Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.09.2017, 12:36
  2. Ответов: 2
    : 13.08.2010, 14:31
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 19:44
  4. Вчера купил контактные линзы. Зрение намерили - 3, линзы - 2, 5 Очки пери...
    от Алексей в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 17:42
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 20:58
  1. qqqq
    #301
    Читатель Недуг.Ру


    Ну что Вы, в отличнейшем настроении. А вот Вы почему-то нервничаете и оффтопите.. нехорошо.. нехорошо...

  2. Эрнест
    #302
    Читатель Недуг.Ру
    Пинцеты продаются в тех же отделах, что и прочие аксессуары для линз, есть маленькие, есть большие. Мне удобно с пинцетом, маленький аккуратненький. Берёшь линзочку, на весу ополаскиваешь раствором и на пальчик. Одеваешь. Удобней, чем пальцем вылавливать её, и порвать пинцетом невозможно, они из пластика, а наконечники из специальной мягкой штучки...

  3. imported_МГ
    #303
    Читатель Недуг.Ру




    интересно, как это можно порвать линзу пинцетиком с резиновыми наконечниками? а пальцами (а у меня вот длинные ногти очень) лезть в контейнер - это как? ногтями порвать ее нельзя что-ли? мне кажется, вероятность гораздо больше!



    не, я тоже пинцетиком, на сухой палец, в линзу пол-капельки раствора - с первого раза встает на место



    зы: линзы как раз плановой замены, очень тонкие

  4. Mia
    #304
    Читатель Недуг.Ру


    Пальцами я линзу чувствую. А пинцетом, извините, не приучена. Как тут кто-то уже заметил, в те времена, когда я начинала носить линзы, о пинцетах речи не было.

    И еще раз повторюсь - о чем мы спорим? О вкусах, о привычках?

    Наше дело было - рассказать о собственном опыте, дабы автор топика мог выбрать подходящий вариант.

    Ничего никому доказывать я не собираюсь.



    Кстати у нас в отделах с акссесуарами для линз я отродясь никаких пинцетиков не видела. И врачи тут учат одевать линзы руками.

  5. Елка
    #305
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки! спасибо всем громадное :О)

    5 минут и линзы на месте :О)

    спасли!

  6. smirik
    #306
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки!

    и все,кто носит конт.линзы!

    каким раствором вы пользуетесь? я покупаю много лет Баушевский темно-синий раствор,но решила поменять на что-то другое. посоветуйте из личного опыта!

  7. Амелла
    #307
    Читатель Недуг.Ру
    Не стоит менять,я пыталась как-то менять,но ничего лучше Бош энд Ломб не нашла.

  8. Асяник
    #308
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью присоединяюсь к Елене, Бауш - лучшее, что есть, особенно Мульти Плюс! (мне и окулист это сказал)

  9. Medulla
    #309
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, Бауш - самый лучший ИМХО, хотя я пользовалась растворами других фирм - тоже неплохо, надо только на срок годности обращать внимание. Бауш - полгода после вскрытия флакона можно пользовать, а вот остальные обычно меньше. Некоторые - вообще месяц. Лично я за месяц флакон израсходовать не смогу

  10. Lessi
    #310
    Читатель Недуг.Ру
    Бауш - форева!!! Что только не пробовала. Это - лучшее.

  11. НОГОТОК
    #311
    Читатель Недуг.Ру
    ну и ладно. а мне SOLO plus нра. я линзы даже не тру, просто в раствор, и все.

  12. kluger
    #312
    Читатель Недуг.Ру
    Будете смеяться, но у меня оказалась аллергия на Бауш... Врач-окулист долго не хотела в это верить, пришлось привлечь на помощь аллерголога. Сейчас тоже пользуюсь Solo и разными другими, которые не содержат триклозан.

    А вначале меня убеждали в том, что у меня гиперчувствительные глаза, и я - это тот редкий случай, когда контактные линзы носить не получится. А теперь я только в них и хожу (уже больше года).

  13. gera
    #313
    Читатель Недуг.Ру
    Использовал Bausch&Lomb, Multison и еще какой-то раствор, от которого запомнилось лишь то, что он произведен в Италии. Разницы не заметил. Как высказавшиеся выше ее ощущают - для меня загадка.

  14. amitchba
    #314
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! У меня тоже Bausch&Lomb MultiPlus, мне окулист сказала, что пользуясь этим раствором линзы механически не надо очищать, ну знаешь раньше советовали, снимаешь линзу, на ладошку ее, на нее капаешь капельку раствора и пальчиком так чистишь ( надеюсь я достаточно ясно процесс описала), так вот с Bausch&Lomb не надо это делать. Хотя хочу отметить, что линзы у меня 3-х месячной замены.

    Так что я тоже за этот раствор.

    Daisy а я в составе триклозан не нашла, правда читала с бутылочки ( картонную коробочку выкинула).

  15. smb2007
    #315
    Читатель Недуг.Ру
    тоже за Bausch&Lomb MultiPlus, остальные плохо очищают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •