Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за ресничками
    от enaydyon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 283
    : 14.04.2024, 15:29
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 12:31
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 13:37
  4. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 23:17
  5. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 06:41
  1. mercuriy
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо что подсказали я даже и не задумалась что так просто ))





    ------------------

    Говорю ПЕЧАТНЫМИ буквами, рекламная служба Русского Радио

  2. kapacb
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей,а где можно купить Мивал?Сколько бы не пыталась его найти,ну нету....

  3. ирина козлова
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Коньяк можно использовать любой. Даже 50-летней выдержки, .... если не жалко. Преимущество коньяка в том, что там большое количество дубильных веществ. Хотя, в принципе, и водка пойдет. Но это как-то не так красиво...





  4. Костикова
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    В России Мивал можно купить везде, где имеются "Лавки жизни". В зависимости от упаковки стоит 40-100 руб. Как применять написано на упаковке, у некоторых продавцов имеются и более подробные листочки-инструкции по применению.

  5. 76jvw1j1d6
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Купила я большой флакон касторового масло (не было у них маленьких)

    Думаю, реснички мазать мне до самой старости хватить

    Может кто знает, что,где,как еще можно его употребить?

  6. Саксонов Даниил
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет!

    Мажу ресницы касторовым маслом в течение месяца, никакого результата, даже хуже реснички стали! Ни роста, ни объема, абсолютно ничего! Это только у меня так!? Видела здесь положительные отклики про касторовое масло, ничего не понимаю, почему у меня получается так!? Может быть времени мало прошло!?

    Вопрос такой. Когда вы заметили первый эффект от масла и когда появился значительный результат? Кто какими средствами по уходу за ресничками пользуется?

    Не знаю, обсуждалась эта тема уже или нет, но то, что она актуальна, это точно Здорово, когда реснички выглядят ухоженно и полны сил

    Заранее благодарна за отклики

  7. Григорий_751
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Я в свое время месяца за 2 увидела результат. Наверное, это индивидуально...

    А хуже стали - это как?



    Я с тех пор и не мажу ничем - как выросли, так и хуже не становятся.


  8. kate32
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    А мне косметолог говорила, что это лишь легенда. что касторка помогает! Может укрепить и поможет, но некоторые считают, что от касторки реснм=ицы длиннее и гуще становятся. Это бред

  9. sveta 80
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Это бред Согласна!

    Нашла в Ин-те средство фирмы Mavala,называется Double Lash.Пишут, что удлиняет и укрепляет и...еще много чего.Вот думаю,пробовать или не стоит?


  10. dronxxx
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Косметолог сказал?

    Плохой у вас косметолог.

    Сами попробуйте.

  11. ng2003
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    А я бальзамом Дзинтарс мажу!

    НРАВИТЬСЯ)))) и реснички лучше стали) я теперь тушью не пользуюсь, только по праздникам.

  12. kuzmuk
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Месяц назад была у окулиста по поводу проблем с веками. Не буду долго рассказывать о своих проблемах,но в процессе заболевания у меня стали выпадать ресницы и которые оставались - становились короткими и блеклыми. Так вот на мой вопрос о средстве и касторовом масле, она отвентила:" Мне нравится больше масляный раствор витамина А, смазывайте корни ресниц внизу и вверху!". Так вот результат проявил себя через 2 недели!

  13. У.
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Лет в 16 у меня веки почему-то шелушились (не знаю бывает такое или нет, то это было похоже не на раздражение кожи а на перхоть у ресниц). Когда стала мазать веки касторовым маслом эта грусность прошла где-то за неделю. А вот чтобы сами ресницы стали хуже - такого не было (правда они изначально были очень даже ничего)

  14. sanea_87
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, попробуйте крем для ресниц от Лерак! Это просто класс! Меня в своё время просто спас от выпадения ресниц и рост их, как мне показалось, ускорился Вобщем денег этот крем своих стоит, да и хватает его на пол-года (мазала раз в день-на ночь), выдавливать из тюбика надо совсем чуть-чуть-размеров в 1/2-1/3 спичечной головки. Ещё, для ухода (не от выпадения, а для профилактики) поддерживаю Никушу по поводу Дзинтеровского геля-бальзама для ресниц-хорошая штучка.

  15. love81
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    а мне косторовое масло помогает, время от времени им пользуюсь.ресницы гуше становятся ето точно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •