Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тени и база под них
    от SZO в разделе Косметология и красота
    Ответов: 874
    : 26.04.2024, 10:39
  2. Лагуна, база отдыха закрытого типа
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 2
    : 03.05.2015, 23:30
  3. БАЗА ДАННЫХ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ!
    от Artiom в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 1
    : 11.08.2005, 22:06
  4. Телефонная база СПБ
    от Chelemantano в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 20
    : 05.07.2005, 02:57
  1. Brat
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Мне кажется, очень хорошая новая коллекция макияжа у Сhanel, у меня набор теней из 4 цветов, очень довольна.

  2. kaena
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день присутствующим. Озадачилась покупкой теней для век (желательно 3-5 в коробочке). Видала подходящее у Живанши, Диор. Кто что может сказать по их поводу? Может посоветуете что-нибудь подходящее? Основные критерии: не осыпаются, не собираются в складках, ровно ложатся и держатся часов 12.

  3. Семен_К
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Givenchy мне очень нравятся, пользовалась двойными, сейчас у меня Chanel - тоже хорошо, но они гораздо прозрачнее, чем я ожидала, их надо наносить дольше и тщательнее. На Lancome ColorFocus мои глазки среагировали опуханием (а жаль - и цвета подходящие, и ложатся очень ровно и тонко :-( ). Были ещё Guerlain Mosaic - осыпались и скатывались, но это было давно, может, новые версии улучшились.

  4. ElenaLucky
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Матовые у Darphin,а сияющие с золотистыми переливами Divinora Guerlain,ещё очень неплохие у Clinique.

  5. lina1
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    тени pupa!!!

  6. Браун С.Ш.
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Из не дорогих-Изадора.

  7. lana_fea
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Да многие Иза Дору хвалят, у меня тушь и помада Иза Дора - очень нравиться , наверное потом и тени прикуплю .

  8. Стелла
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень нравятся Буржуа в маленьких кругленьких баночках.

  9. Сергей3
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    То, о чем Вы говорите (не осыпаются, не сваливаются в складках, не расплываются) зависит не только от качества теней, но от строения глаз и особенностей кожи век. Я, например, могу красить глаза только на 3-4 часа, притом, что косметикой пользуюсь дорогой. Просто, по-видимому, кожа на веках и вокруг глаз у меня слишком жирная, и вся косметика на них размазывается и "тает".

  10. Галочка
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень не нравятся Буржуа в маленьких кругленьких баночках. Они излишне сухие, плохо наносятся. Их хорошо использовать, если надо нанести тонкую, не очень бросающуюся в глаза линию, поэтому использую только белые, чтобы наносить эту линию под линию брови.



    Недавно купила новые двойные тени Живанши естественного тона. Довольна. Ложатся очень мягко, достаточно одного мазка. Смотрятся естественно, не размазываются, не осыпаются.



    Прошу прощения: Живанши - это не тени, а румяна. Я их просто как тени-румяна использую. Извините за путаницу.





    [Исправлено: Азалия (19-12-2001).]

  11. jekir
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    У Диор очень хорошие тени. Берите 5 цветов в коробочке - не пожалеете!

  12. Елена25
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    2Азалия

    Подскажите плиз, купленное Вами у Живанши - именно тени-румяна (многофункциональный продукт) или только румяна? (если можно, как называется продукт) - сама сейчас в поиске натурально-холодного мейк-апа. Спасибо!

  13. top
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    , это именно румяна. В Л Этуаль они представлены на отдельном дем.стенде, т.к. это новинка. Серебряная коробочка в видел элипса. Prisme miroir pommettes. Oil free. Номер 4. Двое румян одного оттенка, но один из вариантов чуть с блеском.

    Тот, что с блеском я наношу на внешнюю часть верхнего века, без блеска - на скулы и чуть между бровей.

  14. Schtein
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Диор пятицветный - отличный вариант. Хватает на целую вечность и очень хорошее качество. Прекрасно ложатся и держатся пока не смоешь.

  15. tonchik
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Были у меня Буржуа - серые с перламутром, а к середине дня у меня под глазами появлялись серые мешки((, осыпалась она , ну а про складочки вообще молчу, НЕ СОВЕТУЮ!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •