Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за ресничками
    от enaydyon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 283
    : 14.04.2024, 15:29
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 12:31
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 13:37
  4. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 23:17
  5. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 06:41
  1. NIKA83
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Касторовым маслом полезно растирать ноги при усталости, после чего надо надеть хлопчатобумажные носки. А наутро кожа ног становится эластичной и мягкой, пропадают боли, вот!

    А кто-нибудь знает, можно ли для ресниц вместо касторового использовать репейное масло?? Оно же для волос лучше, они быстрее растут чем от касторового. Вот только не слышала чтобы его для ресниц использовали. Может нельзя????

  2. Rey8392
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Касторовым маслом полезно растирать ноги при усталости, после чего надо надеть хлопчатобумажные носки. А наутро кожа ног становится эластичной и мягкой, пропадают боли, вот!

    А кто-нибудь знает, можно ли для ресниц вместо касторового использовать репейное масло?? Оно же для волос лучше, они быстрее растут чем от касторового. Вот только не слышала чтобы его для ресниц использовали. Может нельзя????

  3. OlgaSS
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Касторовым маслом полезно растирать ноги при усталости, после чего надо надеть хлопчатобумажные носки. А наутро кожа ног становится эластичной и мягкой, пропадают боли, вот!

    А кто-нибудь знает, можно ли для ресниц вместо касторового использовать репейное масло?? Оно же для волос лучше, они быстрее растут чем от касторового. Вот только не слышала чтобы его для ресниц использовали. Может нельзя????

  4. buklya
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите - вот в отпуск к морю собралась и задалась проблемой - как сохранить таинственногсть взгляда и красоту ресниц при ниличии рядом воды - красить ли ресницы в салоне или все-таки водостойкую тушь и если в различных марках такие туши для пляжа. Поделитесь опытом.



    ------------------

    =^..^= Улыбнись и жизнь улыбнется в ответ

  5. Mil
    #50
    Читатель Недуг.Ру




    Мне для этих целей ближе салон. Даже по простой причине - попадет вода в глаза с тушью при купании/нырянии - потереть нельзя. Да и вечером не надо тратить время на соскребание водостойкой туши. Вот.




  6. Lika
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    А пугает меня почему то окраска - вот читала что и выпадают от нее ресницы и портятся - если кто уже пробовал посоветуйте - что и как плиззз.

    И про тушь - чтобы именно на пляж тоже. Заранее спасибо



    ------------------

    =^..^= Улыбнись и жизнь улыбнется в ответ

  7. Igor890
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Я всегда обходилась водостойкой "Буржуа", все держалось.Правда, необходимо и смывалку прикупить именно для водостойкой туши, обычная слабовата для водостойкой.По качеству, кстати, вполне приемлимая тушь.

  8. Shuric178
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    тушь эффектней, она же густоты прибавляет и длины.

    А удобней окраска в салоне - уже лет 5 крашу, все нормально, от одного раза в год ничего не будет

  9. MaxiDrive
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    У фирмы Clarins появилось средство, которое придает водостойкость любой туши и к тому-же укладывает брови (что тоже весьма актуально для пляжа). Как выглядит средство. как называется и сколько стоит не спрашивайте, сама не пользовалась, только рекламу читала.

  10. kutjasha
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    вот читала что и выпадают от нее ресницы и портятся



    Это возможно при постоянном использовании на протяжении длительного времени. А после окраски можно использовать средства для укрепления ресниц.


  11. alex
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем это на пляж краситься?? Будьте естественне и мужчины к вам потянутся, их ведь не только таинственность взгляда привлекает Ну а уж если вам так это важно покрасте в парикмахерской. От одного раза не повылезают ресницы-то...

  12. nyx
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Красится летом?

    Зачем? Может быть не тушь подойдет, а гель специальный для бровей и ресниц. ИМХО, естественнее и для лета более подходящий вариант. Про него, кстати, тут как-то темка была.

  13. Shumakov
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Губы на пляж я всегда крашу нейтральным блеском с УФ или просто бальзамчиком мажу. А ресницы обычно не крашу. Ибо темные очки практически не снимаю, и все-равно не видно, накрашены глаза или нет .

  14. manechka01
    #59
    Читатель Недуг.Ру




    Я крашусь за тем, что я блондинка натуральная со всеми вытекающими последствиями, т.е. мои ненакрашенные ресницы очень светлые, ну такие русые, и не красить их я не могу. Другое дело, что я пользуюсь только коричневой или светло-коричневой тушью, иногда сливовой, а это в свою очередь выглядит на мне абсолютно естественно, черная смотрится вызывающе, вот затем и подкрашиваю на отдыхе реснички.

  15. бузукова екатер
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    макс Фактор - водостойкая. Слезает вместе с ресницами.

    Лучше в салоне покрасить - у меня проблем не было

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •