Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за ресничками
    от enaydyon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 283
    : 14.04.2024, 15:29
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 12:31
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 13:37
  4. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 23:17
  5. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 06:41
  1. bumba
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Вместо пипетки можно взять трубочку для коктеля...раза в три быстрее будет...Коктель в Макдо тож вязкий,похуже масла)

    Можно как в лаборатории окунуть трубочку на возможную длинну и,зажав пальцем дырочку сверху,перенести масло в тюбик от туши.А можно просто всосать ротом это масло,если и наглотаетесь малость,тож на пользу)))Всосать через трубочку,как кровь из пальца раньше брали...не лакать масло из банки!!)

  2. rico
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    а если нету кисточек от туши, чем можно малсо нанести?

  3. try_m
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    А ещё шприц(ом) можно воспользоваться для заливки

    Без иголки конечно!

    а если нету кисточек от туши, чем можно малсо нанести?

    на подушечку пальца и аккуратненько так..

    Но с кисточкой и тубом от туши - лучше!

  4. moonsoul
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    А меня бесит кисточной от туши наносить. Капли по ресницам стекают - беее! Я имено подушечкой пальца наношу. И намного удобнее и палец всегда под рукой

    А вооще, мне еще нравится тушь Duble Extension.

    Не знаю, конечно, но мне кажется, что белая керамидовая основа и правда укрепляет их. Да и ресницы длинющие становятся. Но она не каждому подойдет.

  5. Михаил М
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Так...а может ещё советы,как отмыть таки тюбик от туши,чтоб не красился?Реально интересно...

  6. polly
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я , например, заливала в тббик смесь ср-ва для удаления макияжа с глаз+вода. Ну потом еще для полного счастья гелем для душа промывала. Короче операция интересная

  7. vikemor3
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Покупала пару средств для урепления ресниц, эффекта никакого, использую их, как гель для бровей, хорошо держит форму весь день.

    Касторовое масло хорошо, только в глаза течёт и утром просыпаешься с жирными пятнами вокруг глаз. Слишком муторно.

  8. НатальяИвановна
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо всем за отклики! Уже купила касторовое масло, сегодня буду пробовать!





    А какими средствами вы пользовались? (просто, чтобы не купить то, что не дает эффекта)

  9. Vodorezova
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Помню, была в прошлом году здесь такая тема. И помню, что многие хвалили гель для укрепления бровей/ресниц от Дзинтарс. Купила на пробу как-раз сегодня. На ночь нанесу. Упаковка выглядит как прозрачный тюбик для туши, с кисточкой. На рубли стоит около 50 руб.

  10. Inna
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    В этой теме есть про бальзам для ухода за ресницами от Дзинтарс:

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...%F1%ED%E8%F6%FB http://www.forum.nedug.ru/showthr...%F1%ED%E8%F6%FB



    Так же в теме "Про тушь для ресниц" есть сообщения об укрепляющих средствах и о питательных тушах. Читать можно с 11-ой страницы.

  11. ЮлияС
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Даже сейчас не вспомню, давно это было. А вот сейчас пользую Jordana, стоит рублей 30, но использую, как гель для укладки бровей, чтобы держали форму в течение дня. А ресницы у меня и так длинные.

  12. karamelka2003
    #162
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо.





    Везет!

  13. Иероним
    #163
    Читатель Недуг.Ру


    Я покупала его за 120 р. в Москве. За 3 месяца - никакого эффекта.

    Масло мне не помогло, витамин А - тоже.

  14. jana
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в последнее время почему то на разных веках - разные ресницы: на одном практически идеальной пушистости, а на другом топорщатся в разные стороны, и когда крашу тушью получаются разные глаза

    Почему так и что можно сделать? Вроде не сплю на одном боку больше, чем на другом и вообще делаю с ресничками одно и то же. Мажу, например, касторкой на ночь одинаково...

  15. Елена В
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    в какой-то теме одна кофейщица поделилась своим супер-рецептом для укрепления ресниц -- что-то там касторовое масло, камфорное (???) и какое-то еще... в пропорции



    рецепт я потеряла, ни автора ни ветку не помню все перерыла, ну не могу найти! помогите пожалуйста

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •