Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 917
    : 26.04.2024, 10:37
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 21:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 14:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 18:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 15:26
  1. Катрина
    #331
    Читатель Недуг.Ру


    А правда сколько можно помаду максимально хранить?



    На лореалевском сайте сказано что три года помада годна.

  2. kassad333
    #332
    Читатель Недуг.Ру
    Я что-то никак не пойму: почему ненужную помаду многие так активно "сплавляют маме". А у мам как с запасами помады? Зачем им еще и ненужные дочкины?

  3. dss
    #333
    Читатель Недуг.Ру
    три помады. Две коричневых оттенков, но немного разные (Диор и Ланком). Я блондинка, мне идут теплые цвета. Одна- краснaя от Шанель и один блеск от Герлен. Вполне хватает, закрома не люблю, срок годности истекает, приходится выбрасывать, только зря потраченные деньги

  4. Анна П.
    #334
    Читатель Недуг.Ру


    Я что-то никак не пойму: почему ненужную помаду многие так активно "сплавляют маме".



    Ну наверное потому что жаль просто выбросить особенно если это недешевый экземпляр. Помада обычно с первого раза "не приставшая"---всё, экземпляр из пользования вычеркнут и пересмотру сиё решение не подлежит---просто лежит, по-русски говоря "глаза мозолит". Но новая.... но хорошего качества.... Если тон мамин то почему бы и не маме?

  5. -Марина
    #335
    Читатель Недуг.Ру
    если тон мамин, то, наверное, почему бы и не отдать маме. Но, как я поняла, всю ненужную отдают маме. Кремы ненужные (в других темах) тоже маме. У меня мама очень удивилась бы, если бы я ей ненужные начатые помаду и крем отдала, она своими пользуется. Я бы еще сильнее удивилась, если бы мне дочка сплавила свои ненужные. ну, просто мне как-то это непонятно, достаточно индивидуальные вещи.

    Хотя, прошу прощения за off

  6. Валерия25
    #336
    Читатель Недуг.Ру
    Так, похоже я одна из немногих в этой ветке помадных маньячек. У меня в "рабочем состоянии" шесть эстилаудеровских--- одна золотисто-красная (golden flame)---самый неизбитый красный мною пробованный--- true lipstick; три---лиловая, цвета корицы и золотисто-коричневая--- all day lipstick; две---цвет "сладкий картофель" и "сладкие поцелуи" (ужас а не названия) go pout. Три шиссейдовских одного розово-лилового цвета---просто "в закорма" покупались. Одна максфакторовская---о ужас, снова лиловая,-- lipfinity, одна лореалевская---кошмар, и мы лиловая--- endless, одна помада-карандаш карамельного цвета Bloom. И это всё не от "жадности" а оттого что моё лицо без того чтобы подчеркнуть губы не смотрится.

  7. hlor
    #337
    Читатель Недуг.Ру


    Но, как я поняла, всю ненужную отдают маме. Кремы ненужные (в других темах) тоже маме.



    Цветовая палитра моей мамы это то что мне, вероятно, предстоит носить лет через двадцать. Я же и сейчас умудряюсь купить что-то помадное в этой гамме, пробую, разочаровываюсь, отдаю. Забываю опыт. Покупаю вновь, пробую.... по кругу. Кремы отдаются, особенно тональные с дозатором---потому как на лето покупаю тон темнее чем это нужно в надеждах загореть, затем не загораю---лицо жаль, крем само собой по тону не подходит, отдаю маме потому что у неё лицо темнее моего, она его "загорать" не боится. Тоже самое и с "возрастными" кремами во флаконах с дозаторами---покупаются, не пользуются, отдаются маме. Она кстати совершенно не против

  8. tgmira@rambler.
    #338
    Читатель Недуг.Ру
    У меня раньше всегда было много помад

    покупала яркие цвета - и всё не нравилось

    теперь повыбрасывала все

    сначала купила dior - бледненькую такую, домазала до "спички"

    теперь YSL - и тоже "бежево-розово-бледную"

    а сверху блеск

    замечательно так получается..

    хотя брюнетка

  9. ЕленаКо
    #339
    Читатель Недуг.Ру
    Хоть и офф, но отвечу .

    А у мам как с запасами помады?

    А никак... Маму я в детстве называла модницей-сковородницей Она обожает всякие кремы, декоративку, но сама не может себе позволить купить всё, что её нравится или хочется, разве это так удивительно? При этом - ну помогаю я ей деньгами, так она ведь их под матрасом держит, не тратит! Или подарок ей сделаю - конечно всегда что-то новое нераспечатанное (как же иначе?), так тоже ведь не пользуется, а хранит для какого-то торжественного события. А сроки годности-то истекают, а она в это время будет умываться хозяйственным мылом и мазать лицо кремом для рук!!! Я с ней даже как-то ругалась из-за этого. Но вовремя заметила, что она с удовольствием и много пользуется всем, чем я уже попользовалась... Вот и приходится её "брать" доводом, что если она не возьмёт мои "остатки", то и полетят они все в помойку! ("остатки" - едва начатые кремы, помады и т.д.) Часто даже специально покупаю то, что ей понравится, распечатываю и отдаю ей как уже начатое, иначе она просто не будет пользоваться!



    Вот смешная какая у меня мама. А ещё у моей мамы есть подружки, которые не могут себе позволить вообще никакой косметики, знаю, что мои "остатки", которые не подошли маме, часто перекочёвывают к ним, чему они очень рады. А мне не жалко...



    ЗЫ. С одеждой моей "старой" - та же самая история




  10. щепка
    #340
    Читатель Недуг.Ру




    Та же фигня. И мама не против


  11. Динка
    #341
    Читатель Недуг.Ру
    , поняв!


  12. KaterinaK
    #342
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня всего 2 помады.но и ими я не пользуюсь,так как они меня делают старше Всегда были к лицу розово-перламутровые тона,но их носить уже не могу.



    Зато есть карандаш для губ почти натурального коричневатого цвета.Им обвожу контур .а далее только гигиеническая помада с солнечным фильтром.Получается и красиво и полезно

  13. Mykle
    #343
    Читатель Недуг.Ру
    отчет на заданную тему: 1 помада, 1 карандаш, 1 блеск Закончатся - куплю ещё И никак больше, иначе разведу закрома необъятные.. Иной раз чешутся руки купить чёт новое - включаю силу воли и вспоминаю стоимость пользуемой косметики Помогает пока

  14. shmidtka
    #344
    Читатель Недуг.Ру
    Я то,что не подошло или устарело ,в осн. не маме отдаю-соседке.Она не может себе многого позволить,а цвета...оставляет то,что нравится,а с остальным не знаю,как поступает.

    Мама у меня -др. цветовая гамма и к тому же она очень разборчивая мадам.

    Но и она и свекровь очень довольны,когда я им что-то свое отдаю,что им может пригодиться.Я им много и нового дарю,но не пропадать же хорошим вещам,тем более если им это подходит,а мне нет.То же и с одеждой.Свекровь говорит,что ей очень повезло,что у нее мой размер и очень страдает ,что у нее нога меньше.


  15. mary_land
    #345
    Читатель Недуг.Ру
    а я последние несколько месяцев придумала себе новые оттенки помады из тех, что имеются.

    Есть алая, я крашу ею губы, а на свеху крашу светло розовой, получается новый оттенок, очень даже симпотичный.

    На помаду цвета мокко наношу ярко розовую, получается тоже

    красивый оттенок, и это удачные эксперименты я провожу, имея всего 5-6 помад.

    Меня обычно спрашивают на работе, что это у тебя за помада такая красивая?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •