Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за ресничками
    от enaydyon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 283
    : 14.04.2024, 15:29
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 12:31
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 13:37
  4. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 23:17
  5. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 06:41
  1. westa
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединяюсь к мнению Пратория. Касторка действительно отлично укрепляет ресницы. Я использую старую кисточку от туши ( естественно очищенную от остатков туши) утром и вечером перед сном "крашу" ресницы касторкой. За неделю эффект налицо.

  2. ggan32
    #17
    Читатель Недуг.Ру




    У меня не тольо ресницы, но еще и волосы на голове выпадают и уже с полгода

    К врачам ходила, думали, что связано с эндокринологией, но ничего не обнаружив выписали только для волос настойку спиртовую...

    Вот так вот

    Короче не помогли а вот касторкой пожалуй и я воспользуюсь

  3. serg10d
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Мажьте касторовым маслом - Пратория дело говорит.

    А я однажды в школе ресницы постригла в знак протеста. Касторка помогла достичь и улучшить былые результаты.



    ------------------


  4. Юрий
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, огромное спасибо вам!!!

    Чтоб я без вас делала...



    Реветь прекращаю, покупаю для начала касторовое масло (нет, вы и вправду открыли для меня Америку, век живи - век учись ) и реанимирую свои ресницы.

    Всем

  5. Аскет
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    С утра-то как же? В глаза не затекает?

  6. valya_efimova
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Лена, ага, давай! Я тоже мажу ресницы касторкой каждый вечер, они стали немного получше.

    Не выросли, правда, но хоть не выпадают



    Будь аккуратна - не дай попасть маслу в глаза! А не то будет очень щипать и наутро белки покраснеют, это очень неприятно.

    Еще рекомендую витамин В12, он тоже влияет на волосы и ресницы.



    Удачи!

  7. Анастасия-И
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже хочу косторовое масло а как ето на англиском.



    ------------------

    Говорю ПЕЧАТНЫМИ буквами, рекламная служба Русского Радио

  8. Vis
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,



    у меня проблема не с ресницами, с волосами на голове - выпадают - скоро облысею - правда с моей густой шевилюрой это еще не очень заметно. Зато волосы везде оставляют свой след (в шпионы меня не возьмут - это точно ) Посоветовали перцовку сделать: спирт + горький перец. Вопрос: сколько нужно настаивать, как это дело втирать - от перца все горит же

  9. kruchkova
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Какой кошмар.

    Мне советовали репейное масло втирать. И все.

    Или еще кефиром тоже можно.

    А тут перцовка.

  10. Ahelga
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Я знаю, что настойку жгучего перца применяют при очаговом облысении, но не при выпадении волос. Когда у меня начинают сыпаться волосы , то я тру на тёрке репчатый лук, добавляю мёд и всю эту вонючку втираю в корни волос. Сверху какую-нибудь шапочку для душа, часа через 3 смыть. Желательно делать на выходных, потому как запах весьма устойчивый. Но помогает отлично.

    Через недельку можно повторить.

  11. romirons
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    LAngel - castor oil

  12. donald
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    LAngel

    -так и называется Castor Oil

    И правда, ресничкам помогает неплохо!

  13. Пинигина88
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Для роста и укрепления ресниц очень полезно смазывать веки по линии роста . Многим помогает даже лучше, чем касторовое масло. В принципе, для стимуляции роста подходят многие масла, особенно эффективны озонированные.

    Репейное масло в основном используют для роста волос головы. Хороши тоники из серии "шикосан". Из наших средств явный фаворит крем "Мивал".

    Настойка жгучего перца дает положительный эффект практически у всех, равно как и коньячно-медово-яичная маска.

  14. solo
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Serge



    Подскажите, пожалуйста, какой коньяк использовать для этой маски?

  15. Сергей Саныч
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    А я хочу посоветовать крем для ресниц Лерак. Оччччень хороший, действенный крем. Действительно укрепляет реснички. Я им пол-года пользовалась, а теперь закончился тюбик, а купить негде (я в Киеве живу, а Лерака у нас нет!).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •