Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика
    от Еленка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 6
    : 09.10.2017, 02:11
  2. израильская косметика MAGIRAY
    от priest в разделе Косметология и красота
    Ответов: 36
    : 27.07.2005, 14:31
  3. Косметика MAC
    от Александр Р.Б в разделе Косметология и красота
    Ответов: 231
    : 20.07.2005, 04:23
  4. Косметика для ног
    от Anas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 18.06.2005, 04:27
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. priest
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Собсно заявлена как салонная и конечно же имеет домашнюю серию. посмотреть можно на www.magiray.ru. Впечатлило многое, и цены в часности. Кто пользовался этой косметикой? каков результат? много хороших отзывов на сайте косметика, но хотелось бы услышать мнение кофейщиц, роднее т.с. . особенно интересно про Королевское Желе (в часности кто использовал его для глаз) и Обновляющий альфа гелевый лосьон с аха 12%. После посещения салона работающего с этой косметикой хожу вся под впечатлиниями, но прежде чем что то покупать хочу послушать. интересны любыо отзывы кста, есть инет магазин с доставкой по мск, это очень удобно для меня например, времени вечно нет.

  2. диана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Первый раз попробовала лет 7 назад, она мне категорически не подошла. Недавно услышала, что у них многое принципиально изменилось, попробовала еще раз. Очень и очень неплохо. Потихоньку перехожу на полный уход (заканчивая старые запасы от других фирм). Кожа у меня жирная, поэтому королевским желе не пользуюсь, а вот альфа гелевый лосьон отлично помогает от пятен и рубцов постакне. Кожа явно стала ровнее и пятна бледнеют.

    На их форуме очень оперативно отвечают на все вопросы, правда иногда случаются противоречивые ответы.

  3. юлькин
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    особенно интересно про Королевское Желе (в часности кто использовал его для глаз)

    я использовала его для глаз . Мне не понравился- липкий какой-то... Мне понравился гель для глаз, просто понравилось, что хорошо и быстро впитывается, какого то чудодейственного эффекта не было, гусинные лапки не исчезли... Но я уже мазалась и Шисейдо, и Гарлен и HR, и... Вот Эсти Лаудер ещё не покупала...Вымазав баночку, покупаю каждый раз новый крем Надежда умирает последней... Это я к тому, что гель этот на уровне. Не подошла умывалка- я люблю то, что пенится, Лосьён показался грубоват, а понравился очень крем для жирной кожи из новой серии, правда выдавливается он через раз, но может у меня флакончик бракованный... Гелевая маска для жирной кожи - у меня ни какого эффекта вообще.



    а вот альфа гелевый лосьон отлично помогает от пятен и рубцов постакне. Кожа явно стала ровнее и пятна бледнеют.

    А Он прозрачный или белый?

  4. Lapsik
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Он прозрачный.

  5. tornike87
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Magiray, отзывы о продукции

  6. Наталья Т
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Ага, спасибо

  7. олеся Эдуардовн
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Вымазав баночку, покупаю каждый раз новый крем

    и совершенно правильно делаете по словам врача дерматолога-косметолога.

    гель для глаз мне тоже вроде понравился, хотя что там можно понять с одного раза?





    спасибо, почитаю

    а вы тоже интересовались этой линией?





    а как вам их тоник? если есть, и какая у вас умывалка?



    еще мне интересно у израилетянок (вроде так ) узнать, к какому классу косметики эта марка относится на исторической родине ?

  8. карина2005
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Вот тоник и умывалку пока не пользовала, потому что сначала хочу закончить старые запасы (Клиник). Но когда закончу, возьму обязательно (умывалку - КларитиПлюс, пенка).



    К какому классу относится, я так и не поняла. С одной стороны ее называют профессиональной, потому что используют в SPA-салонах в гостиницах. А с другой - цены совсем невысокие. Непонятно. Впрочем, я в этом и не разбираюсь.

  9. tima
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    У меня тоник для жирной кожи. Выше я его обозвала лосьоном. Он содержит спирт и камфору. Мне так показалось, что слегка сушит... Нежным его не назовёшь.

  10. O'LELYA
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    я живу в израиле.Косметику magiray продают в аптеках и у косметологов.Она считается профессиональной (есть много препаратов не включенных в потребительскую серию).На исторической Родине пользуется популярностью.Все знают что она создана на базе известной научной лаборатории.Я пользуюсь ей 6 лет.Дочь с 16 лет. Удачные антивозрастные линии и по уходу за проблемной кожей.Очень люблу новый набор масок и альфа крем + альфа лосьон.Эффект подтяжки был виден.( мне за 40).

    Елена

  11. Наташа_П
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я живу в Израиле. И здесь ЕЕ очень даже уважают! Сама очень люблю альфа -- крем и альфа серум.Есть эффект подтяжки кожи. Попробовать стоит.За такие деньги это высший класс.А я прошлась по всем дорогущим фирмам.

    Елена

  12. Vova200
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У меня косметолог использует кое какие препараты этой фирмы. Хвалит Тоник и умывалку...Я сама бальзамом для губ пользуюсь..Незаменимая вещь при простуде на губах , как выясняется. У меня моментом все зажило.

  13. Anfisa
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Таль



    Наверное ты чем то другим пользовалась, т.к. у Мэджирей Тоник для жирной и проблемной кожи НЕ содержит ни спирт, ни камфору...

    вот его состав:

    Lactic Acid, Witch Hazel (Hamamelis Virginiana) Distillate, Water, Propylene Glycol, Methylparaben, PEG-4- Hydrogenated Castor Oil, Imidazolidinyl Urea, Guaiazulene, Disodium EDTA, Algae (Chlorophyceale) Extract, Allantoin

    Так как у него основными функциями являются - антисептика, очищение и сокращение пор, то ожидать, что он будет очень нежным нельзя, но при этом, он АБСОЛЮТНО НЕ ОБЕЗВОЖИВАЕТ проблемную кожу, что является очень редким и положительным качеством препарата для проблемной кожи.



    По поводу гелевой маски - то, если ты имела ввиду Нежно-гелевую маску, то насколько я знаю, это один из самых действенных препаратов на соке (а не на порошковом экстракте) Алое и экстракте Герани. Может ты ее неправильно пользовала? У нас в семье этот препарат SOS - воспаление, ожог, раздражение, созревание прыща, да и просто успокоить и подготовить кожу для обработки к выходу в свет - сразу эту маску. Я без нее никуда и не поеду.



    Также всегда со мной Фито-Эссенция...

    Кстати, Королевское желе намного действеннее, если наносить на Фито-эссенцию, подождать 2-3-мин. и кожа просто шелковая. У меня много знакомых, которые сегодня выглядят намного моложе, благодаря Королевскому желе. Я уже не говорю про губы, если их смазывать этим желе, то они будут выглядеть как в 18 лет.



    Могла бы еще много чего написать, но нет больше времени



    Пока, всем

  14. judge1111
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    как только время появиться скорее пиши, мне все больше и больше нра мэджирей

  15. Тигра
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Королевское Желе мне посоветовала косметолог, когда я пожаловалась на сухость и раздражительность кожи. Я попробовала и понравилось. Желе хорошо впитывается, снимает раздражения, покраснения, ощущение стянутости (которое у меня возникало после умывания).



    Таль,

    Оно липкое если взять много. В инструкции написано, что нужно брать мало, одну каплю за раз, и наносить лёгкими похлопываниями кончиков пальцев. Я его в основном использовала в холодное время года, нанося под глаза и уголки глаз, уголки губ, а также на сухие зоны на лице.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •