Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 917
    : 26.04.2024, 10:37
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 21:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 14:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 18:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 15:26
  1. Tiana
    #271
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, девочки... а можно и я свои 5 копеек вставлю?

    Купила помаду значитс Water shine от Maybelline и практически ей не пользуюсь, у меня совсем другая проблема - если я не чувствую помаду на губах - значит у меня возникает ощущение, что губы не накрашены, а если поблизости нет зеркала - катострофа Вобщем этой помады я вообще не чувствую на губах, очень легкая у меня цвет 02 (cocoa shake)

  2. tyuio
    #272
    Читатель Недуг.Ру


    И что, губки от нее блестят как в рекламе?

  3. Tolik
    #273
    Читатель Недуг.Ру


    Угу, блестят, только без контура она вообще не смотрится! А я такая леньтяйка, что иногда хочется просо намазать губки помадой и никакого контура

  4. Long423
    #274
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, это, наверное, "на выход", чтоб под контур и такая вся блЯстящая помадка

    Хмм...надо обдумать этот вариант

  5. MatwS
    #275
    Читатель Недуг.Ру
    Меня "не грузит" также Lipfinity Max Factor





    Ничего себе! Я один раз ее попробовала. Мало того, что на мне она держалась очень недолго (часа 4), так еще и все время было ощущение, что губы намазаны липким и засохшим медом.



    Мне вообще помада не мешает, я ее слабо чувствую. Очень долго пользовалась матовой Pupa, сейчас перемежаю с Clinique. Обе отлично, не ощущаются.

  6. Женя Николаева
    #276
    Читатель Недуг.Ру


    Ничего себе! Я один раз ее попробовала. Мало того, что на мне она держалась очень недолго (часа 4), так еще и все время было ощущение, что губы намазаны липким и засохшим медом.



    Дак у меня наверное иная "биохимия" кожи губ нежели у Вас потому как помадой этой я мажусь конкрЭтно и ничегошеньки не ощущаю на губах. Вообще верно подмечено---от того, что одного "не грузит" другой и облезть может.

  7. Борняк О.Г.
    #277
    Читатель Недуг.Ру
    Люмине не люблю, т.к. неровно ложится, нет ощущения однородности цвета на губах. Съедается бысто, так же как и Мэйбиллин. Но у Мэйбиллин есть такие цвета! нравится цвет 002 (перламутровый розово-бежевый) в розовом тюбике, особенно с карандашом. Губы становятся визуально объемнее. Неплохие увлажняющие помады у них же в коричневых тюбиках. Люблю Лореаль. Нравится их стойкая жикая помада с кисточкой перламутрово-кофейно-коричневая. Тон, к сожалению не помню. Хороши помады от NIVEA.

  8. sofija
    #278
    Читатель Недуг.Ру
    АЛЕ - вы меня растревожили Я купила недавно Pure Color. Она была представлена продавцом как среднестойкая помада с влажным блеском.





    Это значит которая из упомянутых вами?


  9. *VINNI*
    #279
    Читатель Недуг.Ру
    Год прошел с моего сообщения в этой ветке, а я все так же люблю только Л Ореаль, хотя постоянно пристматриваюсь к другим маркам.

  10. Николай
    #280
    Читатель Недуг.Ру
    А я вообще ничего кроме Lumene на себе воспринимать не могу - пользуюсь в синем тюбике, т.к. она жирнее и прозрачнее, чем "Артист". Иногда "изменяю" только цвета ради, но всё равно быстро начинает раздражать консистенция. А мне даже нравится, что Люмине съедается быстро - я больше удовольствия получаю от процесса накрашивания губ, чем от наличия помады на губах. А ещё за последние полгода я привыкла поверх люмине ещё и блеск прозрачный наносить (их же) - чтоб ещё больше цвет "разбавить".



    Л Ореаль у меня есть одна - но люблю её только за цвет (яркий золотисто-апельсиновый, к-й в определённых сочетаниях очень мне идёт) - конечно, это cкорее вариант для удовольствия, чем для работы.

  11. sergo
    #281
    Читатель Недуг.Ру
    Отвечаю тоже спустя год.

    Пользуюсь все той же Изадорой.

    Плюс Ив Сен Лоран и Ланкастер.Эти три фирмы для меня сейчас лучшие

  12. Азат
    #282
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня Мэри Кей - лучшая помада, хотя про всю остальную косметику этой фирмы такого сказать не могу. Вот уже пару лет пользуюсь ею, качество улучшилось,сохранив цветовую палитру, после выпуска Signature. Хотя , на мой взгляд, проиграл дизайн тюбика. Ложится приятно и красиво, держится долго, не растекается, не съедается и не сушит губы. Макияж при этом выглядит довольно естественно, т.к. я люблю помаду слегка наносить на губы, как бы в полслоя.



    Параллельно с этим покупала себе помады других фирм (Лореаль, Мейбеллин, Пупа, Эсти Лаудер и Ланком). Не нравилось совершенно. Каждая по-своему. Рядом с Мэри Кей они проигрывают (но это лично мое мнение, кто-то со мной не согласится).



    Остальную декоративку покупаю других фирм, как правило класса люкс.

  13. Djamka
    #283
    Читатель Недуг.Ру
    Я к Лореалю постою.

    Идеально, хотя уже хочется чего-то нового, лет 5 как только им и пользуюсь практически всегда.

    Девушки, подскажите что-нибудь матовое, бежево-розовое, почти незаметное и совсем без блеска и перламутра? Что-то похожее было очень давно у Эвон, только серию боюсь давным-давно с производства сняли.

  14. Винсен
    #284
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится L'Oreal, MaxFactor и ArtDeco. Люблю коричневые тона, и лучше 52 тона ArtDeco пока ничего не нашла.

  15. ASH2
    #285
    Читатель Недуг.Ру
    L'Oreal мне абсолютно не понравился - сушит губы, хотя цвет хороший

    Покупала Люмене - тжс и цвет противный оказался

    Нравится мне вот уже лет 5 помада Дзинтарс (прибалтийская), отлично увлажняет, стойкая с легким приятным запахом


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •