Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за ресничками
    от enaydyon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 283
    : 14.04.2024, 15:29
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 12:31
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 13:37
  4. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 23:17
  5. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 06:41
  1. Туся
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    я бы вообще не красила.. пляж и тушь - вещи вообще не сочетаемые, на мой взгляд вы б еще вечерний макияж сделали



    можно покрасить в салоне.. я очень довольна такой окраской - все очень естественно смотрится но как раз перед морем не буду красить - пусть отдохнут реснички.. да и вообще мои ресницы в мокром виде и без краски темнее выглядят при том что по жизни светлые-пресветлые..

  2. катяzzzzzz
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    вот недавно узнала про водостойкую тушь Иса Дора - говорят гипоаллергенна, хороша в применении только она в вакуумной упаковке - какая по густоте и какова у нее кисточки незнаю - пробников в магазине нет - если кто использует подскажите стоит ли приобрести

  3. НДС
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    А я пользуюсь при купании Lumine водостойкой+объемной (2 in 1), цвет - коричневый. Она не вызывает аллергию, ресницы естественно выглядят и нормально себя чувствуют После воды можно и потереть - ничего не смажется !

    В прошлом году красила - не за что на эту пытку не пойду - у меня глаза чувствительные, и минуты через 3 после нанесения так жечь стало, что слезы полились и я орать начала на тетку чтоб она смыла мне все это дело. В итоге - ресницы практически не прокрасились, зато многие от этого стресса меня покинули



    каждому своё...

  4. Katie
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    а согласна, что с краской очень натурально смотрятся. держится она около месяца, да и говорят, что ее стали сейча делать на основе трав. а щипит краска только тогда, когда ее не очень аккуратно наносят, и потом просто глазки промыть водичкой и все.



    я если крашу краской, то потом урепляю реснички, мажу их перед сном касторовым маслом. очень помогает!

  5. sienda
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже крашу ресницы краской и как правило не только перед отпуском. Никаких заморочек. На отдыхе иногда вечером подкрашиваю тушью, но очень редко. Правда крашу не в салоне, а сама дома. Держится где-то около 2 месяцев.

  6. Колодкевич
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Уже была такая тема насчет вреда для ресниц от постоянной окраски их в салоне. Я там отвечала, ну отвечу снова

    Уже 20 лет крашу ресницы с периодичностью один раз в месяц. Не заметила что потеряли в густоте, какие были такие и есть. Но я их репейным маслом смазываю, но бессистемно

    А для пляжа окраска в салоне самое то!

  7. julik25
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу обсудить уход за ресницами.Как-то перед отъездом на юг сходила к косметологу и покрасила "Лондой" ресницы.Краска держалась довольно долго, но, когда сошла,свои ресницы не узнала.Вообщем от них мало-чего осталось.Решила их восстанавливать с помощью касторового масла, но оно раздражало слизистую глаз и если я на ночь ватной палочкой наносила его на ресницы,оно все равно попадало на веки и накраситься утром было невозможно.Случайно зашла в "Ив Роше" и приобрела там тушь с васильком для ухода за ресницами.Пользовалась ею месяц-эффект отмечался,ресницы стали длиннее,не выпадают.Теперь хочу попробовать что-то новое.Видела средство для ухода за ресницами "Лиерак", но вот не знаю,стоит ли деньги тратить?

  8. Crasty
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Я, по подсмотренному в этой же конференции совету, уже достаточно долго ухаживаю за ресницами следующим способом: на ночь мажу их масляным раствором витамина А. Эффект еще лучше, чем от касторового масла, которым я когда-то пользовалась, а глаза не щиплет совсем. Я мажу не ватной палочкой, а чистой щеточкой от туши. И теперь каждой утро крашу ресницы с удовольствием, потому как они стали длиннее и пушистее

  9. imported_Паша
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотри базьзам для ресниц укрепляющий от Мирра-Люкс..маленький пузырек с пипеткой. (можно в поиске посмотреть и по Мирре. и по уходу за ресницам-очень много тем было, и многие девочки хвалили это бальзам) Я сама им пользовалась-нужно капать на верхнее веко и растерать по корням ресниц-кроме всего прочего и кожица там хорошая стала. А состоит он из где-то 5 видов масел. не щиплет глаза-). Ресницы становятся эластичнее, крепче, темнее (если изначально темные)

  10. Орнелла
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо.А где продается косметика "Мирра Люкс"?

  11. k-ss
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    мм..везде продается..В Москве? Тогда в крупных супермаркетах, универмагах, в переходах метро...в аптеках..


  12. Павел88
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, тут недавно писали про Дзинтарс - для ресниц и бровей(тушь-гель) - КАК он называется, подскажите???

  13. Batman
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    мажу их масляным раствором витамина А.



    А где взять витамин А в жидком виде?


  14. AVKov
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Позволите Вам ответить? В аптеке, так и спрашиваете масляный раствор витамина А - я тут купила, здоровый такой тюбик, стоил он рублей 50, плюс-минус десятку. Только у меня например от него глаза жутко слезятся, а еще говорят что он легче переносится чем касторовое масло - что бы от касторового с глазами было, даже не представляю...

  15. Анна85
    #75
    Читатель Недуг.Ру




    Сразу 2 спасибо (1ое про Биолиту)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •