Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тени и база под них
    от SZO в разделе Косметология и красота
    Ответов: 874
    : 26.04.2024, 10:39
  2. Лагуна, база отдыха закрытого типа
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 2
    : 03.05.2015, 23:30
  3. БАЗА ДАННЫХ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ!
    от Artiom в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 1
    : 11.08.2005, 22:06
  4. Телефонная база СПБ
    от Chelemantano в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 20
    : 05.07.2005, 02:57
  1. Резкова Елена
    #376
    Читатель Недуг.Ру


    Я не пользовалась. Только пробовала.

  2. Djuss
    #377
    Читатель Недуг.Ру
    деффчонки...



    все-таки - что вы думате об АртДеко? Кисыч их базу хвалила, я помню, а сами тени?



    ну нет у меня сейчас денег на диор. к тому же их палитра ("тени - пятерки") мне не очень подходит...



    понравились герленовские тени "дивинора", где 4 оттенка одного цвета - но, опять же, денег нет. мне-то хочется и серых, и зеленых, и сиреневых... (глаза последнее время становятся все зеленее и зеленее!!)



    а у арт деко можно набрать по одной штучке разных цветов! и заодно поэкспериментировать! не подойдет - не так жалко будет убрать в ящик....



    и вообще, я такое буйство красок видела только у дешевых фирм - арт деко и иза доры...

  3. Humble Guy
    #378
    Читатель Недуг.Ру


    я такое буйство красок видела только у дешевых фирм

    Ну АртДеко профес. косметика. А МАС у вас тама в зимбабвЭ есь?

    Может тебе присмотрется ко всем профи. маркам декора? У них дизайн коробок-бутылек попроще,за-то качества и цена выше всех похвал.



    По теме.

    К теням АртДековским отношусь очень положительно. Особенно к тем,что в карандашах со сменными блоками.

    Единственное что не понравилось,так это палитра матовых теней. Что коричневые, что серые -- осыпаются при нанесении.

  4. Irisha
    #379
    Читатель Недуг.Ру


    палитра матовых теней. .... осыпаются при нанесении



    то есть обычные тени??? осыпаются?



    ладно, беру на пробу одну тень, а там смотрим.

    зеленую.



    а МАС - будем искать.... пока нигде не видела....

    да и денег нет. МАС, поди, не дешевле герлена будет...

  5. ЮлиКон
    #380
    Читатель Недуг.Ру


    дешевле-дешевле ! Тени у Герлен одного тона как щас помню стоят 380 крон , у МАС порядка 150 крон .

    Я для себя открыла Nouba,вах, какие тени, и стоят так же как МАС, 150 крон , только у них сейчас замечатльная коллекция теней-дуо в светлых тонах.... Сумасшедший перламутр и великолепное качество.

  6. max
    #381
    Читатель Недуг.Ру


    то есть обычные тени??? осыпаются?

    у меня матовая коллекция осыпается. Правда вот заграничные подружки да и дамы с форума,проживающие в забугорье,говорят что у них все нормально. Мож к нам в Рашу бяку какую завезли





    Я для себя открыла Nouba,

    Кстати да,тени очень хорошего качества. Еще у них инетерсные лаки есть.

    Присмотреться стоит

  7. Ольга_Ли
    #382
    Читатель Недуг.Ру


    я даже кисточку МАС для этого случая прикупила , для теней то есть , дороже не было

    Я купила одни тени , они как бы выполнены одним шариком , только большую часть занимают кремово-персиковые , а меньшую -золотистые . Супер . Еще каки-нить куплю .

    У МАС -овские у меня только одни тени ,цвет satin toupe, коричнево-серые что ли , но цвет настолько богатый , что я слышала не раз от знакомых, ой, какие у тебя тени красивые.Даже муж отметил красоту такую . Все они видят , наши мужчины .

  8. badi44
    #383
    Читатель Недуг.Ру


    коричнево-серые что ли

    у меня серо-серебрянные. Цвет потрясающий!

    У подруги серо-зелено-голубой с отливом. Заглядение,а не тени

    Я вообще думаю потихоньку на МАС переползать. Качество у них куда лучше того же Ланкома и Диора

  9. Танюша
    #384
    Читатель Недуг.Ру
    а в Москве Науба есть ?

  10. Рахат
    #385
    Читатель Недуг.Ру


    есть

  11. nadjuha56
    #386
    Читатель Недуг.Ру
    Я для себя открыла "Nouba"



    ага, меня ею на свадьбу красили! я сначала внутренне возмутилась - меня? на свадьбу?? да не диорами???



    а потом посмотрела на себя в зеркало - понрааавлось.....

  12. СЛОН
    #387
    Читатель Недуг.Ру
    Купила недавно себе новые тени. Герленовские. 200 номер, светленькие такие, прозрачненькие, но очень красивые были, когда пробовала в магазине. Так и переливались. Но нанесла на глаза - и ничего особенного... Может есть особый секрет нанесения?... Хотя сомневаюсь.

  13. Митя
    #388
    Читатель Недуг.Ру
    А мне вот они слишком перламутровыми показались. Я даже внимания особого им не уделила.

  14. Domovoy
    #389
    Читатель Недуг.Ру


    Конкретно про Герлен я вам не подскажу, но все подобного плана тени блестят и переливаются лучше всего под искусственным освещением (как в магазине, понятно), либо при определенном солнечном освещении. Так что, возможно, когда вы их наносите, просто из-за освещения не видны все их достоинства, а днем и вечером все замечательно.

  15. ssella
    #390
    Читатель Недуг.Ру
    Значит, остается ждать солнечного лета или званого вечера :-)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •