Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тени и база под них
    от SZO в разделе Косметология и красота
    Ответов: 874
    : 26.04.2024, 10:39
  2. Лагуна, база отдыха закрытого типа
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 2
    : 03.05.2015, 23:30
  3. БАЗА ДАННЫХ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ!
    от Artiom в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 1
    : 11.08.2005, 22:06
  4. Телефонная база СПБ
    от Chelemantano в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 20
    : 05.07.2005, 02:57
  1. Ориша
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Vivien, а Вы не боитесь, что от такой основы веки быстро состарятся? Все таки кожица на веках тоненькая совсем.

  2. сэр
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вообще-то визажисты советуют непременно наносить на веки хотя бы тон (про спец. основу под тени слышу впервые, "...век учись"). Равномернее ложатся, лучше проявляется цвет, вроде как и осыпаться должны меньше.

    Мне Буржуа косметика вообще не нравится. Румяна жесткие, тени недолговечные. Помада как замазка (это, естесссно, полностью субъективно), да еще и запах... бр-р...

    А вот что мне нравится - так это косметика Мэйбеллин (тушь только не пробовала, пользуюсь Лореаль). Она такая бархатно-мягкая! Помада, румяна (Mocco Velvet), тени - супер! К сожалению, сейчас в нашем городе полный спектр Мэйбеллин трудно встретить.

    Честно говоря, всегда было жаль денег на косметику класса "люкс" (скорее по принципиальным соображениям, тк вполне могла себе позволить. Да и, например, помада Диор мне не нравится, мне часто дарили, так и лежит мертвым грузом - расплывается жутко), но теперь, пожалуй, попробую. Столько положительных отзывов...


  3. Apos
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Соблазнилась на жидкие диоровские тени и не жалею. Очень приятные и держатся целый день. Правда, дороговато.

  4. Marina_Cvetkova
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    , большое вам новогоднее спасибо !!!



    Дороговато, ето сколько, если не секрет ?

  5. nnnn
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Если не учитывать мою личную скидку, то 23 доллара за 1 тюбик.

  6. kombi
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу высказаться ЗА Мэйбелин в тюбике!!! Изумительно смываются средством Люмене для глаз без масла, т.е. обычной нормальной смывкой. Сами тени - замечательные! И оттенки приятные- с перламутром, у меня песочные- обалдеть! И это за 150 р! РЕКОМЕНДУЮ!

  7. Таня П.
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо Вам за подсказку про ети диоровские жидкие тени!



    Я наконец-то нашла тот цвет, которыи мне был нужен.

    Тени-просто сказка, очень устоичивые, не размазываются/не скатываются, блестят ненавязчиво. Я очень довольна!

    Спасибо еше раз

  8. Busy
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer, а какой цвет Вы купили? Просто любопытно. Я этими тенями теперь каждый день пользуюсь: очень уж нравятся.

    Cloud, спасибо и от меня!

  9. Murad
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    я купила номер 846 (Rose Halo). А у Вас какои ?



    У меня зеленые глаза и мне идут такие сиреневатые оттенки, а ето как раз такои нежныи-нежныи сиреневыи тон, очень приятныи.

    Никогда не пользовалась косметикои Christian Dior, так что мои первыи опыт-и положительныи!


  10. Yulia
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Cloud,Tigerlily, Flyer





    Девочки,действительно интересно,какие цвета у Вас?

  11. Muse
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже одни тени - Rose halo. А другие - Hint of mauve (серенькие с голубоватым отливом). Очень красивы в сочетании. Я обычно розовые использую на верхнее веко, а серенькими слегка подвожу по линии нижних ресниц (глаза серые).

  12. J3J
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    любопытно что мы купили один и тот же оттенок .

  13. Len
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень люблю сиреневые....

    А как смываются?

  14. scully1305
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    А как смываются?



    очень легко, без всяких специальных смывалок

  15. Kseniya
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer, они же так классно смотрятся

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •