Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 917
    : 26.04.2024, 10:37
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 21:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 14:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 18:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 15:26
  1. AnTo
    #346
    Читатель Недуг.Ру
    Де-вуш-ки!

    Пришла сказать



    Купила "Клиник" - Лонг Ласт Липстик.



    ПРЕЛЕСТЬ!

  2. Natalia Y.
    #347
    Читатель Недуг.Ру




    Блестит красиво, но быстро съедается.

  3. Сергей_Р
    #348
    Читатель Недуг.Ру
    ЛондаКолористка, присоединяюсь!

    Очень понравилась Сеншуал Липс! И сейчас глянула у меня тоже 506 тон.


  4. Ganglion
    #349
    Читатель Недуг.Ру
    Water Shine Diamonds пробовала пробник. Совсем не то что описывают, хотя текстура хорошая, без запаха и цвета. Помада матовая, не блестит, очень быстро сьедается с блестками



    А у меня вопрос, который уже мучает с тех пор как использую помаду. Все разговоры о том, что после еды скатывается, стирается, сьедается... А вот после поцелуйчиков? Подправляете макияж сразу или так и оставляете или заблаговременно стираете? Я понимаю всю дурость моего вопроса, но у меня до сих пор нету ответа, что делать?

  5. Полинка
    #350
    Читатель Недуг.Ру
    Очень понравилась помада Маргарет Астор- Силвер сенсейшен.Хороший блеск, есть интересные цвета, очень плотно и красиво лежит на губах.Покупаю второй тон уже.

  6. redsys
    #351
    Читатель Недуг.Ру




    вообще то касаются друг друга щеками, и целуют воздух. Если это не твой мужчина конечно.


  7. Елена У
    #352
    Читатель Недуг.Ру
    Я никогда не ощущала себя человеком с врожденным

    чувством цвета и стиля, поэтому всегда затруднялась

    с подбором цветов в одежде и макияже. Ну с одеждой

    постепенно уже стала определяться в плане что идет,

    что нет.

    А вот цвет губной помады никак себе не могу подобрать

    наиболее выигрышный.



    Я от природы очень бледная, мне кажется, что без тонального крема у меня даже не очень здоровый вид. Волосы довольно

    темные (но не черные и не щатен, а темно-русые, то есть

    темно-пепельные). Иногда крашусь хной, цвет получается не рыжий, а так, оттенок рыжеватый. Глаза серые (но не очень светлые).Брови, ресницы темные, но не очень.

    Я пыталась определить свой тип по известной классификации, и мне кажется, что я - Лето (хотя я и не совсем уверена).



    Буду рада, если девущка с похожим типом внешности поделится

    со мной, какими тонами в косметике она пользуется (прежде всего помада, еще хочу подобрать румяна). Если у вас под рукой, назовите, пожалуйста, номера помад, которыми пользуетесь, я бы в магазине "прикинула" на себя.

    Буду рада также совету тех, у кого "глаз наметан" на это дело.

    Да, мне 26 лет.




  8. Alevtina
    #353
    Читатель Недуг.Ру




    У меня все тоже самое Только цвет волос (крашеный) светло-пепельно-русый. И не вздумайте больше красить в рыжеватые тона. Внешность сразу "убивается". Становится вульгарной



    Итак, косметика.

    Идеально подходят по цвету помада Мэри Кей (цвет Роуз Антик), блеск Пупа (тон 04). Но под блеск наношу слегка оттеночек голубоватым карандашиком (Пупа, номер 13) для придания более холодного оттенка. Мне особо больше никакие помады не идут. Пыталась нарыть их,наверное, уже во всех представленных у нас фирмах (и класса люкс и не люкс). Цвета эти: прохладные розово-красные, с перламутром, но не самые яркие. Карандаш для губ : дешевый какой-то, темно-вишневый, темнее, чем тон помады, но Лету это позволительно

    Тон: Виши в стекле (23 номер). Пудра - Живанши (двойного действия, последняя , самые светлые тона, 06 и 05).

    Тушь черная, наношу не очень сильно, стараясь удлинить ресницы, а не распушить. Пользуюсь YSL с эффектом накладных ресниц. Неплох Лореаль (4 в 1).

    Брови - не крашу, т.к. на них татуаж , цвет тоже в прохладной гамме, темно-темно-пепельно русый.

    Румяна наношу слегка-слегка, чтобы не было заметно на лице (Джордани, Орифлейм, те, что более холодные).

    Глаза обвожу легка перламутровым светло-свело-голубым карандашиком. С ним получается очень свеженький вид

    И периодически пользуюсь автозагаром. Очень освежает цвет лица

  9. Fantom
    #354
    Читатель Недуг.Ру
    Кыця,

    спасибо вам большое за ответ!

    Что интересно, я уже несколько лет подкрашивалась

    в рыжеватый цвет, так как была уверена что он мне идет.

    А тут буквально недавно определила по книжке о типах

    внешности, что я Лето, так там прямо написано - только не рыжий! И вы мне сразу об этом говорите.

    Так что теперь буду искать что-то новое.



    Обязательно попробую на себе оттенки макияжа,

    которые вы описали. Кстати, я как раз хотела попробовать

    что-нибудь из Pupа.

  10. Рушана
    #355
    Читатель Недуг.Ру




    Все остальное мне из Пупы или не идет или не нравится Посмотрите, у них еще тени прекрасных холодных оттенков есть, просто я тенями не пользуюсь.

    У Живанши (серия Мирор) есть прозрачный красно-розовый блеск для губ. Номер не помню, но цвет мне этот очень идет. Но не купила, т.к. он разлезся на губах, пока я дошла от магазина до работы. 20 долларов - сильно жирно для такого некачественного блеска!

    Удачи в поиске. Кстати, по поводу цвета волос. Я добавляю в светло-русую краску (примерно 1,5 тюбика) по 8 гр микстона баклажана и 5 гр синего. Получается приятный холодно-светло русый цвет, который очень хорош к лицу.


  11. runmaks
    #356
    Читатель Недуг.Ру


    Не стоит так сразу менять мнение на счет цвета волос! Тип точно такой же как и у вас - уже лет шесть крашу волосы в медно-рыжий, иногда каштановый, с детства хотела иметь рыжие волосы и довольна до чертиков, другой себя и не представляю. Надо смотреть на человека, только тогда можно сказать идет ему этот цвет волос или нет. А так заявлять что для его цветового типа это неприемлемо - это преувеличение. Главное чтобы вы чувствовали что это ВАШ цвет волос.



    Декоративкой почти не пользуюсь, но если надо то тушь Ланком коричневая (планирую поменять на что нибудь еще), серый карандаш для глаз (Люмен или Клиник), помада Эйвон или блек для губ Ланкастер кофейного цвета и пудра сейчас рассыпчатая Шисейдо.

  12. Юлия2006
    #357
    Читатель Недуг.Ру
    Squirrel, вот и у меня та же история, рыжий и каштановый мои любимые цвета, очень мне подходят. Помаду выбираю красноватых оттенков, но не очень яркую, сейчас пользуюсь Лореаль 345 тон с блестками.

  13. fariza
    #358
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за отклики!



    Кыця,

    по вашей подсказке я решила поэкспериментировать

    с красно-розовыми оттенками помады. Просто красный

    на мне смотрится как-то вульгарно, а попробовать

    посветлее и с розовым оттенком я не догадывалась.

    А теперь мне кажется, что такой должен пойти.



    Squirrel

    Насчет цвета волос - думаю искать. Попробую,

    наверное, какой-нибудь новый оттенок на себе (с помощью

    пенки), если будет хуже - вернусь к рыжеватому, к

    которому у меня тоже как-то душа лежит, может по привычке.

    Согласна - тут все оччень индивидуально.

  14. hacvit
    #359
    Читатель Недуг.Ру




    Расскажите,пожалуйста,поподробнее о смешивании краски для волос (желательно ОЧЕНЬ подробно!),очень заинтересовало! Я тоже лето и подкрашиваюсь свело русым (темный блонд),но вылезает противная желтизна.хучь плачь

  15. Akvarelka
    #360
    Читатель Недуг.Ру






    (примерно 1,5 тюбика) по 8 гр микстона баклажана и 5 гр синего. Получается приятный холодно-светло русый цвет, который очень хорош к лицу.





    Микстон-это что? Вот от сюда поподробнее

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •