Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.09.2017, 12:36
  2. Ответов: 2
    : 13.08.2010, 14:31
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 19:44
  4. Вчера купил контактные линзы. Зрение намерили - 3, линзы - 2, 5 Очки пери...
    от Алексей в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 17:42
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 20:58
  1. motria
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    CANDY, Green Manalishi,большое спасибо за информацию! Вы мне очень помогли! Если получится, то поеду в субботу на м. Университет, "на разведку" .

  2. nothing
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже в Оптиконе подбирала. У них несколько кабинетов, посмотрите, какой ближе к вам, на их сайте. www.opticon.ru

    Стоило все порядка 60 долл. (на год, с подбором и всеми причиндалами)

  3. AVS-INTERSOFT
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо

    Я раньше тоже их стерилизовала, и пр. прелести. МУка .

    Потом перешла на линзы, которые расcчитаны на месяц. Гораздо удобнее, стерилизовать не надо



    Скажите, а зрение не прогрессирует? Как Вы себя чувствуете после операции? И как давно Вы ее делали?



    Еше раз спасибо!

  4. Таис
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем вы людей какой-то стерилизацией пугаете?

    Современные растворы для хранения линз (типа Re-Nu, Multison и т.п.) обладают стерилизующим действием. Раз в месяц только специальным раствором белок снимаешь, и все. Стерилизаторами уже лет 5-6 не пользуются.

  5. blowhead
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    CANDY, большое спасибо тебе за адрес, съездили туда, зрение проверили, линзы, правда, не успели подобрать, договорились на этой неделе. Доктор мне вроде понравилась , как зовут я точно не запомнила, но, кажется, именно Александра Васильевна (вроде), фамилия какая-то интересная, типа Ла(у)зук (??). Не подскажешь, это она из Гельмгольца?

  6. Evgeny
    #126
    Читатель Недуг.Ру




    Я тоже на Фролов ходила 4 года. А теперь потеряла их новый телефон на Краснопресненской. Если у Вас есть, поделитесь, пожалуйста. Или хотя бы подскажите как их там найти? Спасибо заранее

  7. ева с.
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    , делюсь:

    ул. Красная Пресня, д. 9, стр. 3, синяя вывеска Оптика (это за Киноцентром налево - торец следующего дома)

    с 10 до 20, сб, вск - с 11 до 18



    Упс а телефон дома

    завтра напишу телефон тогда...


  8. Ellena
    #128
    Читатель Недуг.Ру


    Да, это именно она. Она работает в Геймгольца и параллельно, по каким-то там дням в этом кабинете. Ее фамилия Лазук, только не Васильевна, а Викторовна

  9. Katjuha
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    CANDY, вот мне повезло, что я сразу же к ней попала! Теперь буду стараться к ней ходить. Только имя надо записать, чтобы не путаться. Кстати, CANDY, ты все очень толково объяснила, мы сразу же нашли, без проблем.

  10. AlexK
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    , сообщаю телефон:

    252-02-40, 252-14-09


  11. АРЧИ
    #131
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо огромное!!! В пятницу пойду Так не хотелось ещё чего-то искать. Вы меня избавили от проблемы

  12. Elentre
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer, вот вам и мои пять копеей про Ласик. Мне делали два года назад, с -8 всё восстановилось, проблемы с ночным видением были несколько месяцев, было именно то, что предсказывал врач, то есть круги воркуг источников света. Но это было буквально 2-3 месяца. Очень рекомендую!




  13. Константин П
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    у меня от оптики на Краснопресненской не очень приятное впечатление осталось, зрение сложное, астигматика на двух глазах, так вот сначала мне присоветовали новые английские линзы, потом меня два месяца кормили следующей неделей, потом через два месяца мне наконец их привезли, а они мне не подобшли, причем линзы плановой замены на полгода и стоят у них 150 у.е. Так вот, после второй неделе носки вокруг линз у меня постоянно стал образовываться красный круг, потом вообще все глаза заплывали и весь белок был красным. Ничего мне не поменяли и не вернули мои 150 у.е. Я попросила обменять на другие, которые носила раньше, мне тоже ничего вразумительного не предложили. Ушла от них - нервы дороже денег, а еще одна моя коллега на работе заказывала у них очки, тоже недовольна осталась. И еще это не самое дешевое место, лучше сходить в один из кабинетов Оптикона, у них мои линзы на полгода обошлись мне в 110 у.е.

  14. V.
    #134
    Читатель Недуг.Ру


    Здорово, поздравляю Рада, что все понравилось И рада, что вы нашли Удачи

  15. лена
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Manunia





    спасибо. Меня очень интересует информация об етои операции, тем более от "непосредственных очевидцев ".


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •