Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за ресничками
    от enaydyon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 283
    : 14.04.2024, 15:29
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 12:31
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 13:37
  4. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 23:17
  5. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 06:41
  1. relax054
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    Я почистила старую щеточку от туши и окунаю ее в эту маленькую бутылочку ретинола. Потом наношу на реснички, как будто крашу их, но стараюсь нанести прежде всего на корни. На веко я не капаю, только на сами ресницы.

  2. Olga73
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тоже витамином А мажу второй день....

    А вообще - стоит ли красить ресницы в салоне???

  3. Karpov@
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Я купила в "Арбат Престиже" в Очаково,стоит около 160-180 рублей

    А я сейчас заказ буду делать на медицинском рынке \http://www.mr.ru,

    там этот бальзам стоит 139 рублей

  4. dommail
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    А кто - нить пользовался кремом "Пушистые ресницы"?

    Раскажите, плиз

  5. Bondyla
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот помню, лет 5-7 назад соседка привозила из Индии какую-то подводку для глаз с касторовым маслом. Глаза щипало первые несколько минут жутко, но зато реснички от нее росли-Ааабалдеть! Давно это было... Может, мне только кажется что эффект такой был за неимением в те времена лучшей косметики, но попробовать сейчас ту же самую подводку не отказалась бы....

  6. Orca
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь бальзамом для ресниц от Мирры Люкс около 2х недель.Действительно,ресницы стали длиннее и чернее, их даже красить не надо. Сначала мне показалось,что бальзам не раздражает слизистую глаз.Нет,все-таки раздражает.Мажу реснички на ночь,утром смываю бальзам-глаза красные целый день.Но отказываться от него пока не буду,куплю ВИЗИН.

  7. mimina
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот слышала, что касторовое масло можно наносить еще и на волосы для укрепления и блеска... а вот витамин А, тоже такими свойствами обладает, и можно ли его использовать для волос??

  8. БМИ
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Эту смесь можно заказать в аптеке. Я готовлю сама так как есть лабораторные условия.

    Очень просто и эффективно: смешать 10 г вазелинового масла, 7 г касторового масла и 0,2 г танина. Наносить каждый вечер с помощью аппликатора, курс 3 месяца.



    P. S. Танин (в научной литературе он встречается под названием "таннин", но оба названия верны) представляет собой сложные эфиры ароматических кислот с фенолами и углеводами. Это вещество растительного происхождения. Его получают из древесины акации, эвкалипта, каштана. Показано, что танин имеет способность к образованию достаточно прочных связей с белками (которые, как известно являются составной волос - 97%). Поэтому он и применяется в косметической продукции, как вещество, укрепляющее ресницы.

  9. ksenyc
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, по вашему совету купила вчера бальзам для ресниц Мирра-люкс. Очень довольна... Реснички буквально за одну ночь стали мягкие и пушистые, никакого раздражения и запах приятный.

    Покупала в ГУМе, стоил ровно 130 рублей.

  10. helan
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Мажу уже 2 дня витамином А, немного странные ощущения не то чтобы раздражение....но некий дискомфорт для глаз....но результат есть уже от двух применений....реснице стали мягче, послушнее....

    Надо будет попробовать Мирру-люкс купить.

  11. Ina
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Я красила ресницы и брови в салоне... проблема такая же...

    Почернеть-то почернели , но ресниц как-то поубавилось..

    Купила катсроровое масло, наношу щеточкой от старой туши вроде бы эффект какой-то есть...

    Одно мне странно неужели действительно есть такие средства, от которых за неделю такой потрясающий эффект.

  12. zakon
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    а мне вот дали седня в аптеке раствор ретинола пальмитата в масле (типа витамин А), на котором стоит еще и обозначение "внутренне".. это то вообще? а то пугает меня название?

  13. natzz
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь Миррой неделю (покупала за 95 р в магазине для распространителей).



    По-моему, позитив имеется - реснички сыпаться перестали и вроде бы даже погустели

  14. maks
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    я недавно купила "Пушистые ресницы". Результат хороший - мне нравится. Купила потому, что теперь пользуюсь завивкой для ресниц - она все ж способствует выпадению. Так вот теперь выпадают реже, буду продолжать пользоваться.


  15. Alexandrrr
    #105
    Читатель Недуг.Ру




    Я вчера внимательно посмотрела на свои глаза и заметила купероз (красные сосудики) на верхне веке ближе к ресницам. Сразу захотелось связать это с использованием бальзама...У тебя такого нет случайно???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •