Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. наращивание волос
    от sbk2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 165
    : 14.04.2024, 15:30
  2. наращивание ресниц
    от pbx в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 12.07.2005, 15:44
  3. Наращивание ресниц
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 16.06.2005, 19:37
  4. Наращивание волос
    от Mono в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 11.02.2005, 02:48
  5. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 19:29
  1. sbk2005
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня видела девушку с очень красивыми длинными волосами собранными в хвост. Шла я за ней и чего то мне все грустнее и грустнее становилось (у самой немного ниже плечь). Хочу такие же длинные красивые и густые!

    Вот и подумала, а не потратить ли зарплату на наращивание натуральных волос?

    У кого есть опыт поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!

  2. Вилисович
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С детства мечтала иметь гриву длинных, густых волос. От природы Бог дал много волос, но увы тонких и растущих до определенной длины (до плеч). И тут я прочитала, что есть разные методики наращивания волос. Процедура дорогая и хотелось бы услышать делал ли кто, стоит ли выкидывать столько денег, сколько держатся будут, как за ними ухаживать. Спасибо заранее

  3. kangaroo
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    их надо будет поддерживать раз в 4-6 месяцев кажется.так что одной зарплатой не отделаетесь.может,лучше парик попробовать? все таки не так екстремально. ещо бывают парики как хвост,одеваеш его и хвост кажется "натуральным".

  4. Н.И.П.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    вспомнила я видела одну афроамериканку в магазине,у нее тоже волосы были роскошные.на мой комплимент заявилa что ето нарашенные.смотрелось натурально.

  5. д-р Куршакова
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня моя подружка делала, после моего совета.Я ей предложила сделать экстэншэнс, вместе стрижки, так как она не довольна была состоянием своих волос. Первый раз ей их приклеивали к её волосам снизу до верха. Получилось не много густовато и смотрелось не очень естественно. Да и при каждом расчёсовании волосы вылазили. Так же было неудобно их мыть и выпрямлять утюгом каждый раз, так как у неё свои волосы немного волнистые.

    Походила она с ними 2 месяца, сняла , потому что надоеди. Потом ещё раз сделала, но уже не приклеивали а пришивали тоже снизу и до затылка. Мне нравилось как выглядело, но она сказала, что очень не удобно и больше делать не будет, даже ради красивой шевелюры, на такие неудобства больше не пойдёт.

  6. Да-шутка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Эххх, почитала я топик и думаю, нееее.... лучше чем такие деньги трать на такую гриву уж лучше я репейным маслицем буду мазаЦЦа, от него вроде лучше растет...

  7. ds
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А как их "поддерживают"? каждые полгода режут и наращивают снова?:-)

    и ваще в чем особенности ухода? что значит "неудобно"?

    как-то хотелось бы конкретики....плюсы и минусы, и все такое. Девчонки, неужели никто сам не пробовал?

  8. bimba
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Задумчивая селедка

    Да че там пробовать - дорогое енто удовольствие, уж лучше хороший парик носить ИМХО... Мне одна знакомая говорила, что они и ощущаются как что то искусственное, инородное...


  9. olgaz2
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, наверное, очень долго происходит сам процесс наращивания...

  10. irgorokhova
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У меня одна знакомая сделала наращивание. Очень хорошо смотрится. Мне понравилось и конечно сразу же захотелось потрогать...а-а-а-а! что это?! мама...На ощупь было странное ощущение чего-то инородного, как-будто паклю в руке держишь. Н-да. В общем руками трогать не рекомендуется, исключительно для глаз



    А может ей просто с мастером не повезло?

  11. Bodybuilder
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки а сколько в среднем стоит нарастить волосы в Москве? Хотя бы порядок цен укажите плиз.

  12. NATASHAP
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, подскажите - у кого - нить есть желание или опыт наращивания волос? Оччень хочется, и давно. Почитала я о разных методиках - английской, французской, итальянской, не решила пока, что выбрать. Есть один мастер на примете, но удовольствие дорогое, ее рекомендаций у меня нет. Боюсь, что все это дело будет очень скоро с моей головы нежно и плавно спадать , как пугают в форумах. Приветствуются любые советы и информация!!!

  13. Olga_B
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Кроме всех неудобств ухода это несексуально. Запускаешь руку деушке в волосы и - у тебя все падает внутри, снаружи, везде, потому что ...эээ в волосах клочья, словом "пакля-рвакля" (С). Кому захочется? Никому. А уж мужчинам тем более.

  14. Артем
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    , Маленькая принцесса,

    Моя кузина наращивает периодически. Сказала, что 300 уе, в какой-то элитной парикмахерской, в Москве. Думаю, можно найти дешевле - заплатить только за качество, а не за элитность

    . К слову: в ночном клубе при неоновом освещении "пограничная полоса " отсвечивала так забавно

  15. inal
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый вечер. Давно мечтаю о длинных волосах. Прошу поделиться опытом тех, кто носит нарощенные волосы. Плюсы и минусы. И по цене сориентируйте пожалуйста. Если была такая темка, прошу Вас скинуть ссылку, т.к. поиск что-то не работает.

    Заранее благодарна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •