Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева
    от Ируля в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 22
    : 23.03.2010, 10:54
  2. Кафедра Акушерства и гинекологии.
    от Francuzzz в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 6
    : 07.08.2005, 17:06
  3. Ординатура на каф. акушерства и гинекологии
    от АВШ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Добрый день! Вы не подскажите, клиника акушерства и гинекологии при 1 меде,...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 09:33
  5. МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НИИ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ. ОТ...
    от татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 17:03
  1. Ируля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    интересует хороший врач гинеколог в этом центре не для ведения беременности, а просто нужно обследование...

    порекомендуйте, пожалуйста

  2. Marika
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    mashasmith



    Это на Еланского, на Спортивной, да?



    Тогда там самый большой светоч - профессор Ботвин. Я была у него на консультации не по поводу беременности, хотя беременных он тоже ведет. Пока в очереди ждала, наслушалась про чудеса, которые он творит. Эээ, ничего нового он мне не сказал, а зачем-то БАДы прописал, когда мне, как выяснилось следом, требовалось фактически срочное оперативное вмешательство. Так что не знаю, рекомендую его Вам или нет. Может быть, сходить к нему и еще к кому-нибудь в другом лечебном учреждении для полноты картины? Удачи!

  3. Jet
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Разводная апельсинка



    ага на Еланского...

    может, кто еще туды ходит?

    вообщем, буду рада узнать о любом хорошем гинекологе, не обяз. в клинике им. Снегирева

  4. Макс
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сеченовка не есть хорошо,я туда попала рожать-жуть!

    а вообще море негатива узнала про них-не советую.

    В 220 пол-ке на ул.Заморенова д.27,м.ул.1905 года, есть хор.гинеколог....Шашкова Ирина Алексеевна

  5. звезда
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    да я вот тоже уже начиталась отзывов про сеченовку

    а прием у нее скоко стоит?

    спасибо за инфу

  6. Ирина Я
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Сеченовка не есть хорошо,я туда попала рожать-жуть!



    А можно по-подробнее, почему рожать там - жуть? Меня отговорили два года назад знакомые врачи, аргумента была два 1) разводят на деньги 2) кесарят почем зря без особых оснований. И вообще сказали, что там акушеры, которые "будут делать, как им проще, а не как тебе лучше" (но это имхо много где так). Кстати, всех , про кого знаю, что там рожали, действительно кесарили. Интересны Ваши впечатления.

  7. reveille
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да какое тут мнение,Ваши знакомые врачи совершенно правы:прокесаренных дам там больше чем могло-бы быть,денег берут непомерно много...в целом самодуры еще те.....у меня как раз были все показания к кесареву сечению,так они простимулировали и пустили естественный ход родов.....всем без исключения колят промидол,а он вовсе не дает обезболивания,а только мозг затуманивает,находишься между небом и землей....

    на 3-й день после родов влетела на чистку...

    погасили лактацию,т.к. не смогли грамотно расцедить...

    у меня слишком большой список претензий к врачам сеченовки...

    и это при том,что мой близкий родственник врач этой клиники

  8. aljona
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    , и впрямь жуть

  9. pol
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    окончательно убедилась, что туда не пойду

    я Вам кофе-мыло написала про поликлинику, надюсь на ответ

  10. Анатолий 2
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Сеченовка не есть хорошо,я туда попала рожать-жуть!

    а вообще море негатива узнала про них-не советую.

    не согласна

    два года назад рожала - негативных эмоуий не испытала))))

    если не считать сами роды)

    денег заплатила 1500 врачу лично

    у меня 1-2 степень сужения таза (и слава богу, что это обнаружили, причем рентген таза мне делали там же) - не смотря на это мне разрешили рожать самой, правда. предупредили, что если что не так пойдет - сделают кесарево

    денег вымогала только одна медсестра - Наташа на 1-м этаже 2 акушерского отделения, она захша в палату и сказал - кому нужна моя консультация по уходу за ребенком - милости прошу, 500 рублей, но можно и больше))) Я долго такого потом удивлялась

    Не понравился местный массажист - Борис, если чего не путаю, мозги были как в тумане. но он там один

    так вот он берет кучу денег за 15 минут даже не массажа, а непонятно каких поглаживаний по спине

    Знаю, что сейчас там стоит 3 т официально контракт

    при этом вы не сможете выбирать себе врача

    так что, если решу рожать второго - уж где-нить в другом месте, за 4 дня столько баблосов отдавать...

  11. Юрий1966
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А с чем не согласны?что гасить лактацию-это плохо,что кормление детей строго по часам 6 раз,что чистка-это норма?в чем плюсы этого роддома?только в том,что свободное посещение,что тетки врачи не орали,тубзик подбоком?

    Видимо Вам больше повезло чем мне,хоть и особого позитива я не прочла из Вашего письма

  12. Чуприна Аня
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    хм... а у меня оченно положительные впечатления от Сеченовки... правда я еще не рожала, но два раза оперировалась

    платно. не очень дорого.

    но я шла по рекомендации, от уважаемого человека одной из крупнейших больниц, то есть не "с улицы"

    врач у меня был супер, хоть и молодой.

    рожать (если соберусь когда нить))))) буду там же

  13. ЗАРА
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я заканчивала Первый мединститут(сейчас это Академия им.Сеченова) по акушерству,и как раз работала с Ботвиным.Дядька очень умный,но свою дисертацию он защищал по гинекологии(консервативная миомэктомия)т.е.он больше гинеколог,чем акушер.А потом много время прошло,люди меняются.Про Снегиревку могу сказать одно(не вдаваясь в подробности),своих беременных и больных я туда не отправлю не за какие деньги!

  14. boley
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Я лечиласьу Царегородцевой в Медбиоспектре. http://www.medbiospectr.ru/ Кстати по наводке из Кофейни. Хороший врач, с проблемой справились. И цены в поликлиннике не высокие. Рекомендую.

  15. marina_5
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а еще кто-нибудь что-нибудь может сказать по поводу Царегородцевой в Медбиоспектре Или может совет какой, типа, куда пойти - куда податься

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •