в МАС. Кстати, у них есть сухая подводка - серая, черная и коричневая. Она не так ярко выглядит, как жидкая. Это еще удобнее теней, т.к. не осыпается "в процессе".

  4. pava27@yahoo.com
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Жужа ,спасибо за ссылочку.

    Про Диор,а какие у Вас волосы и глаза?Я в процессе выбора,поэтому спрашиваю.

    МАС надо будет глянуть...Давно собираюсь,да все как-то...продается эта фирма только в Гуме,а он мне не по пути.

    И просто интересно: кан. дол. к амер. как относится?Т.е ск-ко тени стоят?

  5. алекс-zon
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Вполне возможно, что я неправильно посчитала цену. Курс доллара я себе только примерно представляю

    А темных теней, чтобы как подводку использовать, действительно нет.

  6. Галина C
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Маска, у меня темно-русые волосы и серо-зелено-голубые глаза. Кроме того, имеются в наличии любимые сиреневые свитер и блузка (вот откуда у сиреневых теней ноги растут!)

    Американский доллар- примерно полтора канадских (на самом деле что-то вроде 1.6, но так считать удобнее). T.e. Диоровские цены выходят примерно за 18 американских.



    На саите ВВ цены в амер.долларах, но то что у них стоит 40 (т.е. больше 60 канадских) я купила в магазине за 56.



    А у МАСа на сайте цены в разных валютах есть, там страну выбирать надо. И (по крайней мере канадские) цены не отличаются от местных магазинных. www.maccosmetics.com

  7. gmiks
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Жужа

    Спасибо.

    ...Значит тени Диор у нас с Вами стоят прим-но одинаково.



  8. иван_2005
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте хорошие тени для век. Недорогие. Спасибо.

  9. Мамочка
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Недорогие....

    Хм, я вот вспоминаю, когда-то были такие в черненьком футляре, там еще цветочки нарисованы были. Во, не осыпались, и цвета хорошие, только с блеском они. Руби чего-то там, не помню я точно.

  10. Марьяна
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    А как вам тени Буржуа?

  11. Dokk
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Буржуа и Пупа очень нравятся. Мне подходят и никогда не возникало желание купить что-то подороже.

  12. aliya
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    А мне Буржуа показались твёрдыми. Мажешь-мажешь, а цвета - ноль. Предпочитаю тени помягШе - где-то можно поярче накрасить, где-то побледнее и растушевать легко.

    Набором теней от Ланком пользуюсь лет 7 наверное (одним и тем же, никак не закончится) и пока лучше не нашла. Даже не уверена, что Ланком по-прежнему выпускает такие, в магазинах не видела.

  13. Natusik2005
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Матрешка: А краситесь Вы ими раз в месяц? 7 лет... Опупеть! Или у Вас там 124 цвета? Все равно... Срок годности, думаю, года 2 как истек....

    А вот мне из недорогих как раз тени Maybelline нравятся.... У меня их наборчиков Expert Еyes штук 5 в косметичке, разных оттенков...

  14. Vi
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Изадора.Очень неплохие...и не очень дорого

    А Korff кто-нибудь косметику пробовал?Тени или еще что?

  15. Harizma
    #105
    Читатель Недуг.Ру




    "Руби Роуз" - эту косеметику можно купить на базаре или где в подобном месте :-)))

    Раньше я ей пользовалась (в 9 -10 классе :-) так ничего...но это самая дешевая косметика, дешевле не бывает кажется :-))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •