Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тени и база под них
    от SZO в разделе Косметология и красота
    Ответов: 874
    : 26.04.2024, 10:39
  2. Лагуна, база отдыха закрытого типа
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 2
    : 03.05.2015, 23:30
  3. БАЗА ДАННЫХ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ!
    от Artiom в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 1
    : 11.08.2005, 22:06
  4. Телефонная база СПБ
    от Chelemantano в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 20
    : 05.07.2005, 02:57
  1. omar
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже так раньше думала.....=)))

  2. Nnette
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Те что по 4, там много коробычек у нас продовалось и так много оттенков всяких было, стоит думаю по рынкам и по ларькам пошататься, и на месте съориетироваться...

  3. Лиана
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Как по внешнему виду теней сориентироваться какое у них качество?=))))

  4. imported_Мила
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    У меня самой - Fennel, 6 цветов. Но видела в продаже и по многу. Качество нормальное.

  5. mama Anya
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    ой,Татта, спасибо дорогая... гляну обязательно.=)

  6. eldiablo
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Я закончила курсы визажистов. Когда мы начинали, то мы тоже покупали косметику сами. Теней разных фирм поперепробывали массу. И решили, что лучше профессиональной косметики, ничего нет. Поэтому я думаю, что если вы потом хотите работать визажистом, то лучше сразу купить профессиональную косметику, или хотя бы только тени. У "Ателье-А" палитру можно составить самим, но купить можно только в Москве. :-(


  7. тимур гошен
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    "Ателье-А" - это что? И во сколько это примерно обойдется?

  8. Аня
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Я наношу, точнее наносила (у меня они закончились) аппликатором. Всегда получалось очень ровно и точно нанести. Если вдруг нужна корректировка, то обычной ватной палочкой.

  9. chost
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Тени РабиРоз для такой цены вполне ничего и цвета, как я помню,вполне неплохие.

  10. Григорий
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    А наносите на всё веко или нет? А их надолго хватает, в смысле экономичности?

  11. Dender
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    "Ателье-А"- французская фирма, выпускающая профессиональную декоративную косметику, имеет и свою школу макияжа. Подробнее можно почитать у них на сайте www_atelier-a_ru (вместо подчеркиваний ставить точки)

    Наша преподавательница говорила, что палитра из 10 цветов стоит примерно 150$. Дорого, но они очень ровно ложатся и хорошо тушуются и не так осыпаются, как обычные.

    А из обычных не покупайте: Руби Роуз, Нинель, Орифлейм, Буржуа.

    Неплохие тени Rimmel, Artdeco (но у них в основном с перламутром),MaxFactor, Prestige, Chambor.




  12. Ирэна
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Наносила по-разному, как захочется. Вообще я люблю внутренний уголок глаза делать более светлым. Хотя при этих тенях (у меня были серо-сиреневые) очень классно смотрелось, если все веко красить.

    Хватает теней надолго, точный срок не определяла.

  13. gera2004
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Я с другими цветами не сочетаю, но конечно же можно!



    Наношу на верхнее веко (подвижная часть) и немножко выше.



    Если хотите использовать два цвета, то второи цвет должен быть тоже от Диора (таже серия), т.к. тени другие не будут с етими сочетаться (ИМХО).

    Мне очень они нравятся, и цветом, и консистенциеи, и устоичивостью

  14. Iris
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Я с другими цветами не мешаю. Они сами по себе обалденно смотрятся, без цветовых переходов от темного к светлому.

  15. lgalina
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, официально заявляю- вы подстрекатели! Я еще ни разу не покупала тени- пользусь от случая к случая пробниками. А тут купила по вашей наводке Диор- и пропала!

    И еще- любителям сиреневых теней- очень красивый оттенок "Lilac" у Bobbi Brown. У меня черные с блеском- качество очень нравится (использую вместо лайнера).

    А цена на Диор $23 со скидкой- это где? У нас они 25 канадских стоят....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •