Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.09.2017, 12:36
  2. Ответов: 2
    : 13.08.2010, 14:31
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 19:44
  4. Вчера купил контактные линзы. Зрение намерили - 3, линзы - 2, 5 Очки пери...
    от Алексей в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 17:42
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 20:58
  1. Dr.Don
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    О, адрес- телефон института наконец нашелся. Но буду очень благодарна всем, кто посоветует места приобретения-подбора линз. А, да, и еще примерные цены и виды линз интересуют.

  2. Helga
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Я ходила в Поликлинику № 1 во Фролов пер., д.1. Потом оттуда они переехали на Краснопресненскую, в оптику. Все устраивает, плюс можно в течение 3 дней вернуть обратно, если не подошли.

    Правда, вот цены. В принципе, и так не очень дорого получались - на 6 месяцев стоили 1100 с учетом 20% скидки, а я тут заказала через инет за 700.



    В оптике вышеозначенной подруга пришла первый раз, сослась на меня и ей тоже дали 20% скидку. Так что - если захотите туда обращайтесь.

  3. Леонора
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    А про виды и цены можете сами еще посмотреть тут: www.dostavkalinz.ru

  4. pumpkin
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    Могу порекомендовать очень хороший кабинет контактной коррекции зрения, сама туда хожу уже 2 года. Врачи очень опытные, обследуют и подбирут лнзы прекрасно. Врач, к которой я хожу, сама из Геймгольца. Там все подбирают индивидуально, претензий за эти 2 года вообще никаких- очень здорово все! На тебя заводят индивидуальную карточку и после 2х посещений предоставляют скидкку 10% на линзы. Находиться на метро Спортивная. Если интересует, могу дать точный адрес. Очень советую!!

  5. dracena
    #110
    Читатель Недуг.Ру


    порекомендуйте, пожалуйста...


  6. алекс12
    #111
    Читатель Недуг.Ру


    Значит так... Метром, я разумеется, ошиблась...

    Метро Университет, выходите к театру А. Джигарханяна (выход в центре). Поднимаетесь на улицу, идете направо, мимо палаток и теток с овощами/фруктами. Проходите 5 шагов по небольшой дорожке и перед вами перпендикулярная дорога, там еще магазин Рыба или что-то в этом духе. Вам по этой дороге налево...Проходите мимо библиотеки и чуть вправо надо, в арку. Входите в арку- перед вами круг домов, в центре большоооой двор, там детишки гуляют...Вам этот большой двор надо пересечь по горизонтали (т.е. вверх влево). Т.е. вы как бы переходите к домам напротив тех, от которых идете. Вот там уже будет немного сложнее. Вам нужно найти стоматологическую поликлинику, где расположен этот кабинет. Это в одном их домов "напротив", надо только за дом чуть завернуть, там еще розовое крыльцо, его сразу видно. Советую спросить бабулек во дворе, они точно подскажут.

    Заходите в поликлинику, прямо,раздеваетесь, идете на 2ой этаж и поворачиваете налево. Там, соотвественно, кабинет.

    Точный адрес: ул. Строителей, дом 6, корп. 1. Телефон: 930-99-10. Они работают пн-пятн. с 10-18, в субботу с 10-13, вск- выходной. Если поедете в субботу, то советую ехать пораньше, т.к. может быть народ и они около 12 просто просят больше не занимать, тем более, если вы будете проверять зрение и подбирать линзы. Кто приезжает сразу покупать, тот упрвляется в 5 минут.

    Очень хороший врач- Александра Викторовна (из Геймгольца). Советую попасть к ней. Остальные тоже очч. хорошие.

    Вообщем, удачи



    P.S. Только не убивайте меня, если кто-то по моей схеме не сразу найдет...

    Если поедете, напишите как все прошло )

  7. _asyaz_
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Черничка, CANDY, большое спасибо! Буду смотреть. CANDY, а сколько примерно стоят линзы там? И сколько прием и обследование? Ехать мне далековато, но это же не каждый день, а один раз.

  8. Nedug.Ru
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    [Link Removed]

    здесь я заказывала линзы. Можно подобрать в клинике, а купить в инете.

  9. mermaid
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    [Link Removed]

    можно заказать здесь

  10. smoker
    #115
    Читатель Недуг.Ру


    огромное спасибо... ;-))))


  11. Step-by-step
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Я хожу в "Оптикон". Он находится в здании Центра Эндохирургии и Липотрипсии на Шоссе Энтузиастов, рядом с к/т "Слава". Скоро 9 лет, как покупаю у них линзы. Проблем особых не было, дают 2 недели на обмен, все принадлежности можно купить там же.

  12. Natucikk
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Я носил линзы несколько лет, а потом плюнул и сделал операцию.Не слишком дешево, но эффект!!!!

  13. Lemniskata
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    , Вы подождите-не уходите .

    Вот Вы то мне и нужны . А какую именно операцию Вы делали (ЛАЗИК или какую другую)?

    Меня вот что волнует. Читала, что после такои операции способность видеть вечером/в темноте ухудшается? Так ли ето?

    Спасибо.

  14. User
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Уходил, но попросили вернуться.

    Делал ЛАЗИК - надоело с линзами возиться.То их перестерилизуешь и сваришь, то грязь попадет, то глаза устанут.....

    И, потом, у меня потеря слишком большая была, порядка -7-8.

    В темноте вижу нормально.Хотя сравнивать трудно, давно это было.

  15. NADDIN
    #120
    Читатель Недуг.Ру


    Линзы в принципе, не очень дорогие, хотя я покупаю только одни все время- мягкие Soft Lens 66, последний раз покупала комплект этих линз, контейнер и раствор. Все вышло где-то в 800 р. Советую вам позвонить туда, там все по телефону скажут. Само обследование (смотреть на буквы и т.д) занимает где-то минут 20, потом вам будут подбирать линзы, это в принципе, не быстро...потом вам надо будет в них (в новых линзах) погулять минут 15, посмотреть, удобно ли вам...Так что рассчитывайте на час где-то...а то и больше, если первый раз.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •