Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за ресничками
    от enaydyon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 283
    : 14.04.2024, 15:29
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 12:31
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 13:37
  4. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 23:17
  5. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 06:41
  1. Marlena
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    А масляный раствор витамина Е никто не пробовал применять для ресниц или именно А нужен?

  2. hcv2005
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Я сегодня вдохновившись намазала ресницы витамином Е.Поживем-увидим результат,если он будет,конечно

  3. Dina
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и у меня флакончик стоит с витамином Е, думаю может намазаться, может Е они (ресницы) тоже уважают

    Lucy, пишите о первых результатах




  4. real
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже за Мирру-Люкс. Эффект заметен примерно через пару недель.

  5. Cергей
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    у меня от витамина А реснички просто потрясающие, они у меня от природы не прилично длинные, но густотой не обладали, так как выпадают сильно, а тут! Одно но – аллергия у меня на этот витамин. Кожа воспаляется, начинает шелушится и боль страшная. Сперва винила крем, оказалась не права – масло виновато.

  6. truslan
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    А я косметическим маслом крапивы пользуюсь...

  7. ken1970
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Купила сегодня раствор витамина А, маленький пузырЁчек, стоил 15 рублей, почистила старую щеточку от туши и помазала реснички вечером

  8. тапочка
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Купила в "Арбат Престиже"средство для ресниц от Мирры Люкс.В составе -аромамасла.Пользуюсь с пятницы-удивительно, но нет никакой аллергии,веки на утро не опухают.Тетка-консультант сказала , что его надо наносить именно на веки,а не на ресницы, что трансдермально оно дайдет до ресниц.Но мне кажется,что все это-бред.Она сказала, что ни одно средство на сами ресницы не наносится.Но я все равно буду наносить именно на ресницы.

  9. aleksaa
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Пирашка, да уж..хуже не станет...я тоже наносила на верхнее активное веко и реснички. Наверное на веко нужно еще и потому, что там корни ресниц-воздействовать на них важнее-)

  10. JJP
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    а в каком АП купили? И сколько стоит?

  11. Сергей G
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Я купила в "Арбат Престиже" в Очаково,стоит около 160-180 рублей

  12. АлександрК
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Перенесено из закрытой темы:</font>



    Гель для ресниц

    СнупЗип

    Новичок отправлено 31-08-2002 01:16 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Какие марки геля для ресниц вы предпочитаете? Ведь немногие фирмы выпускают такой продукт: продавщицы делают страшные глаза, говорят, что никогда не видели, и спрашивают, а для чего он вообще нужен .

    Я пробовала Oriflame, но это не совсем то, что хотелось бы.

    Что можете посоветовать?




  13. MARUSA
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, девочки, прочитав эту тему пошла в аптеку и попросила раствор витамина А. Мне дали такую маленькую баночку на 10 мл. Вот что на ней написано: Ретинола ацетат (витамин А), 3,44% раствор в масле. Это название меня немного смутило, но я честно намазала веки и реснички (на ночь). И проделывала эту процедуру каждый день, а теперь (на пятый день), у меня небольшое покраснение на глазах и на коже такое ощущение, как после ожога, ну и больно, естественно. Это что, аллергия такая, или, может, мне в аптеке не то дали??

  14. cherry
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    Мне лади тоже самое, мажу уже неделю, покраснений не наблюдалось.

    Может, вы случайно на веко капнули?

  15. maegdel
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    Так я на веко и мажу (ну и на сами реснички тоже), как тут и написали. А разве не надо? Только на реснички?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •